Компания «АЛТИУС СОФТ» выпустила 10 версию ERP-системы «АЛТИУС – Управление строительством»

Программа, которая ведёт за собой

.

Компания «АЛТИУС СОФТ» выпустила 10 версию ERP-системы «АЛТИУС – Управление строительством».

В числе главных достоинств «десятки» разработчик «АЛТИУС СОФТ» выделяет интуитивный, графический интерфейс. Ориентирован он на более быстрое и эффективное изучение и внедрение программы, а также на ускорение работы с документами.

.

Визуальное восприятие становится ярче и понятнее пользователю. В 10-ой версии всё выполнено как бы в виде подсказок. Так что, освоить программу теперь куда проще, а работать с ней ещё приятнее. Система как бы ведёт пользователя по нужному пути, и ошибиться, по большому счёту, невозможно. А это значит, что сотрудники не обременяются работой в системе, и могут выполнять первоочередные задачи.

.

Работа с документами

.

Теперь все документы объединены в виде иерархического дерева. Так что, можно увидеть сразу все приложения, которые относятся к конкретному договору, а также акты выполненных работ, наряды и так далее. Тут же, не собирая отчёты, можно посмотреть и сводную информацию по договорам, актам, сметам и прочим документам.

.

Новый документ за секунды

.

При создании любого нового документа («Наряд», «Акт», «Заявка на ТМЦ» и т.д.) значительное количество полей будет заполнено автоматически. К примеру, если создаётся документ «Наряд», то автоматически заполняются договоры, объекты, сметы, по которым и формируются наряды. Пользователю останется указать минимум информации: численность бригады, например. Для актов выполненных работ потребуется указать только фактическое выполнение по каждой работе (процент, объём или сумму). Всё остальное уже будет внесено и готово.

.

Ещё графики

.

Графические возможности «десятки» не исчерпаны. Добавлены новые отчёты в виде графиков и диаграмм. Они позволяют увидеть мельчайшие подробности конкретных проектов.

.

Переход

.

Переход с более ранних версий традиционно будет осуществляться со скидкой 70%. А те покупатели, которые приобрели программу «АЛТИУС – Управление строительством» в октябре 2016 года (пользователи девятой версии), могут осуществить переход на новинку бесплатно.

.

Подробно http://stroy-krim.org/company/altius-soft/services/programma-altius-upravlenie-stroitelstvom

Новость компании
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь