Анонсы участников выставки "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2019" в Симферополе

Строительная выставка в Крыму, 16-18 октября 2019 г.

С 16 по 18 октября в Симферополе по адресу ул. Набережная, 75В , ТЦ «Гагаринский» проводится 33-я Межрегиональная СТРОИТЕЛЬНАЯ выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2019». Организатор ООО «Форум. Крымские выставки» при поддержке Министерства топлива и энергетики Республики Крым, Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, Торгово-промышленной палаты Крыма.

Предстоящая выставка является эффективной площадкой для презентации товаров и услуг, местом встреч и заключения деловых контактов, обсуждения вопросов развития стройиндустрии и энергетики в Крымском регионе.

Приглашаем посетить выставку представителей компаний-застройщиков, специалистов-строителей, электриков, энергетиков, производителей строительных материалов, электротехнической продукции, климатического оборудования, руководителей оптовых и розничных профильных торгующих предприятий, дистрибьюторов, дилеров, дизайн-студии и архитектурные мастерские, проектные организации.

Среди участников выставки:

ГИДРОЦЕМ

Производственное Предприятие “ГИДРОЦЕМ”, основанное в 2013 году, в на сегодняшний день является одним из ведущих производителей сухих строительных смесей в Северо-Западном регионе России. Территориальное расположение производственных мощностей в ближайшем пригороде города Санкт-Петербурга обеспечивает эффектвное снабжение комплектующими материалами и логистическими возможностями использования всех типов транспорта для поставок готовой продукции в любую точку Российской Федерации и зарубежных стран.

Компания оснащена современным смесительным и фасовочным оборудованием способным обеспечить самые высокие темпы производства. Форма фасовки сухих строительных смесей регулируется требованиями заказчика либо выходит и поставляется в стандартном исполнении.

Материалы компании Производственное Предприятие “ГИДРОЦЕМ” входят в каталог продукции производимой по программе импортозамещения и рекомендованных для проектирования и применения на территории Российской Федерации. Продукция имеет 100 % Российскую локализацию.

Основными направлениями деятельности компании является выпуск материалов (строительных смесей) системы ГИДРОЦЕМ для защиты и ремонта строительных конструкций в различных областях деятельности:

  • Гидроизоляционных всех типов.
  • Ремонтных, включающих литьевые, тиксотропные, инъекционные.
  • Материалов для усиления и герметизации швов.
  • Торкретирования.
  • Специальных материалов для геотехнических и буроинъекционных систем.
  • Антикоррозионных материалов и материалов для огнезащиты.
  • Специальных расширяющихся материалов для стабилизации грунтов, заполнения пустот горных выработок, карстовых пустот и иных полостей строительных конструкций либо природных объектов.

 

Материалы выполняются в соответствии с требованиями нормативной документации РФ с постоянным многоуровневым контролем качества выпускаемой продукции, подтверждается полным комплектом свидетельств и сертификатов качества.

Важным направлением деятельности компании являются постоянные собственные и совместные с ведущими Российскими институтами исследования в области создания и внедрения новых материалов, обеспечивающих требования новых технологий проведения ремонтных и строительных работ, в том числе разработки и применения материалов предназначенных для проведения работ в условиях крайнего Севера и районах приравненных к ним (буровые и инъекционные материалы, материалы с повышенными теплоизолирующими и эксплуатационными свойствами), инженерной защиты зданий и сооружений, объектов повышенной опасности по экологии, объектов культурного наследия,реставрации, разработки иновационных технологий в области дорожного строительства.

Специалисты компании осуществляют постоянное техническое, технологическое и консультационное сопровождение на всех этапах, начиная от непосредственно проектирования в разделе формирования предложений по технологии и возможным к применению материалам, до технического сопровождени непосредственно проведения строительно- монтажных работ.

 

ГРАДИЕНТ

Впервые в выставке участвует ООО «ГРАДИЕНТ» — производитель экономичного, безопасного и компактного электроотопления. Котлы ГРАДИЕНТ в 2 раза превышают номинальные показатели классического электрического отопления. Система безопасности, учета и контроля позволяет работать по принципу «Включил и забыл», простота устройств ГРАДИЕНТ даёт возможность производить монтаж даже не специалисту, при условии выполнения правил, прописанных в инструкции. Котлы подходят как для частных домов, так и для промышленных объектов.

На стенд мы приглашаем людей, нуждающихся в недорогом и безопасном электрическом отоплении.

Для посетителей выставки, при заказе котла ГРАДИЕНТ - стоимость ниже на 5000 р. и специальная гарантия, дающая возможность вернуть свои деньги, если за отопительный сезон, котел не окажется экономичным.

 

ЕВРОСТРОЙПРОМ

Дорогие друзья и партнеры! Приглашаем Вас посетить стенд компании ООО «Евростройпром» на выставке «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение», которая будет проходить с 16 по 18 октября 2019 года в Симферополе. На стенде компания представит ассортимент производимых уникальных фасадных материалов Hardplast. На экспозиции можно будет подробно ознакомится с ассортиментом и самим материалом в частности. Все заинтересованные посетители смогут сделать предзаказ на материал, а организации заключить договор на поставку данной продукции. Ждем Вас на нашем стенде в МФК «Гагаринский», стенд №25.

 

ЛУКС & ЭкоДревПродукт

Компания «ЛУКС» совместно с компанией производителем «ЭкоДревПродукт», представляет передовые технологии строительства нашего времени. Основное требования от наших клиентов – высокое качество работ и материалов. На этом компания и делает акцент, демонстрируя вид блока арболит, от производителя, который поставляет блоки не только по России и СНГ, но и по всему миру. Преимущество на энергоэффективность, экологичность и долговечность материала.

На демонстрации НОВИНКА арболитового блока “BlockBest – 500”, уникальность которого заключается в том, что все его характеристики значительно превосходят требования заложенные в ГОСТа 19222-84.

42 место выставочного зала МФК «Гагаринский».

 

ИЗОМАТ

Участник выставки МАГАЗИН ГИДРОИЗОЛЯЦИИ «ИЗОМАТ» уже более 15 лет в Крыму предлагает продукцию торговой марки «ISOMAT» (Греция). Это широкий спектр гидроизоляционных материалов (обмазочная, проникающая, инъекционная гидроизоляция), высокопрочные ремонтные составы, добавки пластификаторы – гидроизоляторы в бетон и растворы.

Продукция ТМ “ISOMAT” имеет сертификат ISO 9001 с 1999 года и отмечена маркировкой СЕ, что означает соответствие техническим требованиям Европейского Стандарта EN 12004:2001+Α1:2002.

У нас Вы всегда сможете получить квалифицированную консультацию по вопросам гидроизоляции.

 

ТехПромСервис

Компания ООО «ТехПромСервис», владелец брэнда «ПРОМПРИБОР», приглашает посетить свой стенд всех заинтересованных лиц. ПРОМПРИБОР – одно из ведущих предприятий в России по производству приборов учета воды и тепловой энергии. Более 26 лет успешной работы в сфере энергосбережения на российском рынке. За многолетнюю историю предприятие зарекомендовало себя как надежного партнера и производителя качественной продукции. ПРОМПРИБОР – это один из самых распространенных брендов теплосчетчиков в России. Наиболее известным продуктом являются расходомеры «МастерФлоу», представленные в каждом регионе России, а также странах Таможенного союза, и ставшие синонимом словосочетания «соотношение цены и качества». На сегодняшний день предприятие показывает стабильный рост, продолжает активно развивать дилерскую и сервисную сети, модернизировать свою продуктовую линейку и предлагает современные комплексные решения в области энергосбережения.

 

Краски ЮПК

Участник выставки ИП Кокшаров от производственной компании «Краски ЮПК» представит линейку вододисперсионных красок собственного производства, для наружных и внутренних работ.

В качестве новинок будут представлены краски на водной основе для пола, а также эластичная (резиновая) краска.

Заинтересованным в продукции Краски ЮПК посетителям выставки будет презентована линейка нашей лучшей продукции для пробной выкраски.

 

Губский кирпичный завод

Губский кирпичный завод, Краснодарский край, ст. Губская. Представители проведут презентацию своей облицовочной керамической продукции, отметив её преимущества - эксклюзивность, применение в строительной отрасли. На стендах будут выставлены новинки рустированного кирпича, ангобированный кирпич. Павильон №45.

 

Арт Рок

Научно производственная фирма «Арт Рок» представит на стенде инновационные композитные отделочные материалы:

  • Гибкий камень - тонкослойный облицовочный материал для фасадов и интерьеров со сроком службы до 50 лет и более.
  • Гибкий клинкер - лёгкий и долговечный облицовочный материал, достоверно имитирующий внешний вид и текстуру натурального обожжённого кирпича.
  • Клинкер-блок - скомпонованный в готовую кирпичную кладку гибкий клинкер для ускоренного монтажа большой площади фасада.
  • Клинкер-холст (фасадные обои) - новинка товарной линейки компании. Готовый фрагмент кирпичной кладки для сверхбыстрой облицовки с повышенными требованиями по качеству.

Также будут представлены различные варианты термопанелей, для финишной облицовки с одновременным утеплением, и рулонная штукатурка - бюджетное решение для облицовки.

Посетители выставки смогут также познакомиться с методиками выполнения облицовочных работ, получить образцы материалов и индивидуальные консультации. Экспозиция будет интересна частным застройщикам, дизайнерам, архитекторам, профессионалам строительного сектора и всем поклонникам прогрессивных решений в строительстве и дизайне.

Для всех посетителей стенда - особое ценовое предложение.

 

Энерго-Стандарт

Участник выставки КЗКЭО Энерго-Стандарт представит паровые котлы Eco-Par, блочно-модульные котельные, тепловые пункты и многое другое под брендом КЗКЭО Энерго-Стандарт.

Для посетителей выставки - персональные предложения на весь перечень производимой продукции.

 

ТД КраснодарТеплоЭнерго - ТВЭЛ

"ООО “ТД КраснодарТеплоЭнерго - ТВЭЛ” осуществляет деятельность на базе завода по производству теплопроводов и теплоизоляционных материалов, основанного «30» августа 1999 года. На заводе производятся: - Трубопроводы и фасонные изделия в пенополиуретановой изоляции;

- Скорлупы ППУ для изолирования стыков и готовых трубопроводов;

- Плиты из жесткого ППУ с различным покрытием;

- ППУ крошка для теплозвукоизоляционной засыпки перекрытий.

Посетите стенд компании.

*****

Пройдите регистрацию ПОСЕТИТЕЛЯ выставки на сайте, и Вы своевременно получите полный список участников и деловую программу выставки по эл. почте.

Регистрация посетителей - https://expoforum.biz/exhibitions/krym-stroiindustriya-energosberezhenie-osen-2019

Деловая программа - https://expoforum.biz/exhibitions/krym-stroiindustriya-energosberezhenie-osen-2019#business-program

Оргкомитет ООО «Форум. Крымские выставки»:

Тел: +7 (978) 78-178-83, 8(3652) 500 864

E-mail: marketing@expoforum.biz

Новость компании
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь