РНКБ открыл кредит в 100 миллионов рублей крымской сети строительных супермаркетов

Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) открыл кредитную линию сети строительных супермаркетов – «Новая площадь» – на сумму 100 миллионов рублей на срок 12 месяцев, средства предоставлены на пополнение оборотных средств и финансирование текущей деятельности. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

«Поддержка представителей бизнеса является одним из приоритетов в работе для РНКБ, и мы надеемся, что выделенные средства обеспечат дальнейшее развитие компании не только в регионе, но и на общероссийском рынке», – отметил и.о. президента РНКБ Алексей Щербаков.

Крыминформ, 14 февраля 2018г.

*****

Справка СК

«Новая площадь» – сеть строительных супермаркетов в Крыму, которая входит в группу компаний «Платан». ГК «Платан» работает на рынке строительно-отделочных материалов 16 лет. Ассортимент  продукции насчитывает более 45 тысяч наименований строительно-отделочных материалов  из 40 товарных групп.

РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 750 банкоматов, более 9 тысяч платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,6 миллиона физических лиц и около 52 тысяч корпоративных клиентов.

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь