Арматура стеклопластиковая композитная

1 сообщение / 0 новое
Профи
Offline
Зарегистрирован: 10/29/2020 - 13:41
Таганрог
+79628805369
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Арматура стеклопластиковая композитная

Компания Армопласт предлагает сертифицированную стеклопластиковую арматуру, с быстрой доставкой по всей территории РФ. Материал широко используется для армирования объектов различного назначения в частном, промышленном, морском, дорожном строительстве, а также в сфере сельского хозяйства для подвязки растений, изготовления парников, теплиц, ограждений и разного рода каркасов.

 

По сравнению с металлической арматурой имеет массу преимуществ, таких как не способность к коррозии, низкий удельный вес, долговечность, цветовое различие по диаметрам, более высокая прочность на разрыв, возможность сокращения затрат на строительство благодаря равнопрочной замене металлу.

 

Наш завод выпускает продукцию соответствующую ГОСТ 31938 – 2012, ТУ, в удобной упаковке (бухты и хлысты нужной длины). Принимаем заказы от 1000 пог. метров. Оперативно доставляем своим транспортом, учитывая пожелания заказчика.

Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь