Встретимся в Ялте!

С 19 по 21 апреля в ГК "Ялта-Интурист" пройдёт ежегодная специализированная выставка современных строительных материалов, технологий и оборудования "СтройЭкспоКрым", в которой примет участие наша компания. «СтройЭкспоКрым» - крупнейшее выставочное мероприятие в строительной отрасли Крыма. Ждём всех посетителей выставки на стенде марки “Ravilian”(павильон 7)!

С 19 по 21 апреля в ГК "Ялта-Интурист" пройдёт ежегодная специализированная выставка современных строительных материалов, технологий и оборудования "СтройЭкспоКрым", в которой примет участие наша компания.

«СтройЭкспоКрым» - крупнейшее выставочное мероприятие в строительной отрасли Крыма. Основное место в выставке занимают экспозиции в сфере архитектурного проектирования, строительства, строительных материалов и оборудования для их производства.

Традиционно, наша компания уделяет большое внимание информированию потребителей сухих строительных смесей о производимой компанией продукции, обмену мнениями с участниками строительного рынка, представителями властей. Поэтому и в этом году мы ждём всех участников и гостей выставки на стенде марки “Ravilian” (павильон №7).

Посетители выставки смогут ознакомиться с образцами сухих строительных смесей "Ravilian", планами компании по выводу в самое ближайшее время на рынок широкой линейки новых продуктов, пообщаться с руководством завода, главным технологом, задать интересующие вопросы. Ждём всех посетителей выставки на нашем стенде!

Новость компании
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь