SprayPlast декоративная штукатурка

1 сообщение / 0 новое
Профи
Offline
Зарегистрирован: 02/02/2019 - 11:58
Севастополь
8 988 985 88 06
Сообщений: 1
Благодарности: 0
SprayPlast декоративная штукатурка

Мы занимаемся комплексной отделкой мест общего пользования жилых комплексов, торговых и бизнес центров, спортивных и общественных сооружений. В 2018 г. нами выполнялись работы на ЖК «Изумрудные холмы» (Эталон-Инвест), ЖК «Видный город» (Urban Group), ЖК «Рассказово» (Sezar Group), ЖК «ЭкоВидное 2.0 (MR Group), ЖК «Зиларт» (ЛСР), ЖК «Летний сад» (Эталон-Инвест), что подтверждается выполненными и текущими контрактами. Флагманским продуктом нашей компании является SprayPlast – комплект материалов для декоративного оштукатуривания стен механизированным способом и услуги по их нанесению.  Специалистами нашей компании выполнены работы в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Сургуте, Тюмени, Ханты-Мансийске, Нефтеюганске.    Применение SprayPlast позволяет:

  1. Сократить сроки производства работ (1 бригада 5 чел. выдает 350 - 500 м2 готовой поверхности в смену) и получить высокую повторяемость фактуры на объемах.
  2. Сократить стоимость отделки за м2 (за счет исключения ряда технологических слоев и нанесения на черновую штукатурку, а в некоторых случаях непосредственно на монолит)
  3. Увеличить срок службы готовой поверхности (за счет антивандальных свойств и ремонтопригодности)
  4. Получить большое количество современных фактур и расцветок для реализации любого дизайнерского решения (травертин, карта мира, арт-бетон и т.д.)
  5. Получить сервисное сопровождение на весь период гарантийного срока и постгарантийное обслуживание

Так же имеются все необходимые экологические и пожарные сертификаты (КМ-1 и КМ-0)

Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь