Строительные материалы и оборудование

13.05.2020
В Крыму находятся значительные запасы строительного минерального сырья. В регионе добывается строительный, облицовочный и пильный камень, мергель, гипс и ангидрит, песок, цементное, керамзитовое и стекольное сырье. По данным Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, в добывающей промышленности региона работают порядка 20 предприятий.
Сырьевая база полуострова позволяет наращивать мощности по производст...
07.02.2019
Морская галька – это великолепный материал, подаренный человеку самой природой. Тщательно отполированная морским прибоем, она не нуждается в какой-либо дополнительной обработке и отлично подходит для воплощения разнообразных архитекторских и дизайнерских проектов.
Компания «Камень из Крыма» предлагает купить морскую гальку без глины и примесей.
В продаже три фракции: 5-10 мм, 10-20 мм, 20-50 мм. 
Выполняем доставку по...
22.06.2017
Марка цемента определяется характеристиками его прочности. Для тестирования данных характеристик изготавливается смесь цемента, песка и воды, и формируется в виде брусков.
Застывшие бруски смеси подвергаются сжатию, при этом фиксируя уровень давления при котором брусок разрушается.
Здесь хочется обратить особое внимание на цемент без добавок — Д0. Именно такой продукт производит компания "Равилиан". У него высокая акт...
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь