ИЗОМАТ - Марки

Марка "ISOMAT"  - это высококачественная продукция в сочетании с полным комплексом услуг, удовлетворяющих любые требования потребителей.

Для достижения этой цели компания "ISOMAT" располагает исследовательскими лабораториями для создания новаторской продукции, соответствующей технологическому прогрессу в области строительства.Помимо этого, в компании существует Отдел Контроля Качества, который обеспечивает постоянный контроль высокого и стабильного качества продукции вплоть до её выпуска на рынок.

Что касается дизайна, развития, производства и распределения своей продукции, компания "ISOMAT" применяет сертифицированную систему контроля качества  ISO 9001 с 1999 года.

Более того, клеи для плитки, добавки в бетон и готовые штукатурки "ISOMAT" отмечены маркировкой СЕ, что означает соответствие техническим требованиям Европейского Стандарта EN 12004:2001+Α1:2002. Как известно, наличие маркировки СЕ - это  обязательное для Европейского Союза подтверждение соответствия продукции Европейским стандартам качества.

Кроме производства и распространения высококачественной продукции, компания "ISOMAT" предлагает технические консультации и комплексные решения любых проблем современного строительства. Для этой цели служит Отдел Технического Обеспечения, состоящий из команды специально подготовленных инженеров, которые предоставляют надежную техническую информацию любой заинтересованной стороне, как профессионалам, так и частным лицам. 

 

Придавая особое значение новаторству, в компании "ISOMAT" был создан Отдел Исследования и Развития, в распоряжении которого находятся современные химические лаборатории для создания добавок в бетон и растворы, клеев и затирок для плитки, полимерных материалов.

Высококвалифицированные специалисты Отдела Исследования и Развития постоянно заняты разработкой новой продукции и улучшением качества уже существующей, соответствуя технологическому прогрессу и повышенным требованиям современного строительства.

Более того, принимая участие в общепризнанных научных программах, сотрудники Отдела Исследования и Развития обмениваются технологиями с авторитетными университетами и крупнейшими производителями материалов строительной химии в Европе.

 

Прежде чем продукция "ISOMAT" попадает к конечному потребителю, она подвергается многочисленным и тщательным проверкам со стороны Отдела Контроля Качества компании "ISOMAT". Таким образом, обеспечивается постоянный контроль высокого и стабильного качества материалов, которые должны выпускаться на рынок в безупречном состоянии.

Продукция компании "ISOMAT" должна предоставлять радикальные и действенные решения, быть легкой в применении, иметь доступную цену и полностью удовлетворять все требования покупателей, включая эстетические.

Для обеспечения гарантии вышеперечисленного, компания "ISOMAT" применяет систему контроля качества, соответствующую требованиям ISO 9001, по отношению к дизайну, развитию, производству и распределению своей продукции.

Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь