Монолитное строительство домов из техноблока в Крыму

1 сообщение / 0 новое
Профи
Offline
Зарегистрирован: 10/30/2017 - 17:30
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Монолитное строительство домов из техноблока в Крыму

Компания ООО «Техноблок-Строй» предлагает возведение зданий по новой монолитной технологии с использованием несъемной опалубки собственного производства.

 

В чем преимущества технологии Техноблок?

 

Традиционная съемная опалубка, применяемая для строительства, имеет ряд недостатков. Прежде всего, это значительные затраты времени и сил на ее установку и последующий демонтаж, после того, как бетонный раствор принимает заданную форму. Также, для повышения показателей энергоэффективности готовой постройки и защиты от внешних воздействий, стены необходимо дополнительно утеплять и отделывать.

 

Несъемная опалубка Техноблок была разработана российскими специалистами с учетом описанных нюансов. Конструкция каждого элемента опалубки представляет собой плиту, состоящую из слоя утеплителя и фасадной отделки с имитацией фактуры камня или кирпича.

 

Опалубка монтируется по периметру  стен, внутри устанавливается каркас из арматуры, затем производят заливку бетона. После высыхания бетона необходимо лишь удалить внутренние части опалубки, состоящие из ламинированной фанеры. На этом все, можно приступать к прокладыванию внутренних инженерных сетей и ремонту помещений. 

 

Если у вас возникли вопросы, позвоните нам по телефонам: +7 (978) 225-30-65, +7 (978) 143-09-63.

 

 

Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь