Эскизный проект энергоэффективного пассивного дома в Крыму

0
Голосов еще нет
Проектирование и строительство энергоэффективных, пассивных домов; Консультации; Реконструкция (санация) зданий, сооружений; Проектирование и строительство обыкновенных домов; Есть проекты специальной серии - дома для уча... →
Россия, Москва, Москва
Улица 1-я Новокузьминская ул, д.23-1,
Режим работы: 9:00 -"- 18:00

Эскизный проект энергоэффективного пассивного дома

цена за 27.02.2017
1
руб./проект
Описание:
Энергоэффективное строительство никогда не было таким легким, как в настоящее время – и связано это с ростом доступности необходимых строительных технологий, материалов и оборудования.Но оно требует досконального знания и соблюдения (строгого выполнения технологических операций) технологий строительства энергоэффективных, пассивных домов. • Концепция Энергоэффективного дома учитывает требования к экологичным зданиям и Подробнее

Энергоэффективное строительство никогда не было таким легким, как в настоящее время – и связано это с ростом доступности необходимых строительных технологий, материалов и оборудования.Но оно требует досконального знания и соблюдения (строгого выполнения технологических операций) технологий строительства энергоэффективных, пассивных домов.
• Концепция Энергоэффективного дома учитывает требования к экологичным зданиям и фокусируется на здоровье и комфорте людей. Дома разрабатываются с учетом местности, где они будут эксплуатироваться, с акцентом на максимальное использование натуральных ресурсов.
• Основные критерии в области энергоэффективности были определены как наиболее важные для разработки проектов. Каждый из них базируется на принципах экологичности и энергоэффективности.
• Дома должны строиться и эксплуатироваться в соответствии со стандартами энергосбережения как летом так и зимой.
• Архитектура здания должна обеспечить отсутствие расхода энергии на охлаждение помещений в летний период, а также использование энергии солнца на отопление в зимний период, таким образом, используя натуральные ресурсы для обеспечения здания круглый год.
• Использование продукции с лучшими энергопоказателями.
• В здании должно использоваться оборудование, имеющее максимальные характеристики энергоэффективности.
• Необходимо использовать интеллектуальные системы автоматизированного контроля для энергообеспечения, вентиляции, управления всеми другими системами.
• Полное энергетическое самообеспечение. Для энергоэффективных зданий не нужно отопление, существующее в обычных зданиях.
• В энергоэффективных зданиях используется экологически чистые системы отопления и то, только для использования при очень низких температурах воздуха в зимний период. Уделяется внимание самообеспечению энергией из возобновляемых источников (при желании заказчика).
• При строительстве энергоэффективного здания необходимо использовать качественные, экологически чистые материалы.

ЭкоСтройТех
Россия
, Москва, Москва
50 000
руб./услуга
ЭкоСтройТех
Россия
, Москва, Москва
1
руб./проект
ЭкоСтройТех
Россия
, Москва, Москва
1
руб./проект
ЭкоСтройТех
Россия
, Москва, Москва
1
руб./м кв.
ЭкоСтройТех
Россия
, Москва, Москва
1
руб./проект
ЭкоСтройТех
Россия
, Москва, Москва
1
руб./услуга
ЭкоСтройТех
Россия
, Москва, Москва
1
руб./м кв.
ЭкоСтройТех
Россия
, Москва, Москва
1
руб./проект
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь