Гипсокартонщики в Крыму

1 сообщение / 0 новое
Авторизованный пользователь
Offline
Зарегистрирован: 08/26/2019 - 13:33
Симферополь
+79789028925
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Гипсокартонщики в Крыму

При строительстве дома,либо ремонте квартиры,всегда возникает вопрос из чего сделать ровные потолки в помещении. Некоторые люди не запариваются и заказывают натяжные потолки,это очень дешево,быстро и красиво. Но не экологично. Замотать свою квартиру в пленку не самый разумный вариант с точки зрения экологии для своей семьи, данное решение хорошо лишь там,где НЕ подразумевается постоянное проживание всей семьи.

 

Более благоразумные люди не стремятся экономить на здоровье своей семьи и готовы потратить хорошие деньги, но сделать потолок из гипсокартона.Да,это затратно (приобретение материала,оплата специалисту по монтажу,оплата малярам и т.д.), но при этом получают мало того,что экологически чистое помещение, так еще можно из гипсокартона создать свой,эксклюзивный потолок, со своим арнаментом, фигурным рисунком в 3Д,либо вообще создать фамильный герб на потолке в объеме, а затем грамотно расположив освещение, создать эксклюзивную композицию. Такую квартиру/дом не стыдно передать детям по наследству как одну из семейных реликвий, ведь такая композиция будет в единственном экземпляре. А кроме того, когда вы захотите освежить ремонт через некоторое время, вам не придется сильно затрачивать финансы, достаточно выбрать новые цветовые оттенки и просто побелить. И у вас снова чистые красивые потолки.

 

Наша компания ООО "АСА" занимается разработкой дизайна и монтажем гипсокартонных конструкций уже более 10 лет (зарегистрированы официально недавно,до этого работали под "черным флагом"). Мы поможем вам разработать индивидуальный дизайн помещений и воплотим это в жизнь.    Кроме потолка могут понадобиться короба на системму вентиляции,канализации, возможно вы захотите сделать стены объемными,с красивыми нишами для разных приятных мелочей в виде фотограффий семьи, красивой вазочки, либо дополнительного художественного освещения. Так же мы можем сделать красивые декоративные колонны из гипсокартона, арки при входе и многое другое, на что хватит Вашей фантазии.

 

 К каждому заказу мы подходим индивидуально, совместно с заказчиком разрабатываем всю концепцию будущей инсталяции, а затем приступаем к монтажу.

 На сегодняшний день мы можем похвастаться своими работами по всему Крымскому полуострову - это колонны в гостинице Москва в Симферополе, свадебный ресторан с пятиуровневыми парящими потолками и колоннами в пос.Литвиненково, отель в Партените, частные дома по всему Крыму и огромное количество квартир.

 

Заказать бесплатную консультацию вы сможете по телефонам

+79789028925 Александр, +79787183804 Сергей

 

Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь