продам Термоблок (пенополистирол)

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Профи
Offline
Зарегистрирован: 02/02/2018 - 18:51
Ялта
+79788050986
Сообщений: 3
Благодарности: 0
продам Термоблок (пенополистирол)

Термоблок ( рядовой, торцевой ), для строительства по системе "термодом" . Термоблоки -это полые блоки из пенополистирола длиной 1 м, шириной и высотой по 250 мм,(1000*250*250) имеющие вертикальные и горизонтальные пустоты, толщина пенополистирола 5см с каждой стороны

 

Преимущества технологии ТЕРМОДОМ:
*Легкость и скорость строительства, благодаря удобству и простоте *монтажа блоков несъёмной опалубки
*Экономия средств при строительстве до 40%
*Экономия на отоплении до 60 %
*Пожаробезопасность
*Сейсмоустойчивость строения
*Легкость отделочных работ

ТЕРМОДОМ — это дом, стены которого сложены из пенополистирольных блоков, залитых тяжелым бетоном и являющихся, по сути, несъемной опалубкой. Набирая прочность, бетон образует монолитный каркас, благодаря которому термодом способен противостоять многобальным землетрясениям, а капроновая сетка и прочная штукатурка не позволяет нанести урон внешнему виду термодома.

 

Специальная конструкция стыковочных замков изодома (другое название термодомов) позволяет быстро и с высокой точностью собрать блоки несъёмной опалубки, подобно кубикам в детском конструкторе Лего. 
Пластичность блоков позволяет создавать любые конфигурации зданий. Благодаря качеству изготовления термоблоков, Термодом имеет строгую геометрию стен. Работать термоблоками легко и удобно. Технология «Термодом» позволяет снизить трудоемкость строителных работ в 10 раз, а сроки строительства в 6-8 раз, с экономией средств до 40 %!!! Вот почему Строительная технология Термодом - технология будущего в малоэтажном строительстве.

 

Термодом - загородный коттеджВ строительной системе «ТЕРМОДОМ» применяется специальный строительный пенополистирол. Его плотность составляет 25-35 кг/м3, что в 2 раза больше, чем у пенополистирола, используемого в качестве утеплителя.
Стена ТЕРМОДОМа толщиной 25 см, по способности сохранять тепло, эквивалентна кирпичной кладке толщиной 2 метра!!! Экологически чистый пенополистирол не выделяет никаких вредных для человека и его окружения веществ. Пенополистирольная стена, как и деревянная, обладает способностью «дышать». Применяется пенополистирол с антипереновыми добавками, который не поддерживает горения. Строительство домов регламентировано ДБН В 2.6-6-95.

 

цена 165 р. за шт (1000*250*250)

для строительства термодома из термоблока не нужно иметь строительное высшее образование,для возведения строения хватит 2-3 человека.

+7 978 805 09 86

 

Администратор
Offline
Зарегистрирован: 01/10/2015 - 14:19
Ялта
Сообщений: 409
Благодарности: 62

Укажите телефон и место нахождения, пожалуйста

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь