Вопрос не в том, что возвращать не хотят. Вопрос в том, КАК ОНИ К НИМ ПОПАЛИ???

1 сообщение / 0 новое
Профи
Offline
Зарегистрирован: 01/27/2015 - 21:35
Севастополь
Сообщений: 16
Благодарности: 1
Вопрос не в том, что возвращать не хотят. Вопрос в том, КАК ОНИ К НИМ ПОПАЛИ???

@Гендиректор «Крымэнерго» господин ПЛАКИДА пожаловался начальнику – Сергею АКСЕНОВУ – что из сотен дизель-генераторов 60 штук этих устройств находятся в распоряжении сторонних предпринимателей, которые, как заявил главный крымский энергетик «думают, возвращать их или нет».

АКСЕНОВ вспылил: «Что значит, думают, возвращать или не возвращать! Забрали государственное имущество, которое им отдали без всякой оплаты, амортизации, аренды. И теперь – думают!».

Во второй части своего гневного выступления, которое приводит пресс-служба Совмина, глава Крыма пригрозил изъять имущество силой, а «думальщиков» внести в черный список.@

.

Вопрос не в том, что возвращать не хотят. Вопрос в том, КАК ОНИ К НИМ ПОПАЛИ??? если дизель–генераторы были закуплены   на случай аварийного отключения электроэнергии в социально важных объектах инфраструктуры Крыма: больницах, роддомах, котельных, детсадах, школах. То есть получается, что они до них так и не дошли! кто давал распоряжение об их передаче бизнесу? ну не сами же они туда разбежались! или бизнес их украл? дело явно пахнет УК РФ и фсбэшными разборками.

Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь