Геология под коттедж. Все виды изысканий в Крыму

1 сообщение / 0 новое
Профи
Offline
Зарегистрирован: 06/17/2018 - 15:56
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Геология под коттедж. Все виды изысканий в Крыму

Инженерно-геологические изыскания под индивидуальное строительство на всей территории Крымского полуострова.

 

Геологические изыскания для строительства коттеджа обычно предусматривают бурение от 1 до 5 скважин (по ГОСТам - должно быть не менее 3х) на месте будущей застройки. Глубины скважин устанавливаются обычно от 4 до 10 м, бОльшие глубины могут устанавливаться в особо сложных условиях (например - оползневые склоны Южного берега Крыма). Глубины скважин зависят от этажности здания, предполагаемого типа фундамента, глубины заложения фундамента, наличия специфических грунтов, подземных вод и т.д.

 

Работы включают в себя: бурение скважин, отбор проб грунтов, исследование отобранных проб в аккредитованной грунтовой лаборатории, написание отчета (с составлением инженерно-геологических разрезов и колонок), статистическая обработка результатов исследований проб для получения характеристик, необходимых для расчетов проектировщиков.

 

Условия работы:
- договор (по желанию Заказчика);
- наличный или безналичный расчет;
- аванс: 50%;
- выдача бумажного оригинала отчета с печатями и подписями исполнителей, а также электронных версий отчета для более удобной работы проектировщиков;

 

Стоимость работ:
1800-2700 руб. за погонный метр изысканий, в зависимости от места расположения объекта, объема работ, геологических условий участка работ.
Объем работ уточняется при консультации со специалистом по телефону; зависит от размеров, этажности, геологических условий местности, наличия/отсутствия подвалов в проектируемом сооружении и т.д.

Большой опыт работ по Крыму и Севастополю (в том числе с прохождением федеральной и местной Государственной экспертизы).

Все специалисты находятся непосредственно в Крыму.
Ответственность и оперативность.
Срок выполнения работ: 5-15 рабочих дней с момента подписания договора.
При необходимости - возможно выполнение всего комплекса инженерных изысканий для крупных объектов (имеется соответствующее СРО).

 

Контактное лицо: Павел +7 978 786-52-79

Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь