Строительство любых объектов под ключ в Крыму

1 сообщение / 0 новое
Профи
Offline
Зарегистрирован: 10/02/2016 - 10:40
Ялта
+79780119922
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Строительство любых объектов под ключ в Крыму

     Общество с ограниченной ответственностью «АрхиТек» выполняет строительство объектов под «ключ» что значительно сокращает сроки строительства, а соотвественно и сметную стоимость за счет снижения накладных расходов. 

 

     с 2014 года компания компания «АрхиТек» ( ранее компания « CHEKAN» с 2005г.) собрала команду проектировщиков и успешно занимается выполнением проектов объектов гражданского и промышленного назначения. Уже на стадии согласования концепции проектов проектировщики совместно с инженерами и сметчиками компании «АрхиТек» отрабатывают оптимальный проект по архитектурной привлекательности и его сметной стоимости . Большой опыт выполнения работ в таком сейсмологически и рельефно сложном регионе как Крым позволяет без труда реализовывать самые сложные и амбициозные проекты. 

 

     В компанию «АрхиТек» обращаются с готовыми проектами купленными как «красивые картинки» с целью адаптации проекта на земельный участок с учетом инженерных коммуникаций, инсталляции и геологических особенностей, которые определяются после изыскательских работ. После адаптации проекта специалисты компании подготавливают сметный расчет на строительство объекта с графиком финансирования по этапам выполнения работ. 

 

    На основании полученных технических условий на присоединение к сетям специалисты компании ООО «АрхиТек» в кратчайшие сроки выполнят и согласуют в ресурса снабжающих организациях проектные работы,  а так же выполнят работы по их прокладке и сдачи в эксплуатацию.

 

     Большой опыт архитектурно -строительной компании ООО «АрхиТек» позволил оказывать услуги службы технического заказчика которые включают в себя: 

 

подготовка, согласование, сопровождение, получения разрешительной документации на подключение к инженерным сетям и разрешение на строительство; 

сдача в эксплуатацию ресурса снабжающим организациям инженерных сетей, заключение договоров; 

контроль выполнения работ по строительству объекта за подрядными организациями (проверка сметных расчетов, актов выполненных работ, качество выполняемых работ ( соответствие с строительными нормами и проектной документацией); 

сдача объекта в эксплуатацию (регистрация права собственности на строение и получение выписки из ЕГРП подтверждающей право). 

 

Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь