Даёшь ЦПС!!!

На заводе компании "Равилиан" в Крыму началось производство цементно-песчаной смеси , предназначенной для кладки стен и перегородок из силикатного и керамического кирпича, бетонных блоков, блоков из ячеистого бетона и природного камня. Так же эта смесь незаменима при выравнивании стен, производстве работ по стяжке полов.

Наш завод начинает свою полноценную работу в тестовом режиме. Вслед за многофункциональным плиточным клеем началось юпроизводство цементно-песчаной смеси , предназначенной для кладки стен и перегородок из силикатного и керамического кирпича, бетонных блоков, блоков из ячеистого бетона и природного камня.

Так же эта смесь незаменима при выравнивании стен, производстве работ по стяжке полов. Качество нашей продукции уже заслужило доверие наших постоянных клиентов.

Верим, что и цементно-песчаная смесь марки «Ravilian” станет незаменимым помощником всех жителей и строителей полуострова Крым! 

 Равилиан***, 6 октября 2017г. 

Новость компании
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь