Консультации, реконструкция, сопровождение в Крыму

0
Голосов еще нет
Проектирование и строительство энергоэффективных, пассивных домов; Консультации; Реконструкция (санация) зданий, сооружений; Проектирование и строительство обыкновенных домов; Есть проекты специальной серии - дома для уча... →
Россия, Москва, Москва
Улица 1-я Новокузьминская ул, д.23-1,
Режим работы: 9:00 -"- 18:00
Условия оплаты: 
договор
Описание:
Реконструкция (Санация) домов, зданий, тепловая реабилитация, так называют, как правило, модернизацию здания с целью значительного снижения потребления энергии на отопление, горячего водоснабжения, вентиляции и создания комфортных условий для комфортной и здоровой жизни. Необходимые мероприятия: - Наружное утепление ограждающих конструкций (стен, фундамента, подвала, крыши); - Замена оконных и дверных блоков; - Измене Подробнее

Реконструкция (Санация) домов, зданий, тепловая реабилитация, так называют, как правило, модернизацию здания с целью значительного снижения потребления энергии на отопление, горячего водоснабжения, вентиляции и создания комфортных условий для комфортной и здоровой жизни.
Необходимые мероприятия:
- Наружное утепление ограждающих конструкций (стен, фундамента, подвала, крыши);
- Замена оконных и дверных блоков;
- Изменение систем отопления;
- Устройство специальной вентиляции;
- использование тепловой энергии солнца (при желании заказчика), для горячего водоснабжения и/или отопления.
По Вашему желанию, мы проведём работы (возможно выполнение работ своими силами), по реконструкции загородного дома для того, чтобы Ваш дом соответствовал классу энергоэффективности.
В результате нашей работы, теплопотери загородного дома и, соответственно, расходы на содержание дома могут быть снижены до 80%. Вы будете жить в комфортных условиях круглый год.
Дом в котором необходима реконструкция (санации), до уровня энергоэффективного, всегда рассматриваться как единое Целое. В зависимости от состояния дома и возможностей заказчика возможны разные варианты проведения работ по реконструкции загородного дома. Чтобы избежать повреждения конструкций дома и для того, чтобы узнать, какие необходимы работы, чтобы разобраться как определить самое лучшее соотношение затрат и выгод, необходимы консультации специалистов (перед началом реконструкции), чтобы избежать ошибок и перерасхода средств. И если вы решили сами выполнять необходимые работы, то вам необходимо сопровождение производства этих работ, также специалистами. Все варианты обоснованы и применяются.
Специалисты нашей компании оказывают консультационные услуги проектировщикам, строителям, частным лицам, при разработке концепции энергоэффективных посёлков, при проектировании и строительстве новых энергоэффективных, пассивных зданий, домов и реконструкции уже существующих зданий, домов до уровня энергоэффективных.

ЭкоСтройТех
Россия
, Москва, Москва
50 000
руб./услуга
ЭкоСтройТех
Россия
, Москва, Москва
1
руб./проект
ЭкоСтройТех
Россия
, Москва, Москва
1
руб./проект
ЭкоСтройТех
Россия
, Москва, Москва
1
руб./м кв.
ЭкоСтройТех
Россия
, Москва, Москва
1
руб./проект
ЭкоСтройТех
Россия
, Москва, Москва
1
руб./услуга
ЭкоСтройТех
Россия
, Москва, Москва
1
руб./м кв.
ЭкоСтройТех
Россия
, Москва, Москва
1
руб./проект
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь