Строительные материалы и оборудование

08.02.2019
Для дома, предприятия или торгового центра?
Покупать счетчик промышленного назначения в надежде на его больший ресурс не стоит – у каждого свое назначение.
Бытовые Ориентированы на жилые объекты вне зависимости от их габаритов и количества жильцов с рабочим ресурсом до 200 часов в год. В расчет берется суммарное время работы (отсчета потребляемой воды). Они обладают диаметром до 25 мм.
Промышленные. Предназначены для п...
04.08.2018
Вам нужен бассейн. Вы уже приняли окончательное решение. Открыли поисковик, набрали: - «как выбрать бассейн для дома» или «бассейн для дома» или что - то подобное и ... о ужас. Оказалось, что разновидностей очень много. Ниже вы прочитаете: что такое полипропиленовый бассейн, его преимущества, особенности и как не нарваться на непрофессионалов. Эта информация поможет вам с выбором.
10.03.2017
Вам предстоит ремонт ванной? Хотите знать о том, какие бывают ванны, сколько стоят и, наконец, какая из них оптимально впишется в ваш интерьер? Выбор ванны многих ставит в тупик. Связано это с большим ассортиментом, предоставленным в сантехнических магазинах. Помимо разнообразия материалов, ванны отличаются по форме, цвету и имеют различного рода усовершенствования, которые на порядок увеличивают ее стоимость.
Поэтому...
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь