«АЛТИУС СОФТ» об исполнительной документации: для «Росатома» и других компаний

«Построение корпоративной системы ведения исполнительной документации» - с докладом на эту тему на отраслевом семинаре группы компаний «СтройСофт» выступит генеральный директор компании «АЛТИУС СОФТ» Андрей Травкин.

В 2019 году семинар будет проходить с 15 по 21 сентября в Турции. В качестве площадки, на которой смогут встретиться представители строительного бизнеса и государственных корпораций, выбран пятизвёздочный отель Белека «Adora Golf Resort». 

В число участников мероприятия войдут специалисты инженерно-технических служб инвесторов, заказчиков, подрядчиков проектных и изыскательских организаций строительного комплекса, региональные центры по ценообразованию в строительстве, органы исполнительной власти субъектов РФ. К участию в мероприятии также присоединится глобальный технологический лидер - государственная корпорация по атомной энергии «Росатом».

В качестве основных тем семинара обозначены: 

•Последние новости в области ценообразования и сметного нормирования

•Поддержка отраслевой специфики 

•Программное обеспечение, позволяющее повысить эффективность работы организаций

•Построение корпоративных систем управления капитальным строительством

Генеральный директор компании «АЛТИУС СОФТ» Андрей Травкин приглашён на семинар в качестве эксперта в области разработки и внедрения систем управленческого учёта в строительстве. 

В своём докладе Андрей будет говорить о построении корпоративной системы ведения исполнительной документации. Андрей расскажет, как упростить и ускорить подготовку исполнительной документации подрядчиками, как привести процесс заполнения к единому стандарту, как выстроить проверку исполнительной документации заказчиком и контролирующими органами. 

Тема будет интересна инженерам ПТО, представителям коммерческих подрядных организаций, а также государственных компаний. 

Итоги мероприятия будут подведены в конце сентября 2019 года.

Присоединиться к участию в мероприятии возможно до 31.08.2019 года. Подать заявку необходимо на официальном сайте группы компаний «СтройСофт». 

АЛТИУС СОФТ, 26 июля 2019г.

Новость компании
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь