АО Лайт СП - участник выставки "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2020" в Симферополе

Анонсы участников строительной выставки в Симферополе, 12-14 марта 2020 года

Запланируйте посещение стенда компании «АО Лайт СП» на выставке "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2020" 12-14 марта в Симферополе.

ООО «АО Лайт СП» – компания с многолетним опытом реализации высокотехнологичных проектов в области комплексных систем управления сценическим, студийным и интерьерным освещением, а также систем управления наружным освещением зданий и сооружений.

Цель компании - использование новейших технологий, которые могут обеспечить все запросы наших клиентов на несколько лет вперёд.

Специалисты «АО Лайт СП» подберут наиболее оптимальное решение под индивидуальные требования заказчика. Мы выполняем все этапы реализации проектов: разработку технических решений и подбор оборудования, оформление и выпуск проекта, поставку и монтаж оборудования, обучение персонала, гарантийное и послегарантийное обслуживание в театрально-зрелищных и культовых учреждениях, многофункциональных залах, теле- и киностудиях, музеях, выставочных пространствах, спортивных комплексах, игровых зонах, тематических парках, гостиницах, торговых центрах, туристических комплексах, санаториях, лагерях детского отдыха, оздоровительных центрах, прогулочных судах и т.д.

Компанией успешно реализован ряд технологических решений на базе оборудования от ведущих мировых производителей с применением собственных разработок, в том числе: комплексные системы управления постановочным освещением; комплексные системы управления освещением зрительного зала, фойе; электроакустика театрального зала; оборудование верхней и нижней сценической механики; системы электроснабжения постановочных комплексов; системы управления освещением многофункциональных комплексов; технологическое оснащение теле-, киностудий; управление художественным освещением выставочного зала, дизайнерского интерьера; системы управления фасадным освещением.

«АО Лайт СП» успешно сотрудничает с зарубежными партнёрами, являющимися мировыми лидерами в области разработки и производства оборудования для индустрии развлечений и медиа. На российском рынке мы представляем такие бренды, как ETC (США), Luminex (Бельгия), BMS (Испания), Monon, HDL, WYO (Китай), Soundlight (Германия) и др.

Компания «АО Лайт СП» является Официальным Партнёром компании Electronic Theatre Controls (ETC), уполномоченным осуществлять сервисное обслуживание оборудования ETC на территории России и стран СНГ. Наши инженеры осуществляют диагностику, гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования. В распоряжении компании имеется постоянно действующий склад запасных частей и комплектующих. Мы проводим групповое и индивидуальное обучение персонала работе с оборудованием. Техническая поддержка предоставляется пользователям в режиме 24/7.

Мы ценим наших постоянных клиентов и всегда рады новым задачам и новым заказчикам!

Вход на выставку свободный.
Регистрация посетителей - https://expoforum.biz/exhibitions/krym-stroiindustriya-energosberezhenie...

Контакты «АО Лайт СП»:
Телефон в Москве: +7 (499) 702-36-07, телефоны в Сарове: +7 (831) 303-53-32, 303-56-99
E-mail: info@ao-lightsp.com

Новость компании
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь