Глава Крыма анонсировал перестановки в Госстройнадзоре

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов отправил рабочую группу в Коктебель, чтобы разобраться с возобновленным строительством на ул. Десантников, 24, а также анонсировал кадровые изменения в Службе государственного строительного надзора. Об этом он сообщил журналистам сегодня.

«Там уже рабочая группа создана, – сказал Аксёнов. – Будут изменения в Службе государственного архитектурного и строительного контроля на этой неделе. Поэтому, я думаю, мы сформируем эффективный инструмент борьбы с такими деятелями, которые хотят строить, где они считают нужным».

Глава Крыма посетовал, что ранее его поручения относительно скандальной стройки в Коктебеле не были выполнены до конца. «Обычная история: хочешь сделать хорошо – сделай это сам. Сам не довел до конца, поручили господину Казурину (экс-вице-премьер), теперь надо ему в СИЗО писать – выяснять, почему не довел до конца», – отметил Аксёнов.

Ранее стало известно, что застройщик вновь вырыл котлован в центре Коктебеля – на улице Десантников, 24. Эту стройку ранее остановили власти Крыма. 

Крыминформ, 23 октября 2017г.

*****

Читайте по теме:

Варварская застройка центра Коктебеля возобновлена

Аксенов пообещал новые громкие увольнения в Крыму

 

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь