Условия регистрации и пользования порталом Строй-Крым.рф

 

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

 Интернет-портал Строй-Крым.рф - интернет адрес  http://stroy-krim.org/ - является информационным агрегатором крымской строительной отрасли по всем её составляющим.

Регистрируясь на интернет-портале Строй-Крым.рф, пользователь принимает условия настоящего пользовательского соглашения (далее Соглашение).

При несогласии с Соглашением или некоторыми пунктами из Соглашения, использование портала Строй-Крым — запрещено.

 

1. Предмет Пользовательского cоглашения

 1.1. Редакция интернет-портала Строй-Крым.рф предлагает пользователям свой сервис на условиях, являющихся предметом пользовательского Соглашения.

 1.2. Настоящие соглашение распространяются на пользователей портала и интернет-портал Строй-Крым.рф

 1.3. Пользовательское соглашение регламентирует ответственность интернет-портала Строй-Крым.рф при предоставлении услуг.

 1.4. Редакция Строй-Крым.рф оставляет за собой право изменения настоящих правил без специального уведомления пользователей.

 

 2. Соглашение о торговых марках, товарных знаках, авторских правах

 2.1. Все торговые марки, товарные знаки являются собственностью их владельцев.

 2.2. Авторские права на статьи, новости, аналитику и обзоры принадлежат их авторам.

 2.3. Редакции Строй-Крым.рф является владельцем авторских прав на дизайн, программное обеспечение,  собственные информационные материалы, структуру и сервисы интернет-портала.

 2.4. Редакция Строй-Крым.рф является владельцем авторских прав на базу данных участников и материалов портала Строй-Крым.рф, включая систематизацию и классификацию и отображение в этих базах.

 2.5. Любое воспроизведение собственных материалов интернет-портала Строй-Крым.рф без письменного разрешения — запрещено.

 2.6. Исключение из пункта 2.5: новости и статьи. Копирование и воспроизведение разрешается при установке обратной прямой ссылки.

 2.7. Редакция портала Строй-Крым.рф предоставляет Пользователю личное неисключительное и непередаваемое право использовать программное обеспечение, предоставляемое на интернет-портале Строй-Крым.рф, при условии, что ни сам Пользователь, ни любые иные лица при содействии со стороны Пользователя не будут копировать или изменять программное обеспечение; создавать программы, производные от программного обеспечения; проникать в программное обеспечение с целью получения кодов программ; осуществлять продажу, уступку, сдачу в аренду, передачу третьим лицам в любой иной форме прав в отношении программного обеспечения интернет-портала, предоставленного Пользователю по пользовательскому соглашению, а также модифицировать почтовый сервис, в том числе с целью получения несанкционированного доступа к нему.

 

 3. Информация интернет-портала Строй-Крым.рф

 3.1. Под информацией понимаются представленные на портале Строй-Крым.рф описание, параметры, фотографии, цены товаров и услуг, статьи и новости, сообщения на форуме, а также примеры работ, документов и фото менеджеров.

 3.2. Вся информация, представленная на портале Строй-Крым.рф, носит исключительно обзорный характер и не может быть использована для принятия окончательных решений в какой-либо области человеческой деятельности.

 3.3. Редакция Строй-Крым не может гарантировать полное соответствие приводимой информации реальным характеристикам, параметрам и ценам на конкретный потребительский товар или услугу участников интернет-портала Строй-Крым.рф

 3.4. За информацию, размещенную пользователями на интернет-портале Строй-Крым.рф, администрация ответственности не несет.

 3.5. Информация, добавляемая в интернет-портал Строй-Крым, может быть отредактирована, упрощена, снята с публикации или перемещена в другой раздел на усмотрение редакции портала.

 3.6. Указание стороннего интернет-адреса в любых информационных материалах пользователей на портале Строй-Крым.рф (за исключением поля [веб-сайт] в форме регистрации компании) допускается только в случае приобретения пакета PRO***

Указание в качестве сайта ресурсов на сторонних торговых площадках или социальных сетях не допускается при любом пакете ПРО.

 3.7. Одинаковая и похожая информация в одном и том же разделе (например, в разделах Форума) модератором удаляется.

 3.8. Информация, добавленая пользователем, может изменяться редакцией портала без предварительного согласования с ним.

 3.9. При явном несоответствии цены товара или услуги рыночным реалиям, карточка товара или услуги снимается с публикации до момента уточнения рыночной цены автором информации.

 3.10. Регистрация компании по более чем одному аккаунту не допускается.

3.11. Все спорные вопросы решаются путем переговоров посредством использования функционала Обратная связь  или системы личных сообщений.

  

4. Редакция интернет-портала Строй-Крым не несет ответственность:

 4.1. За содержание рекламной информации на портале Строй-Крым.рф

 4.2. За содержание статей и обзоров, предоставленных в Строй-Крым.рф пользователями для публикации.

 4.3. За достоверность информации о товарах и услугах, размещенные пользователями портала.  

 4.4. За содержание сообщений в форумах и отзывов пользователей о товарах, услугах и поставщиках.

 4.5. За содержание информации, которая находится на сайтах-визитках компаний.

 4.6. За использование или невозможность использования информации портала Строй-Крым.рф

 4.7. За убытки возникшие из-за использования или невозможности использования информации интернет-портала Строй-Крым.рф

  

5. Пользуясь интернет-порталом Строй-Крым Вы понимаете, что:

 5.1. Любая информация приведенная в интернет-портале Строй-Крым.рф носит обзорный характер может быть неполной, ошибочной и неточной и Вы используете ее исключительно на свой страх и риск.

 5.2. Все цены, приведенные в интернет-портале Строй-Крым.рф — ориентировочные и могут не соответствовать реальным ценам на тот или иной товар или услугу в той или иной местности.

 5.3. Отзывы пользователей о товарах и услугах, приведенные в интернет-портале Строй-Крым.рф  — являются субъективными мнениями этих пользователей и могут не совпадать с общепринятым мнением и не соответствовать действительности.

 5.4. Для получения точной информации о товарах Вы должны использовать информацию, полученную у производителей этих товаров лично.

 5.5. Запрещено публикация материалов или любое другое использование интернет-портале Строй-Крым.рф которое может навредить интернет-порталу  каким-либо образом.

 5.6. Запрещена публикация информации не соответствующей действительности.

 5.7. Запрещено несанкционированное копирование базы данных, структуры базы данных, структуры интерфейсов интернет-портала Строй-Крым в каком либо виде.

 

6. Обсуждение на форумах и комментарии

6.1. Форум портала Строй-Крым.рф предназначен для объявлений и запросов о помощи в области строительства и использования функционала портала, обмена информацией между пользователями портала друг с другом по вопросам строительного характера.

6.2. Объявления на форуме о продаже строительных материалов и оборудования, предоставлении строительных услуг допскаются только от частных лиц.

6.3. Размещение на форумах портала  объявлений об одном и том же товаре/услуге, дублирование сообщений не допускается.

6.4. Компаниям для размещения информации о строительных услугах, материалах и оборудовании рекомендуется использовать функционал Добавить товар / Добавить услугу, при размещении рекламной информации на форуме, компания лишается статуса профи и её сообщения подлежат премодерации, при этом объявления о товаре и услугах не публикуются.

6.5. На форумах и в комментариях портала Строй-Крым.рф предполагается при обсуждении любых самых острых и спорных вопросов быть предельно корректными. 

6.6. При пересечении границ корректности и вежливости пользователь лишается статуса профи и его сообщения подлежат премодерации.

6.7. Сообщения, носящие оскорбительный характер, удаляются без предупреждения либо редактируются.

 

7. Добавление услуг, материалов, оборудования в каталоги портала

7.1. Добавление услуг, материала, оборудования в каталоги портала возможно любым пользователем, зарегистрировавшимся как компания.

7.2. Для размещения информации о строительных материалах и оборудовании в разделе МАТЕРИАЛЫ используется функционал Добавить товар

7.3. Для размещения информации о строительных материалах и оборудовании в разделе УСЛУГИ используется функционал Добавить услугу

7.4. Количество добавляемых в каталоги портала материалов, оборудования, услуг неограниченно и бесплатно.

 

8. Рассыл информации портала

8.1. Пользователь, зарегистрированный на портале Строй-Крым.рф, дает согласие на получение информации портала на свои электронные адреса, указанные при регистрации.

 

Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь