Местные севастопольские инвесторы жалуются, что глава Корпорации развития Севастополя ни разу с ними не встретился

Директор Корпорации развития Севастополя Олег Николаев после своего назначения ни разу ни встретился с пулом местных предпринимателей. Об этом рассказал журналистам генеральный директор компании «Интерстрой» Евгений Кабанов.

«По моему мнению, Корпорация развития Севастополя живет в своем мирке. За все время существования этой структуры, тем более за последний год, когда пришел к руководству товарищ Николаев, ни он, ни его команда ни разу не нашли времени встретиться с местным пулом предпринимателей и инвесторов, готовых вкладываться в развитие города», – сказал он.

По наблюдению Кабанова, представители корпорации вместо ежемесячных встреч с севастопольскими предпринимателями для решения проблем разъезжают по форумам и жалуются на различные факторы, которые якобы мешают им работать. «Нас они здесь не видят. Они не верят в местных предпринимателей, это не только мое мнение. Отношение предпринимателей к руководителю корпорации крайне негативное», – добавил он.

Ранее стало известно, что трудовой договор директора Корпорации развития Севастополя Николаева будет изучен правоохранительными органами по инициативе правительства города из-за увеличившегося количества бонусов. Кроме того, у властей есть вопросы к результатам его работы. Сам Николаев назвал эти заявления публичной поркой.

Крыминформ, 28 апреля 2018г.

*****

Читайте по теме:

В Севастополе создана корпорация развития города по привлечению инвесторов

Корпорация развития Севастополя объяснила проблемы с инвесторами дефицитом земли

Заявки на 3,5 миллиарда частных инвестиций находятся в правительстве Севастополя без движения

Корпорация развития Севастополя предложила создать три территории опережающего развития

Евгений Кабанов: Крым не созрел для реновации застроенных жилых территорий

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь