Доверие государства оправдаем!

Инвестиции нашей компании в развитие рынка строительных материалов полуострова Крым получили высокую оценку государства - мы вошли в число участников свободной экономической зоны на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополь.

Сегодня для нас знаменательный день - мы получили Свидетельство о включении ООО «Равилиан» в единый реестр участников свободной экономической зоны на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополь. Для нас наш статус и повод для гордости, и высокая ответственность! Мы гордимся, что наши инвестиции в развитие рынка строительных материалов полуострова высоко оценены государством и мы вошли в число участников свободной экономической зоны Крыма. В то же время, это накладывает на нас большую ответственность и мотивирует на большую и плодотворную работу. Уверены, дружной команде сотрудников нашей компании все задачи по плечу, и мы сделаем все возможное для обеспечения Крыма качественными сухими строительными смесями марки “Ravilian”!

Новость компании
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь