Московская судья отбирает собственность на землю у крымчан

1 сообщение / 0 новое
Профи
Offline
Зарегистрирован: 01/08/2015 - 20:34
Сообщений: 28
Благодарности: 8
Московская судья отбирает собственность на землю у крымчан

«Союз строителей ЮБК» направил в редакцию 3654 следующее письмо:

 

 

Гражданка РФ Тюкаева О.В., уроженка Республики Крым 04.06.2015 года купила земельной участок площадью 0.04 га у гражданки РФ Родионовой Т.А., проживающей на территории Республики Крым, заключив официальную сделку в регистрационной палате г.Ялта, став счастливым добропорядочным приобретателем земельного участка, но эйфория длилась не долго...

 

 

Судья РФ Синицына О.В. – новоявленный представитель судейской элиты г.Ялта, ранее работавшая в Москве, одним своим «росчерком пера» именем Российской Федерации взяла и бесцеремонно отменила решение Ялтинского городского совета, находившегося на тот момент на всякий случай в другом государстве, датированное аж 2008 годом «О разрешении Родионовой Т.А. на составление проекта землеустройства по отводу земельного участка в собственность по ул. Большевистская в г.Ялта...», а также вдобавок, чтобы уж наверняка искоренить нарушение украинского законодательства на территории Крыма семилетней давности, отменила ещё и право собственности на землю Радионовой Т.А. И, чтобы уж совсем крымчанам не повадно было продавать свои земельные участки своим собратьям - гражданам РФ, аннулировала своим уникальным решением договор купли-продажи между двумя физическими лицами.

 

 

В итоге, гражданка РФ Тюкаева О.В., заплатившая за данный земельный 45000$, осталась без ничего из-за признанных нарушений законодательства восьмилетней давности.

 

 

Публикуя эту статью, общественная организация «Союз строителей ЮБК» прекрасно знает и понимает, что данная ситуация не является единичной и экстраординарной, с подобной проблемой столкнулись многие жители Республики Крым.

 

 

В свете выше изложенного, наша общественная организация рекомендует гражданке Тюкаевой О.В. срочно обратиться в суд с апелляционной жалобой на решение судьи Синицыной О.В., принимая во внимание 6-й ФКЗ, где указано, что все правоустанавливающие документы юрисдикции украинского государства на территории Республики Крым сохраняют свою силу.

 

 

Такое положение закона дает жителям Республики Крым гарантии, что их собственность ни кто не отберет. Также общественная организация считает, что Федеральный Конституционный закон стоит выше любого федерального закона.

 

 

А самое интересное, что на этот участок положил глаз земляк судьи москвич Окроян А.С., чей иск судья и удовлетворила.

 

 

www.3654.ru

Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь