Подрядчики симферопольских объектов ФЦП увеличат штат строителей для ликвидации отставаний от графика

Подрядчики объектов федеральной целевой программы, строящихся в Симферополе, пообещали привлечь дополнительных работников и технику, чтобы ликвидировать образовавшееся отставание от графиков. Об этом сегодня по итогам заседания по вопросам реализации ФЦП сообщил заместитель главы администрации крымской столицы Сергей Круцюк.

«Степень готовности объектов ФЦП, возводимых в крымской столице, разная. По ряду из них существует угроза нарушения графика выполнения работ. Сегодня подрядчики взяли на себя обязательства по увеличению количества работников и техники для ликвидации отставаний по ним. В дальнейшем в ходе еженедельных встреч акцент будем делать именно на проблемных объектах», – цитирует Круцюка пресс-служба администрации.

В ходе совещания представители подрядных организаций отчитались о степени готовности объектов, а также о вопросах, связанных с прохождением экспертизы и получением разрешительных документов. «Многие объекты уже имеют высокую степень готовности, в этом году планируется их сдача в эксплуатацию. Большинство из них – школы и детсады, переоценить их значимость для Симферополя трудно. Именно поэтому подрядные организации должны приложить максимум усилий для выполнения намеченного графика работ», – заключил Круцюк.

Крыминформ, 24 марта 2018г.

******

Читайте по теме:

Руководство Крыма разбирается с прошлогодними проблемами

Аксёнов недоволен ходом строительства объектов ФЦП в Симферополе

В 2018 году в Крым в рамках ФЦП направят более 60 миллиардов рублей

Сергей Аксёнов недосчитался рабочих на месте ремонта теплотрассы

На стройках в Крыму не хватает 10 тысяч рабочих

Эксперты высоко оценили решение главы Крыма Сергея Аксёнова о принципах контроля ФЦП

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь