Труба ПНД

1 сообщение / 0 новое
Профи
Offline
Зарегистрирован: 06/27/2019 - 12:01
Ростов
89604279030
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Труба ПНД

Ростовский Трубный Завод  уже давно зарекомендовал себя на рынке водопроводных, канализационных, газовых ПНД труб и фитингов как преуспевающая команда профессионалов. В сферу ключевых интересов компании входит предоставление нашим клиентам целого комплекса услуг, позволяющих нам в самые короткие сроки обеспечить доставку пластиковых труб в любую точку страны. Кроме того, вам не потребуется больше искать дополнительные возможности для монтажа нового оборудования. Наши специалисты сделают это за вас. Так же изготавливаем фитинги ПНД любой сложности согласно вашим требованиям и размерам.
Полиэтиленовые трубы, фитинги и сварочное оборудование для ПНД труб,трубы Прагма (Pragma) и Корсис для самотечной канализации – наш профиль; мы знаем о своем предмете все, и поэтому не боимся гарантировать безупречное качество и результативность своей работы.

Наши преимущества

-Собственное производство полиэтиленовых труб 20-630 -Постоянное наличие на складе продукции -Гарантия лучшей цены в регионе -Наши клиенты всегда могут посетить наш завод и увидеть процесс производства своими глазами!

Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь