Отделочные материалы

«Керамогранит Крым»: большой ассортимент, выгодные цены, оперативная доставка

 

Долговечные и износостойкие материалы для отделки сегодня необходимы каждому, кто занимается ремонтом своей квартиры, загородного дома или планирует ввести в эксплуатацию офисное помещение, магазин, торговую площадь или ресторанчик. Современное покрытие должно отличаться высоким качеством, эстетическими характеристиками, сопротивляемостью неблагоприятным условиям. Именно такую продукцию предлагает компания «Керамогранит Крым».

 

Когда требуется оптовая закупка керамогранита и дальнейшие отделочные работы, лучше всего обратиться к профессионалам, имеющим обширный опыт и богатые познания в этой сфере. Главные преимущества, которые становятся доступны покупателям:

 

  • широкий выбор плитки различных производителей;

  • приемлемый уровень цен;

  • оперативная доставка.

 

Богатый ассортимент на все случаи жизни

 

Наша компания рада предложить большой ассортимент разнообразных коллекций от именитых производителей. Керамогранит для внутренних и внешних работ имеет разнообразные характеристики, гамму, разную фактуру и тип поверхности. В нашем каталоге вы сможете подобрать оптимальный вариант для любого помещения!

 

Большинство коллекций включает разнообразные декоративные элементы, мозаичные вставки, орнаменты, красочные бордюры. Сочетая несколько коллекций, легко создать уникальный интерьер, который будет выглядеть стильно и действительно оригинально.

 

Вся представленная на сайте продукция отличается следующими преимуществами:

 

  • эстетической привлекательностью, высоким качеством;

  • отменными эксплуатационными характеристиками – керамогранит устойчив к неблагоприятным воздействиям, перепадам температур, к истиранию и механическим повреждениям; представленная плитка прочна, долговечна и не подвержена растрескиванию;

  • практична, не требует сложного ухода;

  • проста в монтаже.

 

В интернет-магазине вы сможете купить плитку с противоскользящим покрытием, что позволяет использовать керамогранит как в ванных комнатах и санузлах, так и для облицовки пола у бассейнов, в подъездных зонах и холлах.

 

«Керамогранит Крым» сотрудничает с ведущими производителями России и Европы, поэтому в ассортименте представлены покрытия для пола и облицовка для стен, вписывающиеся в любую интересующую стилистику: от классики до модерна. Подобрать подходящие декоры для дизайна интерьера в стиле лофт, рустико или барокко помогут высококвалифицированные менеджеры.

 

5 причин, почему сотрудничать с компанией «Керамогранит Крым» удобно и выгодно:

 

  1. Огромный ассортимент керамогранита – свыше трех тысяч наименований.

  2. Оперативная и аккуратная доставка приобретенной продукции по территории Крыма и в другие регионы России.

  3. Годовая гарантия на приобретенную плитку.

  4. Различные варианты оплаты.

  5. Возможность «примерить» плитку конкретной коллекции в виртуальном дизайн-проекте с помощью услуги «Дизайнер онлайн».

 

Когда недостаточно фотографий, посмотреть заинтересовавшую коллекцию можно в выставочном зале, находящемся в Симферополе.

 

Как сделать заказ

 

Для того чтобы сделать заказ или задать интересующие вопросы, вы можете написать на электронную почту manager@keramogranit-krym.ru или позвонить по телефону +7 (978) 728-91-86. Менеджеры отлично разбираются в продукции и помогут вам определиться с выбором. Они готовы проконсультировать каждого клиента по любым возникшим вопросам и сориентировать в каталоге, если возникли трудности.

 

Адрес компании: Крым, г. Симферополь, ул. Бородина, 57 Литера Б, 2 этаж.

 

Вся предлагаемая продукция имеет сертификаты и документы, подтверждающие безопасность и качество.

 

продажа керамогранита а Крыму
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь