Лауреаты конкурса "Золотой фонд строительного Крыма - 2021"

Конкурс «Золотой фонд строительного Крыма» проводится при поддержке Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, администраций муниципальных образований Крыма и является программой выявления и продвижения высокопрофессиональных строителей и специалистов компаний строительного комплекса, надежных строительных организаций, ответственных поставщиков и производителей качественных строительных материалов и оборудования, высокоэффективных руководителей строительного дела.

Девиз конкурса: качество - ответственность – надежность - профессионализм.

Положение о конкурсе>>>

Компании, включенные в Золотой фонд строительного Крыма 2019 года>>> 

Компании, включенные в Золотой фонд строительного Крыма 2020 года>>> 

Оригинал-макет печатного варианта справочника "Золотой фонд строительного Крыма-2020">>>

Оформить заявку на участие в конкурсе

 

 

 НАДЕЖНЫЕ - ОТВЕТСТВЕННЫЕ - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ

 компании крымского строительного комплекса,

включенные в Золотой фонд строительного Крыма 2021 года 

 

Для поиска нужной вам компании нажмите на клавиатуре сочетание клавиш Ctrl+F

и введите в появившееся окошко её название/фамилию директора/ИНН

 

ЭКСПЕРТЫ ЗОЛОТОГО ФОНДА СТРОИТЕЛЬНОГО КРЫМА

КАРИМОВ Шамиль Камилович - председатель Экспертной комиссии Золотого фонда строительного Крыма 

РУДИНСКАЯ Юлия - эксперт Золотого фонда строительного Крыма по вопросам бетонных работ, руководитель проекта "Ремонт и защита бетона" ООО "Международные строительные системы"/представительство в Крыму 

ДЕЕВ Алексей Валерьевич - эксперт Золотого фонда строительного Крыма по вопросам строительных технологий, генеральный директор ООО "Крым-Универсал-Строй"/Севастополь 

КАПАРОВА Светлана Александровна - эксперт Золотого фонда строительного Крыма по вопросам цифровизации строительного бизнеса, технический директор ООО "Консалт-ПРО"/Евпатория 

СОЛОПОВ Владимир Алексеевич - эксперт Золотого фонда строительного Крыма по вопросам укрепления грунтов, директор ООО "КрымСтройБур"/Ялта 

АЛЕКСЕЕВ Алексей Викторович -  эксперт Золотого фонда строительного Крыма по вопросам декорирования крымским камнем, руководитель Группы компаний  "Камень из Крыма"

ФЕСЬКОВ Андрей Михайлович - эксперт Золотого фонда строительного Крыма по вопросам проектирования, управляющий партнер ООО «Проектная группа «ЛИДЕР»

 

СТРОИТЕЛЬНЫЕ КОМПАНИИ

ООО «СК Консоль-Строй ЛТД» / 9102070229

Руководитель: Ясинский Владимир Борисович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "Группа компаний "ВЛАДОГРАД" / ИНН 9102005004 

Руководитель: Михайлов Владимир Петрович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «Группа инвестиционных предприятий «МОНОЛИТ» / ИНН  9102053061

Руководитель: Любимов Илья Владимирович

Строительство жилых и нежилых зданий 

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "ИнтерСтрой" / ИНН 9102213117

Руководитель: Леухин Олег Владимирович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "Специализированный застройщик "КАРБОН" / ИНН 9201004280

Руководитель: Бережненко Евгений Борисович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Севастополь

 

ООО "КАРБОН-СТРОЙ" / ИНН 9201003784 

Руководитель: Федоткин Дмитрий Евгеньевич

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «КАРБОН»  / ИНН 9201519667 

Руководитель: Горобец Леонид Леонидович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Севастополь

 

ООО «Директ-Строй» / ИНН 9108104668

Руководитель: Сейтджелилов Амет Сулейманович

Строительство жилых и нежилых зданий, строительство автомобильных дорог и автомагистралей

Республика Крым, Кировский район 

 

ООО  "Аксиома-2010" /ИНН 9110006690

Руководитель: Коротков Виктор Иванович

Все виды строительно монтажных работ, инженерные сети, отделочные работы. Благоустройство территории.

Республика Крым, г.Евпатория

 

ООО "СТРОЙПОДРЯД" / ИНН 9108006124

Строительство жилых и нежилых зданий

Руководитель:  Ружнов Михаил Валентинович

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  • Фесенко Анатолий Николаевич, главный инженер

Республика Крым, г. Феодосия

 

ООО "Дизайнстрой" / ИНН  9108120620

Строительные, отделочные, проектные, реставрационные

Руководитель: Федорова Наталья Викторовна

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники: 

  • Галкин Максим Владимирович, главный инженер 

Республика Крым, Советский район 

 

ИП Мельник Евгений Владимирович / ИНН  910818434538

Торговое наименование: Компания "Элит Сервис"

Строительство жилых, нежилых зданий и сооружений, железобетонные работы, отделочные работы,

монтаж и обслуживание климатической техники, поставка и монтаж металлопластиковых окон.

Руководитель: Мельник Евгений Владимирович

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники: 

  • Мельник Светлана Васильевна, коммерческий директор
  • Стёпина Александра Михайловна, заместитель руководителя
  • Горбунов Виктор Викторович, главный инженер

Республика Крым, г.Феодосия

  

ООО «Предприятие «Строммонтаж» / ИНН  9102020669

Руководитель: Малышев Андрей Николаевич

Строительство быстровозводимых зданий на стальном каркасе

Республика Крым, г.Симферополь 

 

ООО "Перформстрой" / ИНН 9104003066

Руководитель: Симонов Дмитрий Леонидович

Строительство и ремонт объектов коммерческой недвижимости. Строительство, реконструкция частных домов

Республика Крым, г.Бахчисарай

 

ООО "ТВК" / ИНН   9110011516

Руководитель:  Турков Сергей Иванович

Работы строительные специализированные  

Республика Крым, г.Евпатория

 

ООО "ИМАН" / ИНН  9107003593

Руководитель:  Дровненков Александр Николаевич

Строительно-монтажные работы

Республика Крым, г.Саки

 

ООО "СТРОЙКРЫМПРОЕКТ" / ИНН 9110020630

Проектирование и строительство быстровозводимых зданий и сооружений. Модульное строительство

Руководитель компании:  Вдовин Вячеслав Юрьевич

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники: 

  • Жаворонок Геннадий Дмитриевич, главный инженер 

Республика Крым, г.Евпатория

 

ООО "Крымстройэнерго" / ИНН 9108110245

Руководитель: Кремповый Петр Васильевич

Строительство жилых и нежилых зданий. Разработка строительных проектов.

Республика Крым, Советский район

 

ООО "М-Билдинг Групп" /  ИНН 9102248991

Управляющий: Михеев Александр Сергеевич 

Строительство жилых и нежилых зданий, инженерные сети, отделка.

 Республика Крым, г.Симферополь

  

ООО "ДАН "ИНВЕСТСТРОЙ" / ИНН: 9201510512

Торговое наименование: DAN

Руководитель: Дибров Алексей Николаевич

Общестроительные работы. Ремонтные и отделочные работы премиум класса.

Производство строительных материалов. Архитектура и дизайн.

Республика Крым, г.Севастополь

 

ООО  "Наладочно-монтажное предприятие" / ИНН  9111004350

Руководитель: Остах Геннадий Викторович

Проектные, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы.

Работы по подготовке экологической документации.

Республика Крым, город Щелкино

 

ООО "Торговый Дом "Пенетрон Крым" / ИНН   9109000164

Гидроизоляционные работы. Теплоизоляционные работы

Руководитель: Мамедов Элшан Махалович

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники: 

  • Новикова Ольга Александровна, исполнительный директор-главный инженер

Республика Крым, г. Симферополь

 

ООО "Севгражданстрой" / ИНН  9201006707

Руководитель: Солтыс Иван Миронович

Строительство жилых, торговых и промышленных зданий. 

Республика Крым, г.Севастополь

 

ООО "ИНЖЕНЕРСЕРВИС" / ИНН 9111011068

Руководитель: Васильев Юрий Валерьевич

Строительные работы, капитальный ремонт, кровельные работы

 

Республика Крым, Ленинский р-н

 

ООО «Авес-Строй Плюс» / ИНН 9204023980 

Руководитель: Коноваленко Станислав Алексеевич

Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки

Республика Крым, г.Севастополь

 

ООО «КОНВЕРСИЯ ЮГ» / ИНН  9204019246 

Руководитель: Сороколетов Игорь Евгеньевич

Производство кровельных работ

Республика Крым, г.Севастополь

 

ООО «Строительная компания «ВЕЛЕС» / ИНН 9204008220 

Руководитель: Мацукатов Александр Петрович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Севастополь

 

ООО «Электромонтажное предприятие «ГЕФЕСТ» / ИНН 9203004367 

Руководитель: Бинали Сергей Анатольевич

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Севастополь

 

ООО «АРиС» / ИНН  9201523215 

Руководитель: Поскотинов Юрий Вадимович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Севастополь

 

ООО «ТРЕСТ-1» / ИНН 9201521698 

Руководитель: Назаркин Вячеслав Анатольевич

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Севастополь

 

ООО «Константа-Строй» / ИНН 9201519699 

Руководитель: Дударева Светлана Сергеевна

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Севастополь

 

ООО «Амур» / ИНН  9201513707 

Руководитель: Юрченко Марина Ивановна 

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Севастополь

 

ООО «Промальп-Севастополь» / ИНН 9201004918

Руководитель: Яковенко Дмитрий Владимирович

Работы гидроизоляционные

Республика Крым, г.Севастополь

 

ООО «Максимум»/ ИНН 9110022268 

Руководитель: Соколовская Елена Петровна

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, Черноморский р-н

 

ООО «КРЫМСТРОЙРЕСУРС» / ИНН 9110015863 

Руководитель: Берездецкий Михаил Васильевич

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Евпатория

 

ООО «Отдых-Сервис Крым» / ИНН 9108000348

Руководитель: Ткачук Александр Павлович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Феодосия

 

ООО «СМП-287» / ИНН 9104003725

Руководитель: Абдуразаков Изет Игатович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Бахчисарай

 

ООО «Хибины» /  9104000964

Руководитель: Кочетов Никита Александрович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Бахчисарай

 

ООО «АльфаПроект» / ИНН 9103087056

Руководитель: Гордеенко Денис Иванович

Ремонт машин и оборудования

Республика Крым, г.Ялта

 

ООО «КАРА ТЕПЕ» / 9103065990

Руководитель: Цимбалюк Наталия Николаевна

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Ялта

 

ООО «АСКОР ПЛЮС» /  ИНН 9103016440 

Руководитель: Корнилов Олег Федорович

Строительство водных сооружений

Республика Крым, г.Ялта

 

ООО «Эксклюзивное домостроение» / ИНН  9103016136

Руководитель: Кушнирюк Дмитрий Владимирович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Ялта

 

ООО «Строительная компания «Конструктив Крым» / ИНН  9103002648

Руководитель: Нестеров Геннадий Николаевич

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Ялта

 

ООО «Крымский вектор» / ИНН  9103002359

Руководитель: Грибков Денис Леонидович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Ялта

 

ООО «Алёша Эстейт» / ИНН  9103001193

Руководитель: Черненко Игорь Геннадиевич

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Ялта

 

ООО  «Строим Как Себе» / ИНН 9102242894

Руководитель: Рамазанов Тимур Шевкетович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «ПРОФКОМСТРОЙ» / ИНН 9102239193 

Руководитель: Полукаров Олег Викторович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «ЮГ-ЦЕНТР» / ИНН 9102234526

Руководитель: Юрлов Владислав Александрович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «СТРОЙМОНТАЖ» / ИНН 9102233843

Руководитель: Березкин Дмитрий Викторович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Ялта

 

ООО «Магистраль» / ИНН 9102228956

Руководитель: Игнатьев Владимир Геннадьевич

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «Первая строительная компания» / ИНН  9102203020

Руководитель: Вещиков Александр Александрович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «Строительная компания «Вектор» /  9102193380

Руководитель: Плюснин Сергей Владимирович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «БК МАКС СТРОЙ» / ИНН  9102178590

Руководитель: Кутрань Мария Васильевна

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «ЕВРОКЛИМАТ-КРЫМ» / ИНН 9102166587

Руководитель: Девлечаев Руслан Олегович

Строительство жилых и нежилых зданий 

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «ПРОМЕТЕЙ» / ИНН  9102156370

Руководитель: Тарасенко Александр Алексеевич

Производство прочих строительно-монтажных работ

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «Строитель-07» / ИНН  9102061697  

Руководитель: Стаценко Владислав Александрович"

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «КРЫМ ПРИВАТ СТРОЙ» / ИНН 9102044701 

Руководитель: Герман Сергей Владимирович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «Механизированная колонна «ЮГ-23» / ИНН 9102041669

Руководитель: Петеримов Виктор Анатольевич

Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО  «Строительная компания «Южный Вектор» / ИНН 9102038169

Руководитель: Данько Дмитрий Валерьевич

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «Энергомонтаж» / ИНН  9102033668

Руководитель: Коновалов Александр Львович

Обеспечение работоспособности котельных

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «ТЕКИНДЖЕ» / ИНН 9102033530

Руководитель: Курбанов Энвер Шевкетович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «ДОНРЕККОМ» / ИНН 9102032880

Руководитель: Гончаров Ярослав Евгеньевич

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, Бахчисарайск р-н

 

ООО «Крымстройгарант» / ИНН 9102028724

Руководитель: Сулейманова Елизавета Рустамовна

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «ДЕКОР-СВ» / ИНН 9102029710

Руководитель: Поплавский Сергей Владимирович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «Крым-строй ЛТД» / ИНН 9102015108

Руководитель: Лесниченко Игорь Николаевич

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «ЮГСВЯЗЬМОНТАЖ» / ИНН  9102013326

Руководитель: Лютый Роман Викторович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «ТЭК Стиль» / ИНН 9102003367

Руководитель: Лиховецкий Виталий Вилиорович

Строительство жилых и нежилых зданий 

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «Бизнес Лайн Крым» / ИНН  9102002765 

Руководитель: Герасимович Николай Сергеевич

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «ЛИН ЛОГИСТИКА» / ИНН  5029122265  

Руководитель: Ичаев Умар Лечиевич"  

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Евпатория

 

ФГУП «Комплекс» / ИНН  5003005239 

Руководитель: Харитонов Михаил Николаевич

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Ялта

 

ООО "Севмонолит-монтаж" / ИНН  9204564072

Руководитель: Щербакова Наталья Михайловна

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Севастополь

 

ООО "СМУ-2" / ИНН  9110019032 

Руководитель: Яковчук Максим Владимирович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Евпатория

 

ООО "СТРОЙ-КРЫМ" / ИНН  9110013506 

Руководитель: Журбей Сергей Иванович 

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Евпатория

 

ООО "ТАРХАНКУТ ТЕХ СТРОЙ" / ИНН  9110003385

Руководитель: Гульков Василий Николаевич

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, Черноморский р-н

 

ООО "СТРОЙСЕРВИСКРЫМ" / ИНН 9108104516

Руководитель: Аксеитов Леванер Умерович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, Советский р-н

 

ООО "ФИРМА "КОН" / ИНН  9108002970

Руководитель: Мастерских Владимир Владимирович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Феодосия

 

ООО "КРЫМСТРОЙСЕРВИС ПЛЮС" / ИНН 9106003128 

Руководитель: Григорян Роман Сергеевич

Производство кровельных работ.

Республика Крым, г.Красноперекопск

 

ООО  "ПРОМСТРОЙПРОЕКТ" / ИНН 9106001152 

Руководитель: Щербань Вадим Александрович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, Раздольненский р-н

 

ООО  "Строительная Компания Спецбур" / ИНН 9103083774 

Руководитель: Габрель Роман Аркадьевич

Работы строительные специализированные

Республика Крым, г.Ялта

 

ООО "ПЕРСПЕКТИВА" / ИНН 9103075830

Руководитель: Мезенцев Алексей Николаевич

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Ялта

 

ООО "ГЕОИЗОЛКРЫМ" / ИНН 9103072500

Руководитель: Батюня Сергей Сергеевич

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Ялта

 

ООО  "Южная Строительная Компания" / ИНН 9103001404

Руководитель: Перов Юрий Петрович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Ялта

 

ООО "СИНТЕЗИС ИНГ" / ИНН 9103000552

Руководитель: Шилов Евгений Александрович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Ялта

 

ООО "Строй-Прогресс" / ИНН 9102238351

Руководитель: Дворяткин Алексей Анатольевич

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "АТЛАНТ ГРУПП" / ИНН 9102219013 

Руководитель: Кирилов Денис Викторович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "Крымагрокомплект" / ИНН 9102188936

Руководитель: Иванов Кирилл Алексеевич

Строительство инженерных сооружений

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "ГРАНДСТРОЙ" / ИНН 9102161250

Руководитель: Иванов Геннадий Рудольфович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "ЛОТОС-97" / ИНН 9102160345

Руководитель: Петрук Юрий Васильевич

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "КРЫМ КОМПЛЕКС" / ИНН 9102062309

Руководитель: Ильненко Виталий Владимирович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "АМТЕКСТРОЙ" / ИНН 9102047572 

Руководитель: Деркач Андрей Георгиевич

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "КРЫМ ЛЮКС ДОМ" / ИНН 9102043384

Руководитель: Кузнецов Евгений Николаевич

Производство отделочных и завершающих работ

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "Север-Строй" / ИНН 9102034284

Руководитель: Гоков Сергей Леонидович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "СПК "ИМЕКС-КРЫМ" / ИНН 9102026854

Руководитель: Крипчук Юрий Витальевич

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "Авиастрой плюс" / ИНН 9102027030 

Руководитель: Кормильцева Ольга Николаевна

Строительство жилых и нежилых зданий 

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "ТЕХНО-СТАР" / ИНН 9102021944

Руководитель: Ковальчук Игорь Викторович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "Эксклюзив" / ИНН 9102018268

Руководитель: Нечай Андрей Александрович

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "СК "СТОЛИЦА" / ИНН  9102017151

Руководитель: Тимошенко Дмитрий Сергеевич

Работы свайные и работы по строительству фундаментов.

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "РЕМГРАНТ" / ИНН 9102015098

Руководитель: Шабалин Ярослав Сергеевич

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "Крымспецмонтаж" / ИНН 9102012604

Руководитель: Шойму Ирина Львовна

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "КрымСтройИндастриал" / ИНН 9102007202

Руководитель: Афанасьев Сергей Георгиевич

Строительство жилых и нежилых зданий

Республика Крым, г.Симферополь 

 

ООО ГК "Энергосервис"ИНН 6318227501

Руководитель: Шахов Сергей Сергеевич  

  • Монтаж гидроизоляции плоских кровель ПВХ мембранами.
  • Поставка и монтаж системы предупреждения протечек КОНТРОЛИТ для плоских кровель .
  • Обследование и сервис плоских кровель кровельным дефектоскопом ИЗОТЕСТ 2.0
  • Поиск протечек плоских кровель кровельным дефектоскопом ИЗОТЕСТ 2.0

Включен в Золотой фонд строительного Крыма сотрудник: 

  • Голованев Василий Иванович, начальник участка г. Севастополь

г.Самара (представительство - Севастополь)

 

ДОРОЖНЫЕ РАБОТЫ 

АО "ВАД" / ИНН 7802059185

Руководитель: Абрамов Валерий Вячеславович

Строительство автомобильных дорог и автомагистралей

г.Санкт-Петербург 

 

АО "ЦЕНТРОДОРСТРОЙ" / ИНН 7702059544 

Руководитель: Куров Игорь Анатольевич

Строительство автомобильных дорог и автомагистралей

г.Москва

 

ООО "КДС" / ИНН 9102055693 

Руководитель: Мартыненко Елена Анатольевна

Строительство автомобильных дорог и автомагистралей

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "СтройКомплекс" / ИНН 9102227381

Руководитель: Арустамян Армен Юрьевич

Строительство автомобильных дорог и автомагистралей.

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "Симферопольский тоннельно-мостовой отряд" / ИНН 9102242260

Руководитель: Данилов Владимир Васильевич

Строительство мостов и тоннелей

Севастополь

 

ПРОТИВООПОЛЗНЕВЫЕ РАБОТЫ 

ООО "КрымСтройБур" / ИНН  9103081047

Укрепление грунтов, фундаментов: микросваи, грунтовые анкера, подпорные стенки

Руководитель: Солопов Владимир Алексеевич

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники: 

  • Гарбур Дмитрий Кириллович, бурильщик

Республика Крым, г.Ялта

 

ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ И КОММУНИКАЦИИ 

НИЛКЭС ООО "Энергожелезобетонинвест" / ИНН 7716618190

  • Разработка опор воздушных линий (ВЛ): железобетонных, многогранных, решётчатых и композитных
  • Техническая экспертиза проектов опор и фундаментов, разработка оптимальных проектных решений
  • Обследование технического состояния конструкций электросетевого строительства

 Руководитель: Качановская Любовь Игоревна, заведующая НИЛКЭС

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники:

  • Романов Пётр Игоревич, к.т.н., заместитель заведующей НИЛКЭС
  • Касаткин Сергей Петрович, начальник сектора НИЛКЭС

г. Санкт-Петербург

  

ООО "Крымгазсервис" / ИНН 9110011643

Руководитель: Валентюк Олеся Борисовна

Проверка, ремонт, обслуживание дымовых и вентиляционных каналов

Республика Крым, г.Евпатория

 

ООО "ИНТЭК" / ИНН 9110001028

Руководитель: Турченко Наталия Владимировна

Комплексные решения по проектированию, поставке и монтажу наружных и внутренних сетей водоснабжения, канализации и отопления, систем кондиционирования и вентиляции (противодымной вентиляции), отопительного оборудования и тепловых насосов.

Республика Крым, г.Евпатория

 

ООО "Инженерный центр" / ИНН 9102249057

Торговое наименование компании: Бауtерм

Проектирование и строительство котельных 

Руководитель: Багдасарян Артур Юрикович

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники: 

  • Колесников Михаил Владимирович, заместитель директора  

Республика Крым, г. Симферополь

 

ООО «РАВЕЛИН» / ИНН 9204020900 

Руководитель: Караваев Алексей Александрович

Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

г.Севастополь

 

ООО «Лаборатория электроники» / ИНН  9202003096 

Руководитель: Билялов Сейтвели Сейтумерович

Производство электромонтажных работ

г.Севастополь

 

ООО «УК ГАЗСЕРВИС-1» / ИНН  9201522701 

Руководитель: Куцак Валентина Викторовна

Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем 

кондиционирования воздуха

г.Севастополь

 

ООО «Девятый Легион» / ИНН 9108000316

Руководитель: Власов Александр Викторович

строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения.

Республика Крым, Кировский район

 

ООО «ЭДЕЛЬВЕЙС» / ИНН 9105001463

Руководитель: Нарзуллаев Исмат Усманович

Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

Республика Крым, Красногвардейский р-н

 

ООО «Комфорт-РСР» / ИНН 9104001220

Руководитель: Челебиев Решит Изетович

Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

Республика Крым, г.Бахчисарай

 

ООО «Маяк безопасности» / ИНН  9103008569

Руководитель: Погрибняк Людмила Анатольевна

Производство электромонтажных работ

Республика Крым, г.Ялта

 

ООО «САЛД» / ИНН  9103000055

Руководитель: Малявин Александр Сергеевич

Производство электромонтажных работ

Республика Крым, г.Ялта

 

ООО «ЭЛИТСТРОЙ-НОВА» / ИНН  9102248222

Руководитель: Ильина Ольга Сергеевна

Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха.

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО СК «Крымгазспецстрой» / ИНН 9102245736 

Руководитель: Ткаченко Борис Борисович

Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «Первая Инновационная Компания Крыма» / ИНН  9102230440

Руководитель: Семенова Ксения Александровна  

Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения.

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «Спецперсонал» / ИНН 9102228360

Руководитель: Лиханин Артем Николаевич

Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения.

Республика Крым, г.Феодосия

 

ООО «ПОЖСТРОЙ-ЮГ» / ИНН 9102185780

Руководитель: Давыдов Владимир Александрович

Производство электромонтажных работ.

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «ЭНЕРГОСТРОЙМОНТАЖ» / ИНН  9102168545

Руководитель: Добродеев Владимир Иванович

Ремонт электрического оборудования

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «СПЕКТОР КЛИМАТ» / ИНН 9102057891 

Руководитель: Галита Лилия Анатольевна

Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха.

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «ВОК ТЕХНИКА» / ИНН 9102038190

Руководитель: Поддубный Евгений Вячеславович

Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «КРЭЛКОМ» / ИНН  9102031188

Руководитель: Константинов Юрий Федорович 

Деятельность в области связи на базе проводных технологий

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «БОСПОР-Т» / ИНН 9102019631

Руководитель: Ткач Алексей Анатольевич

Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «Комфорт Сервис Крым» / ИНН  9102016944 

Руководитель: Амчиславский Игорь Александрович

Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «ВАТРА» / ИНН  9102011907

Руководитель: Кузниченко Богдан Викторович

Ремонт электрического оборудования

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «ТЕРМОТЕХ» / ИНН 9102005526

Руководитель: Коротчук Павел Степанович

Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «Спецщиткомплект» / ИНН  9102000126

Руководитель: Мельников Алексей Александрович

Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры.

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "АБВ Строй" / ИНН 9204005229 

Руководитель: Матаев Борис Владимирович

Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

г.Севастополь

 

ООО "МУ-7-Сервис" / ИНН 9111012777

Руководитель: Шкалаберда Владимир Михайлович

Производство электромонтажных работ

Республика Крым, г.Ленинский р-н

 

ООО "Дельта-Сервис" / ИНН 9111001165

Руководитель: Сотниченко Николай Юрьевич

Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

Республика Крым, г.Керчь

 

ООО "Квант-АСП" / ИНН  9108000517

Руководитель: Войцещук Павел Леонидович

Производство электромонтажных работ

Республика Крым, г.Судак

 

ООО "ЭЛЕКТРА" / ИНН  9105009582 

Руководитель: Фридман Ефим Владимирович 

Ремонт электрического оборудования

Республика Крым, г.Джанкой

 

ООО "Промвектор" / ИНН 9102197031

Руководитель: Подзолков Олег Евгеньевич

Производство электромонтажных работ.

Республика Крым, г.Симферополь

 

АО "Крымская ПМК-238" / ИНН 9102065074

Руководитель: Чупак Владимир Михайлович

Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "ППП КРЫМЭЛЕКТРОМОНТАЖ" / ИНН 9102050617 

Руководитель: Бессинный Сергей Адольфович

Производство электромонтажных работ

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "АГРОТЕХНАЛАДКА" / ИНН 9102034580

Руководитель: Мирось Валентина Алексеевна

Обеспечение работоспособности котельных

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "Крымский Производственный Эксплуатационно-Технический Узел Связи" / ИНН 9102029189

Руководитель: Бердо Александр Петрович

Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "Ти-М-Си Крым" / ИНН 9102006569

Руководитель: Пармакли Игорь Степанович

Санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "ЮГЭЛЕКТРОМОНТАЖ" / ИНН 9103007318

Руководитель: Селезень Анатолий Васильевич

Производство электромонтажных работ

Республика Крым, г.Ялта

 

ООО «Сервисный центр «Теплосервис» / ИНН   9110012911

Руководитель: Моденов Александр Александрович

Разработка проектов, их согласование, монтажные и пусконаладочные работы инженерного оборудования

Республика Крым, г.Евпатория

 

ООО "Элсан-Плюс" / ИНН 9204024373

Руководитель: Кобец Александр Борисович

Монтаж, ремонт, наладка наружных, внеплощадочных и внутренних систем газоснабжения, водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения

г.Севастополь

 

ООО "Климат Контроль" / ИНН 9109001979

Проектирование, монтаж и обслуживание внутренних инженерных сетей, зданий и сооружений

Руководитель: Вакулин Дмитрий Сергеевич

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники: 

  • Иванов Валерий Сергеевич, директор

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "СК Южный формат" / ИНН   9102232769

Руководитель: Куликов Александр Александрович

Проектирование инженерных систем и сетей дома. Сметная стоимость строительства и строительных работ. Все виды строительных работ.

Республика Крым, г.Симферополь

 

УСТАНОВКА, РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИФТОВ 

ООО "ЛОФТ" / ИНН  9110020214

Руководитель: Пищенко Андрей Владимирович

Оказывает услуги по, разработке проектов, поставке, установке и пуско-наладке грузовых, пассажирских, больничных и других типов лифтов, а так же подъемного оборудования в Республике Крым.

Республика Крым, Симферополь

 

ООО «Специализированное ремонтно-строительное управление  «СЕВАСТОПОЛЬЛИФТ» / ИНН 9204549500

Руководитель: Локтионов Игорь Валентинович

Ремонт машин и оборудования

Севастополь

 

ООО "ЛИФТСТРОЙСЕРВИС" / ИНН 9103011811

Руководитель: Нефедов Александр Михайлович 

Ремонт машин и оборудования.

Республика Крым, г.Ялта

 

ООО "КРЫМСТРОЙЛИФТ" / ИНН 9102024350

Руководитель: Кузнецов Олег Александрович

Ремонт машин и оборудования

Республика Крым, г.Симферополь

 

ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ИНЖЕНЕРНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ  

ООО "Проектная группа "ЛИДЕР"/ ИНН  7722460063

Генеральный партнер Четвертой крымской строительной конференции

Перечень работ, которые выполняет компания:

  • Архитектурно-строительное проектирование, инженерные изыскания;
  • Техническое обследование зданий и сооружений;
  • Энергоаудит зданий и сооружений;
  • Тепловизионное обследование зданий и сооружений;
  • Негосударственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий

Руководитель: Родионова Наталья Васильевна

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники: 

  • Феськов Андрей Михайлович, управляющий директор  
  • Матвеев Сергей Александрович, технический директор 
  • Кушнеров Максим Александрович, руководитель проектного офиса  

Сайт компании: www.pg-lider.ru

г.Москва

 

ООО «Сметное Бюро ЧЕМЕНЦОВОЙ» / ИНН  9201509620 

Руководитель: Чеменцова Ольга Александровна

Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление 

технических консультаций в этих областях

Севастополь

 

ООО «Девелоперская компания «Прайм» / ИНН 9201522170 

Руководитель: Щёголь Роман Николаевич

Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, 

управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, 

предоставление технических консультаций в этих областях

Севастополь

 

ООО «Эталон Электро» / ИНН 9201521360 

Руководитель: Точилин Александр Васильевич

Производство электромонтажных работ

Севастополь

 

ООО «ЭнергоПром» / ИНН 9201511001 

Руководитель: Вдовин Сергей Валериевич

Строительство местных линий электропередачи и связи

Севастополь

 

ООО «КАШТАК АГРО ПРОЕКТ» / ИНН 9107038540

Руководитель: Фиалковский Олег Валериевич

Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических 

консультаций в этих областях

Республика Крым, г.Сакский р-н

 

ООО «Электросити» / ИНН 9103075526

Руководитель: Попова Виктория Николаевна

Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях

Республика Крым, г.Ялта

 

ООО «МИРАС» / ИНН  9102233280

Руководитель: Керимов Дилавер Валериевич

Деятельность в области архитектуры.

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «Архитектурно-строительное объединение «Геометрия» / ИНН  9204556000

Руководитель: Носач Станислав Станиславович

Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях

Республика Крым, г.Севастополь

 

ООО "СК "НАСЛЕДИЕ" / ИНН 9102055990 

Руководитель: Домнин Георгий Валерьевич

Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО  "КрымСтройЭксперт" / ИНН 9102228603

Руководитель: Сухенко Дмитрий Александрович

Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора

Республика Крым, г.Симферополь

 

СТРОИТЕЛЬНЫЙ И ТЕХНИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ, ИНЖИНИРИНГ 

ООО "Южный учебно-консультационный центр повышения квалификации" (ООО "Южный УКЦ ПК") / ИНН  9204004842

Строительный контроль за объектами строительства, реконструкции, капитального ремонта

Руководитель: Директор Галдин Анатолий Иванович 

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники: 

  • Прасолова Анжелика Ивановна, проектировщик 
  • Сорока Владимир Викторович, ГИП 
  • Карасев Аантолий Владимирович, заместитель директора 

 

г.Севастополь

  

ООО «ВЕКТОР ИНЖИНИРИНГ» / ИНН  9102229300 

Руководитель: Остапчук Светлана Ивановна

Технические испытания, исследования, анализ и сертификация

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "Красногвардейский ОКС" / ИНН 9105005228

Руководитель: Рябоконь Владимир Иванович  

Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях

Республика Крым, Красногвардейский район

 

БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИЙ  

ООО "Крым-Универсал-Строй" / ИНН  9204568574 

Руководитель: Деев Алексей Валерьевич

Благоустройство территорий

г.Севастополь

 

РЕСУРСОСНАБЖАЮЩИЕ КОМПАНИИ  

ООО «Крымская теплоснабжающая компания» / ИНН 9104005987

Руководитель: Челебиев Изет Решитович

Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха

Республика Крым, г.Бахчисарай

 

ООО «Вигда» / ИНН 9104001735

Руководитель: Орлова Ирина Михайловна

Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха

Республика Крым, Бахчисарайск р-н

 

ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» / ИНН 9102028499

Руководитель: Дойчев Виктор Васильевич

Производство пара и горячей воды (тепловой энергии)

Республика Крым, г.Симферополь

 

ПРОИЗВОДИТЕЛИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ И ОБОРУДОВАНИЯ  

АО "Симферопольский завод монтажных заготовок" / ИНН  9102032470

Производство блочно-модульных котельных, как газовых так и на твердом топливе, различные металлоконструкции, такие как водонапорные башни, вышки, емкости как из металла так и из полипропилена

Руководитель: Урденко Владимир Владимирович 

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники: 

  • Майстренко Иван Иванович, председатель правления
  • Майстренко Елена Сергеевна, заместитель директора

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "ОСНОВА"/ ИНН 9102002807

Торговое наименование компании/ИП: Оконный завод ""Основа""

Руководитель: Чалый Владимир Александрович

Производство пластиковых окон и дверей, алюминиевых конструкций:

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "РАВИЛИАН/ ИНН 9109018330 

Руководитель: Шафигуллин Равил Сунгатович

Производство сухих строительных смесей

Республика Крым, Симферопольский район 

 

ООО "АРМ-СТРОЙ" / ИНН 9110022170

Руководитель: Григорьян Арсен Григорьевич

Производство геополимерного бетона,плит и панелей,блоков из геополимерного материала 

Республика Крым, г.Евпатория

 

Группа компаний "Камень из Крыма"

Руководитель: Алексеев Алексей Викторович

Контактное лицо: Алексеев Алексей Викторович

Производство ландшафтного камня

Республика Крым, Симферопольский район

 

ООО «АЛИС» / ИНН 9103084288

Руководитель: Бородин Юрий Сергеевич

Производство товарного бетона

Республика Крым, г.Ялта

 

ООО "Электросетьстройпроект Крым" / ИНН 9102021341

Руководитель: Лисничая Юлия Владимировна

Производство прочего электрического оборудования

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "КОМПАНИЯ РОШАН" / ИНН 9102049682 

Руководитель: Рошан Малек Абдул

Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве

Республика Крым, г.Симферополь

 

ПАО  "Крымский содовый завод" / ИНН 9106001900

Руководитель: Дзюбчук Александр Владимирович

Производство прочих основных неорганических химических веществ

Республика Крым, г.Красноперекопск

 

ООО "АЛЬТУМ" / ИНН 9102259217

Производство сухих порообразующих смесей и строительного оборудования

Руководитель компании: Ольховик Игорь Станиславович

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники: 

  • Юрченко Борис Николаевич, исполнительный директор

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "Пешеленский гипсовый завод/ ИНН 5202002458

Руководитель: Ярошевич Владислав Анатольевич

Добыча гипса и производство строительных материалов на его основе.

Нижегородская область

 

ООО  "ВАТ" (Завод) / ИНН 6165092861

Руководитель: Тавмасян Владимир Ашотович

Производство опалубочных систем для монолитного строительства

Ростовская обл, г.Ростов-на-Дону

 

ООО "Информаналитика/ ИНН 7802105787

Руководитель: Тележко Владислав Михайлович 

Производство промышленных газоанализаторов, анализаторов жидкости, средств поверки.

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники: 

  • Татарева Анна Михайловна, юрист
  • Яковлев Андрей Викторович, руководитель проектов

г.Санкт-Петербург

  

ЗАО "Мерани" / ИНН  5010006610

Руководитель: Цуцкиридзе Варлам Ладоевич

Производство и оптовая продажа древесно-плитных материалов, комплектующие к опалубке

г.Москва

 

ООО "АГУНА Тепло" / ИНН 6686101642

Торговое наименование компании: Завод Агуна

Серийное изготовление блочно-модульных котельных АБМКУ "АГУНА"

Руководитель: Вадим Николаевич Палехов

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники: 

  • Карамов Ильдус Фирдусович, менеджер продаж/менеджер проекта

Свердловская область, г.Екатеринбург

 

ООО "Диас" / ИНН 2309121830

Торговое наименование компании/ИП: Диас Опора

Производство разнообразной номенклатуры опор освещения, кронштейнов для светильников, различные мачты и молниеотводы.

Руководитель: Довгаль Игорь Анатольевич 

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники: 

  • Арутюнян Рачик Арнольдович, руководитель отдела металлоконструкций
  • Травкин Денис Вадимович, директор по маркетингу

г.Краснодар

 

ООО "ТРАНСЭНЕРГО" / ИНН 7701886252

Руководитель: Шашков Андрей Владимирович, Генеральный директор

Производство и поставка термоусаживаемых кабельных муфт на все виды кабеля напряжением до 35 кВ включительно

г.Москва

 

ООО "Челябинский завод электрооборудования" / ИНН   7452075526

Руководитель: Камынин Алексей Игоревич, директор

Производство электрощитового оборудования до 35 кВ, блочно-модульных котельных и тепловых пунктов

г.Челябинск

 

ООО “ЗВЕЗДА” / ИНН  3453002210

Руководитель: Болдырев Сергей Геннадьевич 

Производитство архитектурного и художественного литья. Малые архитектурные формы.

Волгоградская область

 

 ООО «ВОЛЬТ-СПБ» ИНН  7810582416

Руководитель: Стрелов Алексей Борисович 

Разработка, производство, доставка, шефмонтаж эффективных систем заземления (активных соляных электродов) для высокоомных грунтов и в местах с ограниченной площадью для монтажа ЗУ.

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники: 

 

 

  • Шарапова Екатерина Сергеевна, менеджер по продажам  
  • Шувалова Мария Петровна, менеджер по развитию  

г.Санкт-Петербург

 

ООО «ХОГОН»ИНН  5024199634

Торговое наименование  HOOCON

Руководитель: Мо Гуаньцзюнь

Производитель исполнительного оборудования для систем отопления, вентиляции и кондиционирования (ОВК). Собственное производство и поставка электроприводов для противопожарных клапанов, воздушных заслонок, для клапанов дымоудаления, электроприводов для шаровых клапанов.

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники: 

 

  • Попова Людмила Викторовна, переводчик, менеджер по продажам
  • Жирнова Ирина Александровна, менеджер по продажам

Московская область, Путилково п/о

 

ООО ПК "ГЕОПРОМ" / ИНН  5047148763

Торговое наименование  ГЕОПРОМ

Руководитель компании  Тутин Александр Александрович

Литейное производство и изготовление металлоизделий для ЖКХ, дорожных служб и других отраслей народного хозяйства. Производство чугунных люков, дождеприёмников, газовых коверов, малых архитектурных форм, канализационных лестниц, запчастей для сельхозтехник.

Московская область, Химки

 

ООО "Научно-производственное предприятие "ТОКАР" / ИНН компании/ИП: 1513033927

Сокращенное наименование НПП "ТОКАР"

Руководитель компании  Базоев Олег Казбекович

Производство инновационных добавок к бетонам и растворам

Владикавказ

 

ООО «Невский Трансформаторный Завод «Волхов»ИНН  5321152861

Торговое наименование: Невский трансформаторный завод «Волхов»

Руководитель компании:  Товмасян Аркадий Вачаганович

Производсто высококачественных измерительных трансформаторы напряжения и тока с литой изоляцией для внутренней и наружной установки на класс напряжения от 6 до 35 кВ.

Включены в Золотой фонд строительного Крыма сотрудники: 

 

  • Товмасян Корюн Меружанович, председатель совета директоров
  • Аджян Степан Никогосович, специалист по маркетингу

Новгородская область, г.Великий Новгород

 

ООО "ЦСП-Свирь"ИНН  4709006786

Руководитель компании: Микулик Игорь Михайлович 

Производство цементно-стружечной плиты

г.Санкт-Петербург

 

ПОСТАВЩИКИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ И ОБОРУДОВАНИЯ  

ООО "МАКСИАРМ" / ИНН 7718820323

Руководитель: Ивлиева Екатерина Владимировна

Официальный дилер по продукции для воды, нефти, газа и промышленности

г.Москва

 

ООО «КФЛ СТИЛ»/Москва

Руководитель компании: Герасименко Константин Андреевич 

Производство и поставка буроиньекционных анкеров KVL Steel

г.Москва

 

ООО "Техэлектро-Дон" / ИНН  6166073950

Руководитель: Пимченко Лилия Анатольевна 

Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами

Ростовская область, г. Ростов-на-Дону

 

ИП Белик Станислав Александрович / ИНН 910200294091

Торговое наименование: Магазин гидроизоляции ИЗОМАТ

Руководитель: Белик Станислав Александрович

Розничная и оптовая торговля гидроизоляционными материалами ТМ ИЗОМАТ.

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «СИМСТРОЙТОРГ» / ИНН 9102021447

Руководитель: Шульгина Елена Евгеньевна

Торговля оптовая  строительными материалами и изделиями.

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «Торгово-строительная компания «Интерстрой-Крым» / ИНН 9102015651

Руководитель: Шошин Виталий Валериевич

Торговля оптовая осветительным оборудованием

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «СВАРОГ» / ИНН  9102004057

Руководитель: Мустафаев Алим Сафтерович

Торговля оптовая 

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "ЭБУРГ" / ИНН  9102015186

Руководитель: Милославский Евгений Леонидович

Торговля оптовая неспециализированная

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "ЮБК-Групп" / ИНН 9102051554 

Руководитель: Лагашин Дмитрий Александрович

Торговля оптовая 

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «КАРУН» / ИНН 9102173577

Руководитель: Байсултанов Аслан Зелимханович

Торговля оптовая  

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО " ВЕЛЕС АГРО"ИНН  7810407439

Руководитель компании: Шаповалов Александр Борисович

Реализация(продажа) инновационных строительных материалов для малоэтажного быстровозводимого строительства зданий, марка “ТЕПАН-Бел” (композитная бескаркасная трехслойная стеновая панель нового типа– БСП или FWP. (от англ. термина Frameless Wall Panel).

Смоленск

 

ТОРГОВЫЕ СЕТИ, ГИПЕРМАРКЕТЫ 

НОВАЦЕНТР / Крым

СТРОЙМИР / Крым

ОРЕГОН / Ялта

 

МАРКЕТИНГ СТРОИТЕЛЬНОГО РЫНКА 

Ассоциация маркетологов Крыма

Руководитель ассоциации:  президент Стегно Сергей Алексеевич

Маркетинговая поддержка строительного бизнеса

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "Форум. Крымские выставки/ ИНН 9102042140

Руководитель: Дашкевич Людмила Васильевна

Деятельность по организации конференций и выставок. Организатор выставки ""«Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение»

Республика Крым, г.Симферополь

 

ОБСЛУЖИВАЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ 

ООО СК ПрогрессСтрой / ИНН 1655302460

Руководитель: Килякова Наталья Леонидовна

Аренда спецтехники,продажа инертных материалов,вывоз строительного мусора 

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "Центр по испытаниям, внедрению, сертификации продукции, стандартизации и метрологии Крым" / ИНН 9102196863 

Руководитель: Волкова Наталья Сергеевна

Деятельность по техническому контролю, испытаниям и анализу

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "Консалт-Про" / ИНН  9102191304

Руководитель: Руководитель компании:  Шевченко Ирина Владимировна 

Поставка и сопровождение программного обеспечения ведущих российских разработчиков для графических платформ AutoCAD и nanoCAD Plus, внедрение российской BIM-систему Renga.

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «Современные материалы и конструкции» / ИНН  9102231155 

Руководитель: Фищенко Евгений Александрович

Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО «ЛИДЕР» / ИНН  9204571665

Руководитель: Алябьев Денис Владимирович

Деятельность по чистке и уборке

Республика Крым, г.Севастополь

 

ООО "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" / ИНН 9102004184 

Руководитель: Григоренко Сергей Иванович

Формирование и обработка листового стекла

Республика Крым, г.Симферополь

 

ООО "КРЫМЕНЕРГОПРОМ" / ИНН 9102055090

Руководитель: Сластен Инна Николаевна

Монтаж промышленных машин и оборудования

Республика Крым, г.Симферополь

 

ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ 

ООО «СТРОЙТЕХГАРАНТ» / ИНН 9103074850

Руководитель: Рабчук Тарас Григорьевич

Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам.

Республика Крым, г.Ялта

 

ООО «АРЕНА-ПРЕСС» / ИНН 9110011410

Руководитель: Полонская Татьяна Леонидовна

Перевозки пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные.

Республика Крым, г.Евпатория

 

ООО "СТАРТИНВЕСТ" / ИНН 9103009192

Руководитель: Олефир Надежда Григорьевна

Перевозка пассажиров фуникулерами, подвесными канатными дорогами и лыжными подъемниками

Республика Крым, г.Ялта

 

Оформить заявку на участие в конкурсе

 

Оргкомитет конкурса

НО "Золотой фонд строительного комплекса Крыма"

тел 8 978 954 90 01

эл.почта fond@stroy-krim.org

******

Уточняющая информация по конкурсу "Золотой фонд строительного Крыма":

 

Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.