Анонсы участников строительной выставки в Симферополе, 14-16 марта 2019 года

Строительная выставка в Крыму 2019

Организаторы выставки "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна, 2019" знакомят Вас с участниками.

ООО «КрымЭнергоТоргСтрой» является представителем ООО «Торговый дом «ФЕРЕКС» в Республике Крым и г. Севастополь. «ФЕРЕКС» - один из крупнейших в России производителей светодиодных светильников. Мощности «ФЕРЕКС» позволяют выпускать порядка 80 000 единиц продукции в месяц. Ассортимент включает более 100 видов светодиодных светильников различного назначения.
Слоган «ФЕРЕКС» — хороший свет доступен каждому !

Компания НПО «Профиль» - специализированная компания, занимающаяся проектированием и изготовлением стальных конструкций (противопожарных, бронированных, из нержавеющей стали).
Компания НПО «Профиль» представит традиционные модели продукции, такие как противопожарная дверь, дверь из нержавеющей стали, бронированная дверь, так и эксклюзивные – двери в комнату хранения оружия и противопожарная дверь из нержавеющей стали с остеклением.
Приглашаем на свой стенд оценить качество продукции.

Продукция завода ОСНОВА - это металлопластиковые окна и двери, изготавливаемые по принципу конструктора на базе профильных оконных систем KBE engine, KBE expert и GUTWERK, а также алюминиевые окна и двери, роллеты и рольставни, в т.ч. из светопрозрачного композитного материала, жалюзи. Все предлагаемые товары имеют гарантированно высокое качество, а наши партнеры — крупные концерны с многолетним опытом, такие как Profine, Winkhaus, DoorHan и другие.

Завод ОСНОВА приглашает дилеров, строительные компании и застройщиков к постоянному сотрудничеству. Вам гарантированы надежные партнерские отношения, стабильные поставки качественных изделий и ответственность к взятым обязательствам.
На выставочном стенде Компания ЭНПРОМ продемонстрирует холодильную машину - чиллер производства [GEOCLIMA].
Будет показан суперсовременный безмаслянный турбовинтовой компрессор на магнитных подушках [DANFOSS].
А также будет собрана типовая система приточно-вытяжной вентиляции c рекуперацией на базе вентиляционной установки [GEOCLIMA].
Приглашаем к нам на выставку представителей от компаний застройщиков, проектировщиков, архитекторов, дизайнеров, застройщиков частных домов, представителей смежных нам направлений, и просто тех, кому небезразличны технологии энергосбережения в современном строительстве.

Светотехническая компания «Перспектива света» основана в 2005 году и в настоящее время является одним из лидеров в области профессионального архитектурного освещения коммерческих, жилых, спортивных и промышленных объектов в г. Новосибирске и других городах России.
Мы предлагаем профессиональные светодиодные системы для наружного и интерьерного освещения любых объектов. Подход к освещению включает в себя не только выбор световых приборов, но и разработку проектного решения, гарантирующего заказчику требуемый результат.
ООО «Перспектива света» проектирует и комплектует объекты современным светодиодными осветительными приборами, часть из которых изготавливается в г. Новосибирске на собственном производстве. Так же компания представляет широкий ассортимент классических серий фонарей для освещения ландшафтных зон коттеджей, городских скверов, бульваров, малых архитектурных форм и фасадов зданий.

ООО «ПО «Интерфейс» представит на своём стенде: тепловизоры, промышленные термометры и терморегистраторы. Приборы и оборудование для измерений, регистрации и оценки значений электрических величин – вольтметры, мультиметры, осциллографы, клещи, анализаторы электрической энергии, мегаомметры, измерители заземления, калибраторы сигналов, генераторы, частотомеры, источники питания, безбумажные регистраторы, контроллеры, приборы для измерения физических величин – давления, расхода, температуры, относительной влажности, скорости потока для газовых и жидких сред. Преобразователи давления, расходомеры, анемометры, термогигрометры, пирометры, тепловизоры, кондутометры, рН и ОВП-метры, газоанализаторы дымовых газов.
ООО «ПО «Интерфейс» поставляет оборудование любыми партиями в любой регион РФ.

Компания «ТИММАКС» приглашает торговые и строительные организации посетить свой стенд на Межрегиональной специализированной выставке «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна - 2019», которая состоится 14-16 марта 2019 года.
Посетив стенд компании Вы сможете:
- ознакомиться с широким ассортиментом сухих строительных смесей под торговыми марками timmax™ и «ТиМ»: клеи, штукатурки, шпатлевки, смеси для пола, грунтовки, гидроизоляция;
- получить технические консультации по подбору продукции и задать интересующие Вас вопросы;
- провести переговоры с представителями компании.
До встречи на выставке!

Южный Завод Металлоконструкций (ООО «ЮЗМ») – завод, занимающийся производством металлоконструкций любой сложности. Производственные цеха завода располагаются на территории промышленной ассоциации «Завод им. Г.М. Седина».
Металлоконструкции, производимые Южным Заводом Металлоконструкций: трубные опоры освещения силовые и не силовые, граненые опоры освещения силовые и не силовые, декоративные опоры освещения, мачты освещения, светофорные опоры, комплексы дорожных знаков, кронштейны, закладные детали фундамента, молниеприемники, перильные ограждения, автопавильоны, металлоизделия для строительства любой конфигурации и сложности, и другие виды металлических конструкций.
Цены и сроки производства имеют лучшее соотношение на рынке по сравнению с крупнейшими производителями аналогичной продукции на территории Российской Федерации.
Все, что нужно, – это обратиться на Южный Завод Металлоконструкций, а дальше специалисты все сделают за Вас.

Pratta Exclusive – производитель декоративных материалов, инструментов и оборудования.
С 2008 года под брендом Pratta Exclusive поставляется продукция нескольких итальянских заводов. С 2016 года часть ассортиментной линейки производится в России по итальянским технологиям из зарубежного сырья.

VALTEC – это бренд с широким ассортиментом комплектующих для инженерного оснащения объектов индивидуального и массового строительства: трубопроводная арматура, системы пластиковых и металлополимерных трубопроводов, трубопроводы из нержавеющей стали, водосчетчики, квартирные станции, этажные узлы, комплектующие для теплого пола, автоматика отопления и другое инженерное оборудование.
VALTEC - уникальные инженерные разработки, обеспечивающие высокую надежность работы в непростых российских условиях эксплуатации. Вся продукция VALTEC снабжается сопроводительной и вспомогательной технической документацией на русском языке и имеет 10-летнюю гарантию.

Подробнее о выставке - https://expoforum.biz/exhibitions/krym-stroiindustriya-energosberezhenie...

Запланируйте посещение выставки 14-16 марта в Симферополе, ул. Набережная, 75В, ТЦ "Гагаринский".

14, 15 марта выставка работает с 10.00 до 18.00.

16 марта с 10.00 до 16.00.

Вход свободный.

Регистрация посетителей - https://expoforum.biz/exhibitions/krym-stroiindustriya-energosberezhenie...

Новость компании
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь