Анонсы участников выставки «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2021»

Строительная выставка 2021 Крым онлайн

11 марта открывается online-выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2021».

Приглашаем посетить выставку производителей строительных материалов, представителей компаний-застройщиков, специалистов-строителей, электриков, энергетиков, руководителей оптовых и розничных профильных торгующих предприятий, дистрибьюторов, дилеров, проектные организации.

Открыта регистрация посетителейhttps://forum-kr.timepad.ru/event/1285760/

Сессии видео-контактов будут проходить 11-13 марта с 09.00 до 18.00 по московскому времени на платформе ZOOM. Зарегистрировавшиеся посетители выставки получат список участников и доступ к чату на платформе ZOOM.

Участникам и посетителям нужно зарегистрировать учетную запись Zoom, перейдя по ссылке — https://zoom.us/signup

Для удобства посетителей список участников будет сформирован по видам деятельности. Перейдя в в соответствующий раздел экспозиции, посетители смогут выбрать заинтересовавшую их компанию и перейти к видео-встрече на платформе ZOOM. Или обратиться к участнику в WhatsApp, Viber.

ЦСП-Свирь

Запланируйте посещение стенда компании ЦСП-Свирь в дни проведения выставки. Основным видом деятельности ООО «ЦСП-Свирь» является производство цементно-стружечной плиты. Цементно-стружечная плита (ЦСП) – листовой композиционный материал, полученный прессованием смеси, состоящей из цемента, стружки, химических добавок и воды. Процесс минерализации позволяет древесной стружке в составе плиты противостоять воздействию влаги, гнили, грызунов, грибков, огня, насекомых, химикатов, погодных условий.

ООО БЭНСТРОЙ

Участник выставки ООО БЭНСТРОЙ представляет собой интегрированный комплекс, осуществляющий весь спектр строительных услуг, от проектирования до строительства «под ключ». На наших производственных площадях производятся все комплектующие для строительства по технологии БЭНПАН, а также широкий перечень продукции для коттеджного и малоэтажного строительства.

Группа компаний ХИРТА

Участник онлайн-выставки Группа компаний ХИРТА специализируется на лесоразработке и лесозаготовке, а также занимается проектированием и строительством современных деревянных домов из клееного бруса. Архитектурным бюро компании ХИРТА разрабатываются уникальные проекты, оптимизированные по площади и расходу материала. Строительство ведется с учетом последних мировых тенденций, с неизменно высоким качеством и доступные по стоимости.

ООО «Научно-производственное предприятие «ТОКАР»

Организация разрабатывает и производит инновационные добавки к бетонам. На рынке с 1998 года. Имеет 8 патентов на изобретение и 3 «ноу-хау». С 2006 года производит высокоэффективную добавку Д-5, которая позволяет получать водонепроницаемые сульфатостойкие бетоны, не требующие никакой дополнительной гидроизоляции даже при эксплуатации в агрессивной среде, включая канализационные стоки и морскую воду.

Предприятие «ЗВЕЗДА»

многие годы производит из чугуна и стали скамейки, ограждения, фонари, урны и другие элементы архитектурного литья для парков, гос. учреждений, застройщиков и частных клиентов. География поставленной продукции за эти годы от Севастополя до Сахалина радует наших клиентов. Проверенное временем и различными климатическими зонами качество наших изделий подтверждено сертификатами и паспортами качества, которые выдаются на все изделия компании. Предприятие производит также и нестандартные изделия по техническим заданиям заказчиков. Собственное производство полного цикла позволяет при высоком качестве производимой продукции устанавливать низкие цены и короткие сроки поставок реализуемой продукции.

«ЭкоДом» (г. Новосибирск)

Участник выставки Предприятие «ЭкоДом» (г. Новосибирск) является одним из лидеров по производству клееного бруса в Новосибирске и Сибирском Федеральном округе с 2006 г.
Для изготовления клееного бруса использует только высококачественный пиломатериал. Собственные камеры для сушки древесины позволяю довести процент сушки пиломатериала до оптимального 8-10%.
Собственные производственные и складские помещения и подъездные пути позволяют делать нам отгрузки в любые регионы Российской Федерации. Упаковка готовых изделий происходит в транспортировочную пленку с нумерацией всех изделий в пакете. Месячный объем производства до 600 м куб в месяц. Предприятие «ЭкоДом» производит и строит дома ,бани, беседки и другие изделия из клееного бруса по всей России. На наши изделия мы предоставляем гарантию. Наши строительные бригады быстро и квалифицированно произведут сборку домов в любой точке России и дадут гарантию на монтаж.

"АСК "РИКО", ООО

строит дома из клееного бруса в Крыму для постоянного или дачного проживания. Имеет большой опыт деревянного домостроения в Крыму. Знает и учитываем специфику региона при проектировании и строительстве. Применяет только проверенные технологии деревянного домостроения. Работает по доступным ценам, проводит качественную работу, применяя принцип «как для себя».
Компания является официальным представителем Заволжского Деревообрабатывающего Завода – ZAVDOZ Крым. ZAVDOZ – предприятие, надежно работающее с 1947 года. Имеет свое собственное производственное, проектное и строительное подразделения. Имеет комплексное производство всех элементов строительства из дерева (окна, двери, беседки, лестницы, погонаж, строительная фанера).

 Группа компаний «Теплосила» 

Участник выставки Группа компаний «Теплосила» - ведущий белорусский производитель теплотехнического оборудования для организации современного теплового пункта. Продукция ГК «Теплосила» представлена в Беларуси, России, Казахстана, Узбекистане, Литве, Монголии и других странах.
ГК «Теплосила» производит и поставляет следующую номенклатуру:

  • Теплообменники пластинчатые ЕТ
  • Регуляторы давления RDT
  • Регулирующие клапаны двухходовые TRV и трехходовые TRV-3
  • Электроприводы TSL и TSL-T
  • Модули управления TTR
  • Шкафы управления ТШУ
  • Блочные тепловые пункты (БТП)

 

Сотрудничество с Группой компаний «Теплосила» позволит реализовать ключевые преимущества: снижение капитальных затрат, обеспечение высокого качества и надежности оборудования.

ООО ГК Энергосервис

предлагает следующие услуги:

  • монтаж ПВХ мембран - плоские и эксплуатируемые кровли
  • поставка и монтаж системы предупреждения протечек Контролит на плоских кровлях
  • поиск протечек плоских кровель Изотест 2.0
  • диагностика герметичности плоских крыш Изотест 2.0
  • сервисное обслуживание плоских кровель
  • поставка материалов системы Пенетрон

 

ООО «Велес Агро»

представляет интересы производителя ООО «Тепан- Бел» на межрегиональной специализированной выставке «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2021» и предлагает сотрудничество для строительных компаний с целью внедрения на строительном рынке Российской Федерации инновационной технологии малоэтажного строительства жилых домов, общественных, производственных и складских зданий, из композитных стеновых панелей нового типа – БСП (FWP - от англ. термина Frameless Wall Panel) заводского изготовления.

Технология производства панелей и строительства из них домов и зданий подтверждена патентами на изобретения Республики Беларусь и Российской Федерации. Полностью соответствует концепции строительства и эксплуатации зданий, целью которой является энергоэффективность, экологичность и экономичность строительства и эксплуатации на протяжении всего жизненного цикла здания.

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» 

Участник выставки Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» расположен в г. Орёл и занимает более 25 000 кв.м. Предприятие занимается разработкой и производством кабельно - проводниковой продукции как традиционных, так и уникальных марок для всех отраслей промышленности. Сегодня, Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» - это современное многофункциональное предприятие полного цикла, высокое качество продукции которого определяют современные технологии, материалы, оборудование и многолетний опыт работников компании. Собственное медеплавильное производство, металлопрокат и кабельно-проводниковое производство – гордость и преимущество нашего завода. Более 50 современных производственных линий позволяют выпускать более 20 000 маркоразмеров высококачественной кабельной продукции.

 ООО «Сейф Технолоджи»

Компания ООО «Сейф Технолоджи» основана в 1995 году, официальный дистрибьютор и установщик в России и ТС автогидроподъёмников французской фирмы KLUBB, производителя изолированных автогидроподъемников до 46Кв, 100Кв, 500Кв и неизолированных вышек от 9м до 15м на цельнометаллические фургоны всех типов (Ford Transit, VW Crafter, Fiat Ducato, Iveco Daily, Газель и др), и автовышек от 12м до 24м на шасси от 3,5 т до 12 т.
Преимущество автогидроподъемников компании в универсальности, компактности.

 Компания «Транслизинг»

Участник выставки Компания «Транслизинг» была создана в 2002 году, как универсальная лизинговая компания. На сегодняшний день «Транслизинг» работает на всей территории Российской Федерации, а ее клиентами стали тысячи предприятий от Калининграда до Чукотки.
За 18 лет компания приобрела для предприятий и организаций свыше семи тысяч единиц техники на сумму более чем 18 миллиардов рублей.
За прошедшие годы компания приобрела обширный опыт работы с разноплановыми сделками по инвестициям в приобретении отечественной и импортной техники, в том числе строительной и специальной техники, энергетического и технологического оборудования различной степени сложности.

Посетите онлайн-экспозицию «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение» 11-13 марта 2021 года. Планируйте деловые контакты в несколько кликов.

С 14 марта по 1 октября 2021 года кабинеты участников будут доступны посетителям. Посетители смогут обратиться к участникам выставки по представленным контактам.

Подробнее - https://expoforum.biz/exhibitions/krym-stroiindustriya-energosberezhenie...

Регистрация участников - https://expoforum.biz/exhibitions/participant-application?eid=5ea73def27...

Регистрация посетителей - https://forum-kr.timepad.ru/event/1285760/

Оргкомитет ООО «Форум. Крымские выставки»: +7 978 78 150 14, E-mail: marketing@expoforum.biz

Новость компании
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь