Лауреаты конкурса "Золотой фонд строительного Крыма - 2020"

Конкурс «Золотой фонд строительного Крыма» проводится при поддержке Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, администраций муниципальных образований Крыма и является программой выявления и продвижения высокопрофессиональных строителей и специалистов компаний строительного комплекса, надежных строительных организаций, ответственных поставщиков и производителей качественных строительных материалов и оборудования, высокоэффективных руководителей строительного дела.

Девиз конкурса: качество - ответственность – надежность - профессионализм.

- Положение о конкурсе>>>

Оригинал-макет печатного варианта справочника "Золотой фонд строительного Крыма-2020">>>

Оформить заявку на участие в конкурсе

 

 

 Лауреаты конкурса

"Золотой фонд строительного Крыма - 2020"

включенные в Золотой фонд строительного Крыма

 

НАДЕЖНЫЕ - ОТВЕТСТВЕННЫЕ - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ

компании крымского строительного комплекса по итогам 2019г.

Для поиска нужной вам компании нажмите на клавиатуре сочетание клавиш Ctrl+F

 

ЭКСПЕРТЫ ЗОЛОТОГО ФОНДА СТРОИТЕЛЬНОГО КРЫМА

КАРИМОВ Шамиль Камилович - председатель Экспертной комиссии Золотого фонда строительного Крыма

 

РУДИНСКАЯ Юлия - эксперт Золотого фонда строительного Крыма по вопросам бетонных работ,

руководитель проекта "Ремонт и защита бетона" ООО "Международные строительные системы"/представительство в Крыму

 

ДЕЕВ Алексей Валерьевич - эксперт Золотого фонда строительного Крыма по вопросам строительных технологий,

генеральный директор ООО "Крым-Универсал-Строй"/Севастополь

 

КАПАРОВА Светлана Александровна - эксперт Золотого фонда строительного Крыма

по вопросам цифровизации строительного бизнеса, технический директор ООО "Консалт-ПРО"/Евпатория

 

ЛИНЬКОВ Антон Игоревич - эксперт Золотого фонда строительного Крыма по вопросам участия в тендерах,

получения электронной подписи, генеральный директор ООО "Бизнес-сервис"/Ялта

 

КУЛЬГАЧЕВ Павел Владимирович - эксперт Золотого фонда строительного Крыма

по продвижению строительных материалов, руководитель Департамента по маркетингу

крымской сети строительных гипермаркетов НОВАЦЕНТР, вице-президент Ассоциации маркетологов Крыма

 

Строительные компании

ООО «СК Консоль-Строй ЛТД»/Крым

Руководитель компании:Ясинский Владимир Борисович

Телефон:8 (3652)57-50-33

 

ООО «ГК «Владоград»/Крым

Руководитель компании: Михайлов Владимир Петрович 

Телефон: 8 (3652)51-87-30

 

ООО «ГИП «Монолит»/Крым

Руководитель компании: Самолюк Виталий Викторович 

Телефон: 8(3652)50-02-00

 

ООО «ИнтерСтрой»/Крым

Руководитель компании: Леухин Олег Владимирович

Телефон:8 (978) 936-64-84

 

ООО "Стройгазмонтаж"/Москва

Руководитель компании: Сога Ярослав Ярославович

Телефон: 8 (495) 782-06-06

 

АО "ВАД"/Санкт-Петербург

Руководитель компании: Абрамов Валерий Вячеславович

Телефон: 8 (812) 327-73-20

 

АО "ЦЕНТРОДОРСТРОЙ"/Москва 

Руководитель компании: Ольховский Петр Васильевич

Телефон: 8 (495) 628-47-48

 

ООО "Крымтехносервис"/Алушта

Руководитель компании: Фирсов Сергей Алексеевич

Телефон: +79787501545

 

ООО Основа/Керчь

Руководитель компании: Серебряков Сергей Владимирович

Телефон: +79787970425

 

ООО «Севгражданстрой»/Севастополь

Руководитель компании: Солтыс Иван Миронович Директор

Телефон: +79787221634

 

ООО "ИМАН"/Саки

Руководитель компании: Дровненков Александр Николаевич

Телефон: +79788565876

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  • Шуман Андрей Владимирович главный инженер
  • Свириденко Евгений Александрович инженер по качеству выполненных работ

 

ООО "Аксиома-2010"/Евпатория

Руководитель компании: Коротков Виктор Иванович

Телефон: +7978 703 75 36

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  • Ишуткин Виктор Георгиевич.- прораб

 

ООО "Дизайнстрой"/ Советский р-н, с.Черноземное

Руководитель компании: Федорова Наталья Викторовна

Телефон: +79781022249

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  • Главный инженер Галкин Максим Владимирович

 

ООО "Альбатрос-С"/Евпатория

Руководитель компании: Орёл Елена Валентиновна

Телефон: +7 978 719 03 04

 

ООО Производственное предприятие "Альбатрос"/Евпатория

Руководитель компании: Дубоделов Игорь Григорьевич

Телефон: +7 978 719 03 04

 

ООО "МеталлПромСтрой"/ Краснодарский край, г. Белореченск

Руководитель компании: Клименков Александр Викторович

Телефон: +79284225553

 

ООО "СТРОЙКРЫМПРОЕКТ"/Евпатория

Руководитель компании: Вдовин Вячеслав Юрьевич

Телефон: +79787104457

 

ООО "СТРОЙИНДУСТРИЯ-К"/Феодосия

Руководитель компании: Данковцев Сергей Петрович

Телефон: +7 978 948 84 17

 

ООО "КВК сервис"/ Сакский р-н, с.Лесновка

Руководитель компании: Кобец Светлана Владимировна

Телефон: +79787136143

 

ООО СК "Агат"/Екатеринбург

Руководитель компании: Ковалевич Игорь Игоревич

Телефон: +7 (343) 271-71-05

 

ООО "Производственно-строительная компания "ПОИСК Лтд"/

Красногвардейский район, пгт Октябрьское

Руководитель компании: Насибуллаев Сервер Решатович

Телефон: +79787541990

  

ООО "Артлайн"/Ялта

Руководитель компании: Барабаш Эмирусеин Эипович

Телефон: +79782118086

 

ООО "Стройсинтез"/Севастополь

Руководитель компании: Фролов Сергей Николаевич

Телефон: +79787085551

 

ООО "СК Южный формат"/Симферополь

Руководитель компании: Куликов Александр Александрович

Телефон: +79780160160

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  • Авксентьев Денис Михайлович - зам.директора по развитию
  • Гончаров Денис Александрович - начальник строительного участка

 

ООО "Магнит"/Симферополь

Руководитель компании: Ельцова Ирина Владимировна

Телефон: +79788239444

 

ООО "Южцентрострой"/ Симферопольский район, с. Левадки

Руководитель компании: Вельчев Сергей Михайлович

Телефон: +79787680782

  

ООО "ТВК"/Евпатория

Руководитель компании: Турков Сергей Иванович

Телефон: +79128529266

 

ООО "КРЫМСТРОЙЭНЕРГО"/ Крым, Советский р-н

Руководитель компании: Кремповый Петр Васильевич

Телефон: +79787435150

  

ООО "ЮГСТРОЙСЕРВИС"/Симферополь

Руководитель компании: Баранов Константин Викторович

Телефон: +7(978)8803060

 

ООО "Крым Транс Проект"/Симферополь

Руководитель компании: Директор Коротич Сергей Владимирович

Телефон: +79788636954

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  • Главный инженер проекта -Пересыпкин Юрий Владимирович
  • Главный инженер -Погосян Артур Рафаелович
  • Начальник ПТО - Горлицкий Вячеслав Николаевич

 

ООО "КАСКА"/Евпатория

Руководитель компании: Баранов Константин Викторович

Телефон: +79788803060

 

ИП Мельник Евгений Владимирович/Феодосия

торговое наименование - Компания "Элит Сервис"

Руководитель компании: Мельник Евгений Владимирович

Телефон: +7 978 882 48 60

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  • Мельник Светлана Васильевна, офис-менеджер
  • Стёпина Александра Михайловна, заместитель руководителя

 

 

ООО "АРМКРЫМСТРОЙ"/Симферополь

Руководитель компании: Овеян Оганес Левонович

Телефон: +79787295576

 

ООО "Крымстройресурсы"/Симферополь

Руководитель компании: Кузнецов Денис Анатольевич

Телефон: +79787856511

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  • Технический директор -Ушицкий Олег Анатольевич
  • Главный инженер - Никитин Михаил Владимирович

 

 

ООО "ЮГ КРЫМ ПЛАСТ"/Симферополь

Руководитель компании: Богданова Анна Ивановна

Телефон: +7(978) 810-52-22

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  • Шилов Сергей Александрович - заместитель директора

 

ООО "БМ-БИЛД"/Симферополь

Руководитель компании: Михеев Александр Сергеевич  

Телефон: +7(978) 871-00-07

 

ООО "РАТИБОР-ЮГ"/Симферополь

Руководитель компании: Гололобова Елена Владимировна

Телефон: +79780110617

 

ООО "П.К.АЛЕКС"/Симферополь

Руководитель компании: Александров С.В.

Телефон: +7978 914 00 60

 

ООО "Субос"/Феодосия

Руководитель компании: Казаку Анатолий Александрович

Телефон: +79101175770

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  • Емельянов Александр Иванович Рук. проекта строительства
  • Кравченко Илья Викторович - Инженер по надзору за строительством

 

 

ООО "ЛЕАЛ"/Симферополь

Руководитель компании: Позиненко Андрей Александрович

Телефон: +79788489998

  

ООО "РЕСУРССТРОЙГРУПП"/Симферополь

Руководитель компании: Егоров Александр Сергеевич

Телефон: 8 (978) 80 53 429

 

ООО "МАКСИМУМ"/Симферополь

Руководитель компании: Хуторной Иван Леонидович

Телефон: +7 978 08 108 33

 

ООО "Монтажстройсервис"/Симферополь

Руководитель компании: Функ Иван Иванович

Телефон: +7978 724 2638

 

ООО "Крымская СПМК Теплицтехмонтаж"/Симферополь

Руководитель компании: Директор Подольский Владимир Спиридонович

Телефон: +7 978 833 43 53

 

ООО «ГермесСтрой»/Симферополь

Руководитель компании: Загидуллин Рафиль Рафисович

Телефон: +79782097822

 

ООО "ПЕРФОРМСТРОЙ"/Бахчисарай

Руководитель компании: Симонов Дмитрий Леонидович

Телефон: +79787016277

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  • Скороход Сергей Петрович - производитель работ
  • Шаповалов Сергей Олегович - специалист отдела снабжения

 

ООО "КрымСтройБур"/Ялта

Руководитель компании: Солопов Владимир Алексеевич

Телефон: +7(978) 921-02-53

 

ООО "Крым-Универсал-Строй"/Севастополь

Руководитель компании: Деев Алексей Валерьевич

Телефон: +79787881836

 

ООО "ДОМ-СТРОЙ-ПЛЮС"/Севастополь

Генеральный директор Алекперов Тимур Касумович

Телефон: +79780622850

Включены в Золотой фонд строительного Крыма:

  • Еремеев Александр Николаевич учредитель
  • Дмитренко Антон Вячеславович зам.ген.директора
  • Литвиненко Александр Борисович гл. инженер

 

ООО "СтройЭлсанМонтаж"/Севастополь

Руководитель компании: Крепчук Владимир Александрович

Телефон: +79788268173

 

ООО "Пегас"/Севастополь

Руководитель компании: Варавин Виталий Владимирович

Телефон: +7 978 225 46 06

 

ООО "Империя-Стройпроект"/Севастополь

Руководитель компании: Генеральный директор Косабоков Михаил Михайлович

Телефон: +79787302800

 

ООО "Спецстройсервис-К"/Севастополь

Руководитель компании: Свирь Алексей Игоревич

Телефон: +79787190193

 

ООО "Строй Град Сервис"/Севастополь

Руководитель компании: Лобуренко Дмитрий Сергеевич

Телефон: +79787847222

 

ООО "ЛУКС"/Севастополь

Руководитель компании: Ксенофонтов Михаил Алексеевич

Телефон: +79787614119

 

ООО ДАН "ИнвестСтрой"/Севастополь

Руководитель компании: Дибров Алексей Николаевич

Телефон: +79787679808

 

ООО Строительная компания "КросСтрой"/Севастополь

Руководитель компании: Трактин Руслан Владимирович

Телефон: 7 989 819 69 69

 

ООО "КЦУ"/Севастополь

Руководитель компании: Семенец Юрий Федорович

Телефон: +79787154782

 

Инженерные сети и коммуникации

ООО Фирма "Бьюти-Крым"/Ялта

Руководитель компании: Рыклин Евгений Борисович

Телефон: +79787067339

 

ООО "ЛОФТ"/Симферополь

Монтаж лифтового оборудования, техническое обслуживание лифтов

Руководитель компании: Пищенко Андрей Владимирович

Телефон: +79788262017

 

"ЭЛЕКТРО ЛТД"/Севастополь

Газоснабжение, водоснабжение и канализация, тепловые сети, электроснабжение

Руководитель компании: Литенков Виктор Сергеевич

Телефон: +79787096974

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  •  Анкудинов Денис Игоревич - главный инженер проекта

 

ООО "Крымгазсервис"/Евпатория

Газификация, вентиляция

Руководитель компании: Валентюк Олеся Борисовна

Телефон: +79787191979

 

ООО Сервисный центр "Теплосервис"/Евпатория

Газоснабжение, вентиляция, теплоснабжение

Руководитель компании: Моденов Александр Александрович

Телефон: +79780403090

 

ООО "Наладочно-монтажное предприятие"/Ленинский р-н, г.Щелкино

Электроснабжение, водоснабжение, канализация, отопление, вентиляции, газоснабжение

Руководитель компании: Остах Геннадий Викторович

Телефон: +79787011831

 

ООО "Климат Контроль"/ Симферопольский р-н село Перово

Внутренние инженерные системы

Руководитель компании: Вакулин Дмитрий Сергеевич

Телефон: +7 (989) 701-64-64

 

ООО "ЭНЕРГИЯ"/Ялта

Отопительные системы, кондиционирование

Руководитель компании: Аникеев Илья Владимирович

Телефон: +79162353847

  

ООО Лифтовая компания «Столица»/Симферополь

Руководитель компании: Короленко Дмитрий Борисович

Телефон: 89787704370

 

ООО ""ИНТЭК"/Евпатория

водоснабжение, канализация, отопление, кондиционирование, вентиляция, теплоснабжение

Руководитель компании: Турченко Наталия Владимировна

Телефон: +7(36569) 3-61-16, 2-84-50

 

ООО "Аэросветотехника"/Симферополь

Электромонтажные работы, производство трансформаторных подстанций 

Руководитель компании: Филиппов Артем Павлович

Телефон: 89787482516

 

ООО "Стройэнергоальянс"/Симферополь

установка трансформаторных подстанций, строительство линий электропередач

Руководитель компании: Голованёв Владимир Владимирович

Телефон: +79787684067

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  • Кузьмин Александр Юрьевич - главный инженер
  • Гладунов Игорь Владимирович - инженер-проектировщик

 

ООО "Крымархистрой"/Симферополь

Строительство линий наружного освещения

Руководитель компании: Безруков Сергей Александрович

Телефон: + 7 978 772 38 49

 

ООО "ЭнергоСтрой"/Севастополь

установка подстанций 

Руководитель компании: Агапитов Константин Викторович

Телефон: +79857600243

 

ООО "Элсан-Плюс"/Севастополь

газоснабжение, теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение

Руководитель компании: Кобец Александр Борисович

Телефон: 7(8692)55-91-13, 7(978)768-06-38

 

ООО «МИЛЯ»/Севастополь

Электромонтажные работы,техническое обслуживание котельных

Руководитель компании: Шереметьев Игорь Александрович

Телефон: +79787235632

 

ООО "АИК КОМ"/Севастополь

системы безопасности, контроля доступа, видеонаблюдение

Руководитель компании: Павлов Алексей Юрьевич

Телефон: +79785775062

 

ООО "Спектор Сервис"/Симферополь

вентиляция и кондиционирование

Руководитель компании: Подгорный Виталий Викторович

Телефон: +7 978 745 50 33

 

ООО Производственная фирма "РЭН"/Симферополь

Монтаж систем вентиляции и кондиционирования  

Руководитель компании: Халилов Р.Ш.

Телефон: +7978 719-71-40

 

Проектные организации

ООО "Проектная группа "ЛИДЕР"/Москва

Руководитель компании: Родионова Наталья Васильевна

Телефон: 8 925 787 13 72

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  • Управляющий директор - Феськов Андрей Михайлович
  • Технический директор - Матвеев Сергей Александрович

 

 

ООО "Прогресс"/Севастополь

Руководитель компании: Крепчук Яна Олеговна

Телефон: +79788268173

 

Строительный и технический контроль строительства

ООО НПП "Технический надзор строительства"/ пгт. Черноморское

Руководитель компании: Жигалюк Александр Петрович

Телефон: +79787752776

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  • Инженер проектировщик Бирюкова Светлана Валентиновна

 

ООО "Южный учебно-консультационный центр повышения квалификации

- ООО "Южный УКЦ ПК"/Севастополь

Руководитель компании: директор Галдин Анатолий Иванович

Телефон: +7(978)728-76-45

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  • Данишевский Анатолий Иванович, инженер строительного контроля
  • Миронова Марина Викторовна, главный инженер проекта

 

 

Инженерные изыскания

ООО "Центр инженерных изысканий Артёма Кияева"/ Краснодарский край

Руководитель компании: Кияев Артем Анатольевич

Телефон: +78003330986

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  • Технический директор Веремчук Наталия Юрьевна

 

 

Благоустройство территорий

ООО "Крым-Универсал-Строй"/Севастополь

Руководитель компании: Деев Алексей Валерьевич

Телефон: +79787881836

 

Ресурсоснабжающие компании

ГУП РК "Черноморнефтегаз"/Симферополь

Руководитель компании: Кузнецов Александр Борисович

Телефон: +79787858788

 

МУП "Армянскводоканал"/Армянск

Руководитель компании: Глабец Александр Александрович

Телефон: +79788475878

 

Производители строительных материалов и оборудования

ООО "ТЕРЕМ - Железобетонные технологии"/Краснодарский Край г.Белореченск

Руководитель компании: Куцов Сергей Иванович 

Телефон: 8-938-525-11-75

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  • Управляющий Куцов Сергей Иванович 
  • Директор по общим вопросам Скоробогатько Владимир Васильевич 
  • Руководитель отдела продаж Карпов Сергей Александрович

 

ООО "Информаналитика"/ Санкт-Петербург

Производство промышленных газоанализаторов  

Руководитель компании: Тележко Владислав Михайлович

Телефон: (812) 336-42-06

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  • Яковлев Андрей Викторович - руководитель проектов
  • Татарева Анна Михайловна - юрист

 

 

ООО  "ВАТ"/ Ростов-на-Дону

Производство опалубочных систем

Руководитель компании: Тавмасян Владимир Ашотович

Телефон: 79181180979

 

Оконный завод "Основа"/Симферополь

Изготовление металлопластиковых окон и дверей,  конструкции из алюминия

Руководитель компании: Чалый Владимир Александрович

Телефон: +7 3652 32-23-06

 

ООО "Ньютон Системс"/ Нижний Новогород

Производство навесной фасадной системы из нержавеющей стали

Руководитель компании: Зырянов Сергей Геннадьевич 

Телефон: +7 (831) 262 11 60

 

EZETEK - ООО «Современные технологии заземления»/Москва

Производство систем заземления, молниезащиты

Руководитель компании: Герман Вера Александровна

Телефон: +74955803449

 

ООО "Стандарт Девелопмент"/Симферополь

Изготовление металлопластиковых изделий, металлических изделий, противопожарных конструкций

Руководитель компании: Строкач Николай Валерьевич

Телефон: +79194079515

 

ООО Компания «СУПЛЕР»/Московская обл., Сергиев Посад

Производство комплектующих для систем вентиляции

Руководитель компании: Солодилов Кирилл Михайлович

Телефон: +79781400301

 

ООО "Ростовский трубный завод"/Ростовская обл.

Производство полиэтиленовых ПНД труб и фитингов

Руководитель компании: Цесарский Игорь Владимирович

Телефон: +79518252735

 

ООО "Пешеленский гипсовый завод"/ Нижегородская область, п. Пешелань

Производство строительных материалов на основе гипса

Руководитель компании: Ярошевич Владислав Анатольевич

Телефон: 89159410085

 

ООО "РАВИЛИАН"/ Симферопольский район, пгт Гвардейское

Производство сухих строительных смесей

Руководитель компании: Шафигуллин Равил Сунгатович

Телефон: 89872970288

 

ЗАО "Мерани"/ Московская обл. г.Дубна

Производство фанеры, двп, дсп,осб, комплектующих для монолитного строительства

Руководитель компании: Цуцкиридзе Варлаам Ладоевич

Телефон: 8-903-160-70-24

 

ООО «КФЛ СТИЛ»/Москва

Производство и поставка буроиньекционных анкеров KVL Steel

Руководитель компании: Герасименко Константин Андреевич

Телефон: 8-916-722-53-35

 

ООО "Севэлектромонтаж-464"/Севастополь

Производство электрооборудования и металлоконструкций любой сложности

Руководитель компании: Якобсон Виктор Эдуардович  

Телефон: +7-978-767-94-69

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  • Главный инженер - Анатолий Борисович Мальцев
  • Начальник электротехнической лаборатории - Владимир Леонидович Пономарев

 

ООО "Санхаус" (SAN HOUSE)/ Московская обл. г.Мытищи

Производство полипропиленовых труб и фитингов Millennium

Руководитель компании: Аракелян Каро Аркадиевич

Телефон: +7 495 411 66 09

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  • Галенко Вячеслав Петрович - руководитель отдела продаж

 

ООО "Ленинградский Подшипник"/ Санкт-Петербург

Производство подшипников с АФЗ для колес тележек обжиговых

и сушильных печей кирпичных и керамических заводов

Руководитель компании: Белов Даниил Сергеевич

Телефон: +7-964-363-67-37

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  • Матвеев Евгений Геннадьевич - менеджер

 

ООО "Невский трансформаторный завод "Волхов"/ Великий Новгород

Производство литых измерительных, силовых трансформаторов, датчиков тока и изоляторов

Руководитель компании: Товмасян Аркадий Вачаганович

Телефон: +79052234790

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  • Прокофьева Елена Борисовна - заместитель директора

 

ООО ДСК "ГРАС-Светлоград"/Ставропольский край, г. Светлоград

Производство автоклавного газобетона

Руководитель компании: Спиридонов Алексей Вячеславович

Телефон: 8 926 625 61 77

 

ООО "Челябинский завод электрооборудования"/Челябинск

Производство более 30 видов электрощитовой продукции до 35 кВ

Руководитель компании: Камынин Алексей Игоревич

Телефон: +7-951 790-39-57

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  • Лоскутников Владимир Леонидович - коммерческий директор
  • Сагаконь Анатолий Владимирович - технический директор

 

ООО "АГУНА Тепло"/Екатеринбург

Изготовление блочно-модульных котельных

Руководитель компании: Палехов Вадим Николаевич  

Телефон: +7 (343) 287-63-44

 

ООО "Сарансккабель"/Краснодар

Производство кабелей и проводов

Руководитель компании: Логунов Владимир Владиславович

Телефон: +79284162392

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  • Шаврин Виктор Николаевич - руководитель обособленного подразделения Южный офис ООО "Сарансккабель"

 

ООО "Диас"/Краснодар

Опоры освещения, перильные ограждения,  мачты,

молниеприемники, остановочные павильоны

Руководитель компании: Довгаль Игорь Анатольевич

Телефон: +79649289101

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  • Арутюнян Рачик Арнольдович, руководитель отдела металлоконструкций
  • Травкин Денис Вадимович, директор по маркетингу

 

 

Научно-исследовательская лаборатория конструкций

электросетевого строительства (НИЛКЭС)

в составе ООО ПО "Энергожелезобетонинвест"/ Санкт-Петербург

Разработка, изготовление и поставка долговечных конструкций с повышенными

характеристиками прочности, водонепроницаемости и морозостойкости

Руководитель: Кучинский Сергей Владимирович

Телефон: +7 921-320-16-28

 

ООО "Алюминэкспо Крым"/Симферополь

Фасадное остекление, алюминиевые окна, раздвижные системы

Руководитель компании: Кадыров Асан Энверович

Телефон: +79780525253

 

АО "Симферопольский завод монтажных заготовок"/Симферополь

Блочно-модульные котельные ГКМ и ТКМ, башни Рожновского, вышки мобильной связи,

индивидуальные металлоконструкции, септики, емкости из полипропилена

Руководитель компании: Урденко Владимир Владимирович

Телефон: +7 978 764 05 35

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  • Майстренко Елена Сергеевна - зам. директора по финансовым и экономическим вопросам
  • Нитченко Станислав Николаевич - главный инженер 
  • Лучанский Дмитрий Валериевич - инженер ПТО
  • Штыфурко Вадим Николаевич - сварщик

 

ООО «Интеграл Севастополь»/Севастополь

Производство пластиковых и алюминиевых конструкций

Руководитель компании: Птушкин Дмитрий Сергеевич

Телефон: +79787681340

 

Поставщики строительных материалов и оорудования

ООО "Изоком Крым"/Симферополь

Поставка материалов из вспененного полиэтилена ТМ ISOCOM

Руководитель компании: Смыкова Светлана Николаевна

Телефон: +79787226211

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  • Смыков Василий Анатольевич, менеджер компании

 

ООО "Торговый дом "Пенетрон Крым"/Симферополь

Руководитель компании: Новикова Ольга Александровна

Телефон: +79787920320

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  • Мустафа Кязим Аметович, Инженер-технолог

 

ООО "Трансэнерго"/ Московская обл. г.Дмитров

Поставка изоляционных материалов на основе термоусаживаемых

материалов для монтажа и ремонта кабельных линий

Руководитель компании: Шашков Андрей Владимирович

Телефон: 8 861 231-51-12

 

ООО "Техэлектро-Дон"/Ростов-на-Дону

Поставка электротехнической продукции "КВТ"

Руководитель компании: Охрименко Григорий Олегович

Телефон: 8-900-132-52-63

 

ИП Фисун Инна Сергеевна/Краснодар

Поставка металлопроката, строительных материалов, инженерного оборудования

и материалов для тепло-, электро-, водоснабжения, метизной продукции.

Руководитель компании: Фриске Инна Сергеевна

Телефон: 8 995 191 23 51

 

ООО "МЕГА-ОПТ"/Ставрополь

Эксклюзивный представитель на территории России группы компаний AKDE,

в бизнесс портфеле которой имеется завод строительной химии выпускающий

профессиональную строительную химию под Торговой маркой «Whitechem».

Руководитель компании Машкин Вячеслав Игоревич

Телефон: 8 928 313 69 49

 

Торговые сети, гипермаркеты

НОВАЦЕНТР/Крым

СТРОЙМИР/Крым

ОРЕГОН/Ялта

 

Маркетинг строительного рынка

Форум. Крымские выставки/Симферополь

Руководитель компании: Дашкевич Людмила Васильевна

Телефон: 8 (3652) 500 864

 

Ассоциация маркетологов Крыма/Симферополь

Руководитель организации: Стегно Сергей Алексеевич

Телефон: 8 978 755 13 22

 

Обслуживающие организации

ООО "Бизнес Сервис"/Ялта

  • Подбор и сопровождение тендеров.
  • Выпуск квалифицированных электронных подписей.

Руководитель компании: Линьков Антон Игоревич

Телефон: +79787047909

 

ООО "Консалт-Про"/Евпатория

Поставка, обучение, настройка программного обеспечения для гражданского строительства

Руководитель компании: Шевченко Ирина Владимировна

Телефон: +7-978-104-78-14

 

ГК "АЛТИУС СОФТ"/Москва

компьютерные программы для автоматизации строительства

Руководитель группы компаний - Травкин Андрей Леонидович

Телефон: 8 495 229 45 49

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  • Подвезко Андрей Юрьевич - заместитель генерального директора

 

ООО "ВК ГЛУБИНА"/Евпатория

Производство подводных работ

Руководитель компании: Коломытов Сергей Сергеевич

Телефон: +7 911 995 91 14

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  • Корж Сергей Владимирович мастер производства
  • Котов Дмитрий Владимирович водолазный специалист

 

 

Транспортные услуги

ООО "ДЭК ГРУПП"/Симферополь

Автомобильные грузовые перевозки

Руководитель компании: Кайданов Дилявер Энверович 

Телефон: +79789562500

 

Лауреаты конкурса "Золотой фонд строительного Крыма-2019">>>

 

Оформить заявку на участие в конкурсе

 

Оргкомитет конкурса

НО "Золотой фонд строительного комплекса Крыма"

тел 8 978 954 90 01

эл.почта fond@stroy-krim.org

******

Уточняющая информация по конкурсу "Золотой фонд строительного Крыма":

 

Диспетчерская служба по строительству домов, ремонту в Крыму: справки о материалах и услугах строительного рынка 8 978 936 15 57
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.