Композитная стеклопластиковая сетка

1 сообщение / 0 новое
Профи
Offline
Зарегистрирован: 10/29/2020 - 13:41
Таганрог
+79628805369
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Композитная стеклопластиковая сетка

Компания Армопласт усовершенствовала и изготовила для вас новую композитную сетку, имеющую неоспоримые преимущества по сравнению с обычной композитной сеткой. Новая сетка PRO GRID — вязально-прошивного типа, а это значит, что она имеет повышенную прочность в местах соединений. Встречное кручение продольного прутка при производстве, позволяет новой сетке работать не в одном, а в нескольких направлениях на разрыв.

 

Применение данной сетки актуально в строительстве для армирования многочисленных объектов (внешние и внутренние панели стен (в том числе «сендвич-панели»), балки, плиты перекрытий, бетонные полы, стены из камня и кирпича, элементы из бетона и гипса, гидросооружения, прибрежные сооружения, дорожные покрытия). Также используется для сооружения каркасов теплиц, ограждений (грядки и клумбы), хорошо зарекомендовала себя, как элемент ландшафтного дизайн (каркасы, шпалеры и перголы для вьющихся растений).

Новая сетка имеет цветовые индикаторы диаметра, что ко всему прочему положительно сказывается на её применении в качестве декоративного элемента. Повышенная прочность и надежность, коррозионная стойкость, легкость и экномичность — дополнительные преимущества, которые позволяют сделать выбор в пользу композитной сетки PRO GRID.

Сетка производится с размерами ячеек 50х50; 100х100, в картах и рулонах. Минимальный заказ — 1000 пог. метров. Доставляем собственным транспортом по всей территории РФ.

Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь