Строительные материалы и оборудование

19.07.2021
В середине июня 2021 года на Крым обрушилась водная стихия. Сначала на востоке полуострова выпала двухмесячная норма осадков, затем на южном берегу — трехмесячная. В результате подтопило свыше трех сотен домов, эвакуированы более полутора тысяч человек, были перебои со снабжением водой, газом, электроэнергией.
Глава Республики Крым Сергей Аксенов 28 июня на своей странице ВКонтакте написал:
«По предварительным данны...
13.05.2020
В Крыму находятся значительные запасы строительного минерального сырья. В регионе добывается строительный, облицовочный и пильный камень, мергель, гипс и ангидрит, песок, цементное, керамзитовое и стекольное сырье. По данным Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, в добывающей промышленности региона работают порядка 20 предприятий.
Сырьевая база полуострова позволяет наращивать мощности по производст...
21.02.2019
Арболит относится к категории легких бетонов. Главное отличие этого композитного строительного материала — наличие древесной щепки в качестве наполнителя. Щепка выступает в роли связующего компонента в монолитной структуре цементного теста. Второе название арболита — деревобетон.
Как любой другой стройматериал, арболитовый продукт имеет достоинства и недостатки. С последними можно справиться, если осуществлять четкий к...
11.02.2019
Компания Камень из Крыма кроме производства качественной плитки из ракушечника также оказывает полный комплекс строительно-ремонтных услуг в городе Евпатория.
Основная наша специализация – это фасадно-отделочные работы в Евпатории, в том числе и с использованием нашей продукции. А также мы более 10 лет выполняем строительство домов из камня ракушечник собственного производства, а также беседки, заборы и прочие хозяйств...
11.02.2019
Индивидуальный тепловой пункт ИТП предназначен для отопления, горячего водоснабжения или принудительной вентиляции отдельных зданий промышленного, жилого и социального назначения. Существует относительная классификация ИТП в зависимости от мощности:
Установка индивидуальных тепловых пунктов имеет ряд преимуществ для заказчика и конечного потребителя. Во-первых, снижаются потери тепловой энергии за счет автоматизации пр...
11.02.2019
Пункт газорегуляторный шкафной ГРПШ предназначен для редуцирования давления газа с высокого на низкое. При этом сегодня на рынке газового оборудование сегодня существует большое число модификаций ГРПШ и соответственно аббревеатур. Это объясняется тем, что каждый производитель стремится показать уникальность своего оборудования, хотя функционально они разделяются всего на несколько категорий в зависимости от применения...
11.02.2019
Транспортабельные (блочные) котельные установки ТКУ (БКУ) — это передвижные котельные установки полной заводской готовности, предназначенные для отопления, вентиляции и горячего водоснабжения объектов производственного, жилищного и социального назначения. Котельные установки работают на природном газе, сжиженном газе, дизельном топливе, мазуте, нефти и твердом топливе (угле, дровах, пеллетах и т.д.). Все технологическо...
08.02.2019
Для дома, предприятия или торгового центра?
Покупать счетчик промышленного назначения в надежде на его больший ресурс не стоит – у каждого свое назначение.
Бытовые Ориентированы на жилые объекты вне зависимости от их габаритов и количества жильцов с рабочим ресурсом до 200 часов в год. В расчет берется суммарное время работы (отсчета потребляемой воды). Они обладают диаметром до 25 мм.
Промышленные. Предназначены для п...
07.02.2019
Морская галька – это великолепный материал, подаренный человеку самой природой. Тщательно отполированная морским прибоем, она не нуждается в какой-либо дополнительной обработке и отлично подходит для воплощения разнообразных архитекторских и дизайнерских проектов.
Компания «Камень из Крыма» предлагает купить морскую гальку без глины и примесей.
В продаже три фракции: 5-10 мм, 10-20 мм, 20-50 мм. 
Выполняем доставку по...
05.02.2019
Компания ООО «Камень из Крыма» успешно работает на рынке более 12 лет и является производителем облицовочной плитки из ракушечника, тротуарной плитки, а также изделий из природного камня (ракушечника).
За это время мы наработали огромный опыт в распиловке плитки и производстве изделий из камня. Это позволяет нам изготавливать плитку высочайшего качества по очень доступным ценам.
Низкая цена достигается за счет прямых п...

Страницы

Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь