Презентация справочника "Золотой фонд строительного Крыма - 2020" прошла на высоком уровне полезности

Тираж справочника "Золотой фонд строительного Крыма - 2020" вышел из печати в середине мая этого года.

Справочник был разослан главам республиканских и местных органов власти, руководителям министерств и ведомств капитального строительства и ЖКХ с благодарностью за поддержку конкурса.

Его презентация прошла 17 июля в Симферополе в конференц-зале гостиницы "Украина". 

Во время презентации участники мероприятия обменялись мнениями о текущей ситуации в строительной отрасли Крыма, обменялись опытом работы в новых условиях реформирования рынка, обсудили возможность займов у саморегулируемых организаций, были приняты важные решения по дальнейшей работе содействия лауреатам Золотого фонда в получении новых подрядов. 

Участники мероприятия высоко оценили предложенный формат обмена опытом, участия в дискуссиях и получении новой информации.

*****

В справочник «Золотой фонд строительного Крыма-2020» включена информация о компаниях, вошедших в Золотой фонд по итогам 2019 года, и строительных материалах/оборудовании, удостоенных знака отличия Золотого фонда строительного Крыма.

Список лауреатов Золотого фонда 2020 года находится по ссылке >>> 

Оригинал-макет печатного варианта справочника можно посмотреть по ссылке >>>

*****

Справочник «Золотой фонд строительного Крыма» - отличная презентационная поддержка при переговорах с заказчиками.

Включение информации о  производимых предприятиями  строительных работ и материалов, удостоенных знака отличия «Золотой фонд строительного Крыма», способствует привлечению к ним внимания потенциальных заказчиков в Крыму, повышает рейтинг и является отличным инструментом для выделения их продукции из числа подобных.

Но самое главное - демонстрируют стойкость и жизнеспособность компании в условиях кризиса.

Многие лауреаты конкурса поддержали выпуск Справочника не словами, а делом. По сути сейчас и определяется надежность компаний, которая является одной из составляющей девиза конкурса: Надежность - Ответственность - Качество - Профессионализм.

Кризис для всех нас является проверкой на выживаемость и останавливать начатые процессы - это значит уничтожить их будущее.

Мы доказываем свою состоятельность продолжением работы портала Строй-Крым.рф и выпуском справочника лучших крымских строительных компаний, материковых производителей качественных строительных материалов и уникального оборудования.

Справочник отвечает самым изысканным вкусам, он издается в цветном формате на высококачественной бумаге, оформление справочника соответствует высоким эстетическим стандартам. Распространяется справочник на безоплатной основе.

Справочник рассылается в администрации муниципалитетов Крыма, крупным застройщикам, крымским строительным компаниям, в министерства и ведомства республики, связанные с госзаказами на строительные работы,   руководителям гостиниц, отелей и детских лагерей, в бюджетные организации, планирующие строительные и ремонтные работы.

Необходимое количество экземпляров получат компании, вошедшие в справочник, для представления его потенциальным заказчикам с целью подтверждения своей высокой деловой репутации.

В электронном виде справочник публикуется на отраслевом крымском портале Строй-Крым.рф >>>

Включение компании в справочник «Золотой фонд строительного Крыма» является подтверждением качества выполняемых работ, ответственного и профессионального подхода к делу, надежности, высокой исполнительской дисциплины.

Знак отличия Золотого фонда строительного Крыма является общественной наградой, подтверждающей качественный уровень строительных материалов или оборудования. Присуждение статуса лауреата Золотого фонда строительного Крыма компаниям и строителям свидетельствует об общественном признании награжденных, что повышает их личную ответственность публичного характера за порученное дело.

В результате такого личностного подхода создаются публичные рейтинги компаний – подрядчиков и производителей строительных материалов, формируется Золотой Фонд строительного Крыма в лице строителей всех уровней, что даёт возможность помогать подрядчикам комплектовать кадровый состав ответственными и профессиональными сотрудниками, а заказчикам строительных работ выбирать надежные организации с учетом их кадрового состава и качественные материалы.

Лауреаты конкурса просто обязаны быть представлены в справочнике "Золотой фонд строительного Крыма-2020", с учетом того, что это первая публикация в Крыму такого рода, а следовательно интерес к ней будет особым.

Проекты, которые продолжаются в кризис, демонстрируют свою состоятельность и жизнеспособность.

Заказать справочник можно по электронной почте fond.stroy-krim@yandex.ru

СК, 18 мая 2020г.

*****

Справка СК

Конкурс «Золотой фонд строительного Крыма» проводится одноименной общественной организацией при поддержке Минстроя Крыма. Он стартовал в январе 2019 году как программа выявления надежных и ответственных крымских строительных компаний, бригад и специалистов, качественных строительных материалов и оборудования и уже через год стал пользоваться признанием и уважением участников строительной отрасли.

Итоги конкурса ежегодно подводятся на весенней крымской межрегиональной строительной выставке "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение" .

Если по итогам 2018 года в Золотой фонд 2019 года вошло 77 строительных организаций, то участие в конкурсе по итогам 2019 года приняли 158 компаний России, из которых лауреатами 2020 года стали 123 организации.

Полный список лауреатов ЗФ СК-2020>>>

Участие в конкурсе бесплатное.

Официальным информационным органом конкурса является отраслевой портал Строй-Крым.рф

Оргкомитет конкурса

тел. 8 978 954 90 01

эл.почта fond@stroy-krim.org fond.stroy-krim@yandex.ru

*****

Дополнительная информация по конкурсу "Золотой фонд строительного Крыма":

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь