Крупнейшие участники строительной выставки "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение", 16-18 октября, г. Симферополь

С 16 по 18 октября в МФК «Гагаринский» по ул. Набережной, 75В в Симферополе проводится 33-я Межрегиональная строительная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2019». Организатор ООО «Форум. Крымские выставки» при поддержке Министерства топлива и энергетики Республики Крым, Министерства строительства и архитектуры Республики Крым. Партнер выставки — НО "Золотой фонд строительного Крыма".

С 16 по 18 октября в МФК «Гагаринский» по ул. Набережной, 75В в Симферополе проводится 33-я Межрегиональная строительная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2019». Организатор ООО «Форум. Крымские выставки» при поддержке Министерства топлива и энергетики Республики Крым, Министерства строительства и архитектуры Республики Крым. Партнер выставки — НО "Золотой фонд строительного Крыма".

Выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение» – это ведущее для отрасли бизнес-мероприятие, демонстрирующее новейшие достижения в области производства современных строительных материалов, строительных машин и механизмов, электротехнической, кабельно-проводниковой продукции, возобновляемых источников энергии.

Среди участников выставки: Завод Москабель, ООО; ПиЭлСи Технолоджи, ООО; Инновации. Технологии. Производство, ООО; Невский Экологический Проект, ООО; Борисоглебский котельно-механический завод, АО и др.

Участник выставки ООО «Завод Москабель» входит в тройку крупнейших российских производителей силовых кабелей на среднее напряжение. Более 80 лет обеспечивает нужды Министерства Обороны, Московского Метрополитена, Мосгортранса и Росатома. Ежегодно развивает номенклатуру производства, предлагая в том числе уникальные разработки. Специально по заказу Мосгортранса созданы кабели для электрифицированного транспорта КАСЭТуп. Для объектов нефтегазовой отрасли с учетом специфики Крайнего Севера разработаны кабели марки КРИОСИЛ. Одна из последних разработок – инновационный силовой кабель марки ТЭВОКС.

Компания «ПиЭлСи Технолоджи» специализируется на разработке, производстве и внедрении программного обеспечения, аппаратных средств и готовых технических решений для автоматизированных систем управления технологическими процессами и телемеханики в сфере энергетики. ООО «ПиЭлСи Технолоджи» является разработчиком и производителем ПТК «TOPAZ», предназначенного для создания таких систем как: АСТУ, АСУТП, ССПИ, ТМ, АИИС КУЭ, РАС, ПКЭ, СТК КЛ, SmartGrid и др.  ООО «ПиЭлСи Технолоджи» является предприятием, имеющим на территории России полный производственный цикл.

Компания ТуманКо (зарегистрированный товарный знак, юр.лицо ИП Юрий Горбов) работает уже 15 лет на рынке туманообразования.

За это время компания реализовала более 500 проектов (охлаждение, увлажнение, пылеподавление) по всей России и странам СНГ. Представлена 50 дилерами во всех крупнейших городах России.

ТуманКо ведёт собственный НИОКР и имеет производственную базу, расположенную в г. Таганрог. Полтора года тому назад компания вышла на международный рынок, открыв свой филиал в ОАЭ.

Среди участников выставки ООО «Инновации.Технологии.Производство» - российская научно-производственная компания, основана в 2010 году, входит в Группу Компаний «Циноферр». Является разработчиком и производителем антикоррозионных покрытий «Циноферр» с собственным сертифицированным производством, защищенным патентами РФ, исключительным правом на товарные и словесные знаки «ЦИНОФЕРР», «СТЕКЛОН».

Разработки компании опираются на более чем 20-ти летний опыт работы лаборатории антикоррозионной защиты, а также современные достижения в этой области.

Компания ООО «АРКАСИЛ СК» образована в 2010 году. Основным видом деятельности компании является производство и поставка высоковольтной арматуры 110-220 кВ, а также сопутствующей продукции – инструмента, термоусаживаемых компонентов, соединителей и другой продукции для строительства кабельных линий. Вся продукция соответствует требованиям международных стандартов IEC, аттестована для применения на объектах ПАО «Россети» и их ДЗО и имеет все необходимые сертификаты.

Участнк выставки Московская торгово-промышленная палата создана в 1991 году и является негосударственной некоммерческой организацией. МТПП входит в систему торгово-промышленных палат РФ. Её основные задачи - поддержка бизнеса и содействие развитию предпринимательства в Москве, выстраивание эффективных взаимоотношений бизнеса и власти.

МТПП объединяет более 3800 компаний из различных отраслей экономики столицы – средний и малый бизнес, крупные предприятия, общественные и образовательные организации, филиалы иностранных компаний.

Группа компаний CRG/ООО «Проектный институт «Геоплан» представит на выставке одно из направлений своей профессиональной деятельности: водоснабжение и водоотведение промышленных предприятий, оборудование и технологии для водоподготовки и очистки сточных вод.

Основные виды работ:

  • Проектирование и строительство сооружений водоснабжения и водоотведения
  • Производство и поставка оборудования для очистки воды
  • Разработка оптимальных технологических схем водоподготовки для новых
  • Проектирование и поставка оборудования для очистки бытовых, поверхностных
  • Проведение монтажных, пуско-наладочных и сервисных работ
  • Посетителям стенда предоставляются специальные скидки и предложения!

 

Учасnник выставки АО «Промсервис» является одним из ведущих в России разработчиков и производителем приборов учета тепло и водоресурсов, программного обеспечения и систем контроля, для промышленности и теплоэнергетического комплекса. Компания предлагает комплексные решения в сфере учета и контроля тепловой энергии, теплоносителя, и водных ресурсов, внедрение переносных и стационарных систем мониторинга, вибродиагностики и обслуживания вращающегося оборудования, с целью повышения ресурса за счёт снижения затрат на незапланированные ремонтные работы. Компания имеет 28 летний опыт изготовления и внедрения производимого оборудования и систем.

Основное направление деятельности компании «Ростовпанель» это производство сэндвич панелей для всех видов наружных ограждений и внутренних перегородок сборных зданий, а так же разнообразных доборных, уплотнительных и крепежных элементов. В качестве важной дополнительной услуги производитель сэндвич панелей готов обеспечить заказчику профессиональную разработку проекта здания и его полный монтаж.

Компания производит сэндвич панели на собственном предприятии в Ростове-на-Дону, а реализация готовой продукции осуществляется во все регионы РФ. При этом, мы всегда готовы обеспечить оперативную доставку купленных материалов по указанному в заказе адресу.

На сегодняшний день большинство клиентов компании смогли убедиться, что сотрудничество с компанией «Ростовпанель» выгодно и удобно. Это объясняется нашим внимательным отношением к каждому клиенту и оперативным решением всех вопросов на индивидуальном уровне.

Участник выставки Акционерное общество «Борисоглебский котельно-механический завод» является одним из ведущих предприятий-производителей отопительного оборудования в России.

Продукция завода представлена широкой гаммой отопительных промышленных газовых котлов КСВа мощностью 0,2-4,0 МВт, а также модификациями газовых горелок ГБ мощностью 0,34-2,7 МВт.

АО «БКМЗ» выпускает твердотопливный котел КСВр-0,25 и паровой котел КПа-0,63 как с газовой, так и с жидкотопливной горелкой.

Одним из первых в стране освоил выпуск блочно-модульных котельных. Мощностной спектр КБТа от 50 кВт до 20 МВт.

АО «БКМЗ» предлагает полный спектр услуг по установке оборудования собственного производства. Вся продукция завода сертифицирована.

 

Запланируйте посещение выставки, получите все консультации "из первых рук".

 

Продолжается регистрация посетителей выставки - https://expoforum.biz/exhibitions/krym-stroiindustriya-energosberezhenie-osen-2019

Пройдите регистрацию, получите полный список участников, деловую программу выставки.

Оргкомитет ООО "Форум. Крымские выставки"

+7 978 78 178 83

E-mail: marketing@expoforum.biz 

 

Новость компании
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь