Камень из Крыма: Строительно-ремонтные работы в Евпатории любой сложности!

Компания «Камень из Крыма» кроме производства качественной плитки из ракушечника также оказывает полный комплекс строительно-ремонтных услуг в городе Евпатория.

Основная наша специализация – это фасадно-отделочные работы в Евпатории, в том числе и с использованием нашей продукции. А также мы более 10 лет выполняем строительство домов из камня ракушечник собственного производства, а также беседки, заборы и прочие хозяйственные постройки.

У нас вы можете заказать:

Утепление фасада пенопластом и базальтовой ватой. Это отличное решение, которое поможет вам снизить расходы на энергоносители за счет снижения теплопотерь. Особенно это актуально в нынешних реалиях, при постоянно растущих ценах на коммунальные услуги и энергоносители.

Облицовка фасада плиткой из ракушечника. Компания «Камень из Крыма» рекомендует отделку фасадов зданий и жилых домов натуральными материалами в частности, плиткой из ракушечника. Она одновременно сочетает в себе прочность, долговечность, защитные свойства, оригинальные декоративные качества природного материала.

Фасад здания, оформленный натуральным камнем ракушечником, смотрится эффектно, подчеркивает статус домовладельца, обеспечивает сохранность постройки.

Облицовочная плитка из камня ракушечник - достойный выбор, тем более что каждый камень для плитки мы отбираем в ручную, что гарантирует качество исходного материала. А большой опыт работы позволяет нам производитель плитку из ракушечника с идеальной геометрией распила.

Фасадно-отделочные работы. Работы фасадного характера включают в себя следующие виды работ: наружная армировка или набивка сетки; утепление; штукатурка; облицовка или отделка декоративным камнем; малярные фасадные работы; установка лепнины, фронта, цоколя на фасад. 

Мы также выполняем реставрационные работы по восстановлению фасада, облагораживание фасадных балконов с балясинами и колонн, аркад, стоящих перед наружной стеной тоже относятся к фасадным работам.

Отделка декоративной штукатуркой. Предлагаем вам внутреннюю и внешнюю отделку декоративной штукатуркой известного бренда OIKOS. Имеем внушительный опыт работы с фактурной, структурной и венецианской декоративной штукатуркой.

Ремонт квартир под ключ. Выполняем полный комплекс ремонтных работ в квартирах и частных домах, в том числе:

- Вся чистовая и черновая отделка помещения
- Сантехнические работы
- Электротехнические работы
- Установка пластиковых окон
- Остекление балконов

Строительство дома из ракушечника под ключ. Кроме продажи строительных блоков из ракушечника, мы также выполняем строительство домов, беседок и других хоз.строений из камня ракушняка под ключ.

Заборы из опиленного ракушечника. Забор из крымского камня – это красиво, натурально, экологично и надежно.

Мы также выполняем изготовление и монтаж металлоконструкций, кровельные работы любой сложности. Обратившись в нашу компанию, вы получите полную консультацию касательно всех интересующих вас услуг, а также доступную цену при одновременной покупки строительно-отделочных материалов и заказе строительно-ремонтных услуг.

Звоните! Заказывайте! тел.  8 978 857 45 25

 

Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь