Самые «вкусные» вакансии у нас!

Объявляем набор сотрудников в наш дружный коллектив. Если вы энергичны, полны сил и желания работать и хорошо зарабатывать, то вам обязательно необходимо обратить внимание на наше предложение! Нам требуются ТОРГОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ и ФАСОВЩИКИ.

Начинаем год с приятных новостей. Благодаря доверию потребителей в качество нашей продукции мы увеличиваем объёмы производства и географию нашего присутствия. В связи с этим нашему коллективу требуются активные и позитивные коллеги, которые будут работать и развиваться вместе с нашей компанией.

Объявляем набор сотрудников в наш дружный коллектив. Если вы энергичны, полны сил и желания работать и хорошо зарабатывать, то вам обязательно необходимо обратить внимание на наше предложение!

 

Нам требуются ТОРГОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ:

От вас - амбициозность, целеустремленность, желание работать и зарабатывать, опыт работы (приветствуются в строительной отрасли или строительных торговых сетях), чистоплотность, коммуникабельность, умение работать в коллективе.

От нас - интересная работа в быстрорастущей серьёзной компании, хорошая зарплата (оклад+бонусы, объём которых зависит только от вас), карьерные перспективы, дружный коллектив.

 

Нам нужны ФАСОВЩИКИ:

От вас - желание работать, пунктуальность, внимательность, высокая работоспособность, физическая крепость.

От нас - стабильная работа, достойная оплата, работа в дружной команде.

 

Ждём ваше резюме на pro@ravilian.ru

Если у вас есть вопросы, задайте их нам по телефону +7(365)277-72-12

Равилиан***,  12 января 2018г.

Россия, Крым, Гвардейское 

Новость компании
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь