Что такое энергоэффективный дом? - консультирует Москва

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Авторизованный пользователь
Offline
Зарегистрирован: 02/24/2016 - 21:52
Москва
+79262857070
Сообщений: 62
Благодарности: 1
Что такое энергоэффективный дом? - консультирует Москва

Особенности Энергоэффективного дома включают в себя:

Энергоэффективный дом, это дом который потребляет как минимум в половину меньше      энергии, чем дома обычной постройки. Экологическая нагрузка снижается в той же пропорции.

Энергоэффективное строительство дома, особенно сегодня является экономически выгодным. Это связано с тем, что развитие современных технологий, производство современных материалов, далеко шагнуло вперёд, по сравнению с периодом в 20-25 лет назад, когда нормативы энергоэффективных домов только-только разрабатывались. Необходимые 5-10% дополнительных инвестиций в строительство это нормально. А если учесть мнение в статье: «Новый подход к реализации девелоперских проектов»,  то и эти цифры окажутся незаметными. Окупаемость считается от 4 до 10 лет. Хотя, по нашему мнению, эти цифры не превышают 5-ти лет. Энергоэффективный дом, это очень комфортный для проживания дом, да и затраты на обслуживание значительно ниже, чем в обычном доме.

Строительство энергоэффективного дома не требует суперспециальных решений, все технологические решения доступны, важно их строгое соблюдение.

Энергоэффективный дом имеет высокое качество воздуха в каждом, отдельном  помещении, и влажность. Технически грамотная работа всей инженерии. Эти факторы не увеличивают потребление энергии, а значительно снижают.

Энергоэффективный дом проектируется профессионалами. Весь дом, все его конструктивные элементы  и инженерные решения предназначены для работы вместе, в комплексе, как единое целое.

По нашему мнению, в процессе проектирования энергоэффективного дома, необходимо также учитывать стиль жизни и все пожелания будущих владельцев дома, поскольку дом для человека – это, как известно, надёжная крепость. Но даже крепость в наши дни должна быть удобной, комфортной и конечно же красивой. При необходимости пишите: http://stroy-krim.org/company/ekostroyteh

Администратор
Offline
Зарегистрирован: 01/10/2015 - 14:19
Ялта
Сообщений: 409
Благодарности: 62

Уважаемые коллеги!

.

В соответствии с условиями работы портала Строй-Крым в объявлениях запрещено указывать свой сайт. Мы заменили его данные на адрес сайта-визитки вашей компании на нашем портале - http://stroy-krim.org/company/ekostroyteh , перейдя по которому интересующиеся найдут всю необходимую контактную информацию о вашей компании и посредством функционала СООБЩЕНИЯ обратиться к вам напрямую.

.

Рекомендуем добавить подробное описание ваших услуг. кликнув на желтую кнопку Добавить услугу.

.

С уважением, служба поддержки портала Строй-Крым.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь