Подведены итоги выставки «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2017»

1 сообщение / 0 новое
Профи
Offline
Зарегистрирован: 11/21/2017 - 10:55
Симферополь
7 978 78 15014
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Подведены итоги выставки «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2017»

Подведены итоги выставки «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2017»

 

9-11 ноября в ГК «Ялта-Интурист» с успехом прошла 30-я Межрегиональная специализированная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2017». Организатор ООО «Форум. Крымские выставки».

 

 

Уже более 16 лет выставка ведущим профильным мероприятием региона, отличается насыщенной деловой программой, высокой деловой активностью посетительской аудитории.

 

За 3 дня работы, выставку посетило около 2000 посетителей. Среди них: специалисты отраслевых министерств и ведомств, НИИ, администрации городов Крыма, руководители и специалисты предприятий в сфере строительства и энергообеспечения, руководители крупных оптовых компаний и директора магазинов, специализирующихся в области строительства и энергообеспечения, дистрибьюторы, дилеры, дизайн-студии и архитектурные мастерские, а так же руководители предприятий санаторно-курортного комплекса Крыма.

 

С успехом прошли сессии бизнес-контактов. Участники выставки провели переговоры о поставках своей продукции в формате коротких деловых встреч с известными крымскими застройщиками и компаниями-закупщиками: ГК «Монолит», компаниями «Орегон» и «Мирострой», ГУП РК «Центр комплексного снабжения строительных объектов».

 

Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь