Анонсы участников выставки «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2021»

строительная выставка 2021

14 октября открылась строительная online-выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2021».

В условиях существующих ограничений на проведение массовых мероприятий, предлагаемый формат выставки поможет установить или возобновить бизнес-коммуникации специалистам отрасли.

Для участников выставки — это не разовое мероприятие, а постоянная платформа для общения с партнерами.

 

Каждому участнику на сайте выставки создан online-кабинет.

Для удобства посетителей список участников сформирован по видам деятельности - https://expoforum.biz/exhibitions/krym-stroiindustriya-energosberezhenie-osen-2021#categories 

Перейдя в в соответствующий раздел экспозиции, посетитель сможет выбрать заинтересовавшую его компанию и перейти к видео-встрече, или обратиться к участнику в Whats-App, Viber, по E-mail.

Сессии видео-контактов будут проходить на платформе ZOOM 14-16 октября с 09.00 до 18.00 по московскому времени. Инструкция по использованию ZOOM - https://expoforum.biz/participants-online

 

Продолжается регистрация посетителей - https://forum-kr.timepad.ru/event/1713415/

Зарегистрировавшиеся посетители выставки получат список участников, деловую программу и код доступа к видео-встречам на платформе ZOOM.

Запланируйте контакты с участниками на удобное время, перейдя в интересующий вас раздел экспозиции. Выберите участника. Календарь записи на видео-встречи с участником находится под кнопкой ЗАПЛАНИРОВАТЬ ВИДЕО-ВСТРЕЧУ С УЧАСТНИКОМ.

 

Среди участников выставки: 

Инженерно-технический центр «Авикон» поставляет оборудование технической диагностики и промышленной безопасности  для энергетического и нефтегазового комплекса, для металлургии и машиностроения, для медицинских и образовательных учреждений.  Заказчиками являются компании из разных областей промышленности.

 

ПЕНОПЛЭКС - крупный российский производитель тепло- и гидроизоляционных, а также декоративно-отделочных материалов на основе полимеров. Первым в стране организовал и наладил масштабный выпуск теплоизоляционных плит из экструзионного пенополистирола (xps).

Компании принадлежат тринадцать заводов: девять в шести федеральных округах Российской Федерации, одна в Республике Казахстан, одна в Республике Узбекистан и одна в Республике Молдова. Суммарная производительность этих предприятий по выпуску xps-теплоизоляции составляет более 2,5 млн м3/год.

 

Компания «Мегаполис» — эксперт по созданию комфортной городской среды. Реализует комплексные проекты благоустройства по всей России и самостоятельно проектирует, разрабатывает и производит все изделия, работая без посредников.

Компания предлагает функциональные и нестандартные решения с учетом инфраструктуры города, целей и бюджета. В каталоге компании представлены скамейки и беседки, арт-объекты, велопарковки и селфи-зоны, объемные световые композиции, решения по озеленению, а также универсальные модульные системы и парклеты - функциональные площадки, позволяющие создать комфортные зоны отдыха в городах.

«Мегаполис» осуществляет все этапы работ от разработки концепции до монтажа и последующего технического обслуживания конструкций.

 

ОАО «Агропромышленный строительный комбинат «Гулькевичский», основан в 1966 году. Сегодня комбинат является одним из ведущих предприятий строительной отрасли Южного Федерального и Северо-Кавказсского Федеральных округов.

Продукция комбината используется в промышленном и гражданском строительстве: сваи, ЖБИ для рамных комплектов, плиты дорожные, фундаментные блоки, щелевые полы, панели ограждений, межкомнатные двери из ХДФ, алюминиевые конструкции балконов и лоджий.

Группа компаний “Стройкомплекс-5” предлагает опорные части, деформационные швы и сейсмозащитные устройства, обладающие высокой надежностью и разработанные по принципиально новым, запатентованным технологиям.

 

ООО «КАХМАН» — единственный в Южном Федеральном округе завод по производству лифтов и лифтового оборудования, расположенный в городе Крымск Краснодарского края на территории площадью 18 726 кв.м. Производственные цеха площадью 3483,7 кв.м. укомплектованы современным оборудованием. 

Запуск производства пассажирских лифтов осуществлен в 2019 году. Наши лифты предназначены для установки в жилых домах и общественных зданиях, могут изготавливаться как с машинным помещением, так и без него. Технический центр компании способен проектировать и производить лифты любой сложности и дизайна в соответствии с потребностями заказчика.

 

ООО «Фирма СПРУТ» с 1994 года является разработчиком и производителем оборудования и материалов для соединения арматурной стали методом опрессовки. Разработан Регламент по проведению стыковки арматуры диаметром от 16 до 40 мм, а также переходных муфт 16/18; 32/25; 40/36 и т.д., что обеспечивает экономию металла при переходе с этажа на этаж или по конструктивным соображениям. Разработаны ТУ и утверждены НИИЖБ, а также сертифицированы стыки в системе «МОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ» и в системе «ГОСТ Р».

 

Компания СЛАВЕН

Благодаря сборке в России, смесители компании Славен сочетают в себе доступные цены, достойное качество, а также оперативность в выполнении заказов. 

Продуктовые линейки смесителей Славен разделены по назначению - смесители для коттеджей, квартир и дач, а также смесители для профессионалов - прорабов, строительных компаний, медицинских учреждений. Ассортимент моделей постоянно расширяется в соответствии с потребностями клиентов.

Компания активно сотрудничает с крупнейшими застройщиками, а также дизайн-студиями для создания уникального стиля ванных комнат и кухонных интерьеров.

 

ГК ЭКОН УРФО занимается комплектацией объектов водосберегающей и антивандальной сантехникой ведущих мировых производителей. 

Компания предлагает решения для сокращения расхода воды на стадионах, в сети автозаправок, в офисах и магазинах, на пром предприятиях, в агрокомплексах, бассейнах, детских садах, школах, фитнес-центрах, больницах, ресторанах и кафе. 

 

ООО «АЙ-ТЕХПЛАСТ» это производственная компания, которая изготовляет широкий ассортимент изделий из древесно-полимерного композита.

Древесно-полимерные композиты (ДПК) – один из наиболее перспективных современных материалов, отличающийся экономичностью производства, технологичностью переработки, высокими эксплуатационными характеристиками и широким диапазоном применений. 

Готовые изделия отличаются по плотности (от 1000 до 1400 кг/м3) и по прочности конструкции (пустотелые и полнотелые). По способу обработки поверхности бывают шлифованные, тисненые, с печатью. Также, зачастую, композитная террасная доска имеет две отличающиеся рабочие поверхности: рельефную и текстурную под дерево.

 

Посетите онлайн-экспозицию «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение» 14-16 октября 2021 года. 

Планируйте деловые контакты в несколько кликов.

С 17 октября по 1 марта 2022 года кабинеты участников будут доступны посетителям. Посетители смогут обратиться к участникам выставки по представленным контактам.

Подробнее о выставке - https://expoforum.biz/exhibitions/krym-stroiindustriya-energosberezhenie-osen-2021

 

Успешных контактов!

Оргкомитет ООО «Форум. Крымские выставки»: +7 978 78 150 14, E-mail: marketing@expoforum.biz

Новость компании
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь