Группа компаний ТОПОЛ-ЭКО приветствует гостей и участников выставки «Крым. Деревянное строительство-2019»!

Выставка деревянного строительства в Крыму

На выставке «Крым. Деревянное строительство-2019», которая проводится 30 мая - 1 июня в симферопольском МФК "Гагаринский" посетителям будут представлены передовые достижения компании «ТОПОЛ-ЭКО» в области очистки сточных вод.

Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО» - это современный научно-производственный комплекс, специализирующийся на выпуске серийной и эксклюзивной продукции из полипропилена, полиэтилена, ПВХ и ПВДФ.

Основным направлением деятельности компании является проектирование, производство и реконструкция очистных сооружений различной производительности. Группа компаний ТОПОЛ-ЭКО предлагает своим клиентам современные технологии и способы очистки сточных вод от дома, коттеджа или гостиницы.

Компания «ТОПОЛ-ЭКО» - крупнейший в России производитель автономных канализаций.
Установки очистки сточных вод (УОСВ) «ТОПАС» обеспечивают возможность создания полноценных бытовых удобств в загородном доме, на даче и даже в небольшом коттеджном поселке. Здания, подключенные к этим очистным сооружениям, соответствуют по уровню комфорта современным городским квартирам. Их владельцы пользуются всем необходимым в доме сантехническим оборудованием, не задумываясь об откачке стоков и прочих нюансах, присущих традиционным видам локальной канализации.
Оборудование выполняет полный цикл очистки бытовых стоков, очищает сточные воды на 98%, что позволяет отводить их в окружающую среду либо использовать в технических целях. Принцип работы этого оборудования не требует его откачку с помощью ассенизаторской машины. «ТОПАС» возможно устанавливать в любых типах грунта, в том числе с высоким уровнем грунтовых вод. Воду из очистного сооружения можно отводить в ливневую канаву, дренажный колодец, либо использовать для полива зеленых насаждений.
Компания «ТОПОЛ-ЭКО» оказывает широкий набор услуг, сопутствующих поставке автономных канализаций, а именно: подбор моделей УОСВ, доставка, монтаж, ввод в эксплуатацию, техническое, сервисное обслуживание очистных сооружений.

Кроме УОСВ, Компания «ТОПОЛ-ЭКО» представит на выставке современную разработку - Погреб пластиковый - это практичное решение вопроса хранения продуктов питания в частном доме. Изделие представляет собой герметичную емкость из пищевого полипропилена толщиной 80 мм, укомплектованную полками и безопасной нескользкой лестницей. Погреб оборудован утепленной пароводонепроницаемой крышкой, приточной и вытяжной вентиляцией, системой освещения, а также защитой от промерзания. Сооружение поставляется полностью готовым к эксплуатации и надежно защищает продукты от негативных факторов окружающей среды.

На нашем выставочном стенде для Вас будут работать лучшие специалисты компании, которые с удовольствием ответят на все Ваши вопросы, ознакомят с продукцией и предложат самые выгодные условия сотрудничества. Будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

До встречи на выставке!
Регистрация посетителей - https://expoforum.biz/exhibitions/krym-derevyannoe-stroitelstvo-2019

Новость компании
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь