Зима зимой, а строительство продолжается

после серии серьезных испытаний на строительных площадках, «Монолит» выбрал в качестве поставщика сухих строительных смесей наш завод. Первые партии качественной цементно-песчаной смеси “Ravilian” уже доставлены на строящиеся объекты компании, где легли ровными слоями на стены и полы будущих квартир.  Как показали испытания, качество наших смесей настолько высокое, что они легко могут использоваться и при машинном нанесении.

Экономика Крыма на подъёме. И это видно невооружённым глазом. Одним из индикаторов экономического роста территории является состояние строительной отрасли, ее развитие. В этом году, несмотря на наступление зимы и приближение конца года, строительные компании не останавливают работы на своих объектах. Одна из таких, группа компаний «Монолит», хорошо известный всем крымчанам сильный и надежный застройщик. Эта организация знает толк в качественных строительных материалах и для своих объектов выбирает только надежных поставщиков.

И не случайно, что после серии серьезных испытаний на строительных площадках, «Монолит» выбрал в качестве поставщика сухих строительных смесей наш завод. Первые партии качественной цементно-песчаной смеси “Ravilian” уже доставлены на строящиеся объекты компании, где легли ровными слоями на стены и полы будущих квартир.
Как показали испытания, качество наших смесей настолько высокое, что они легко могут использоваться и при машинном нанесении.

Равилиан***, 20 декабря 2017г.

Новость компании
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь