Игорную зону в Ялте начнут строить после открытия Крымского моста

Игорную зону в Ялте начнут строить после открытия Крымского моста

После открытия Крымского моста в Ялте начнут строить игорную зону. Об этом рассказал глава комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму крымского Госсовета Алексей Черняк.

Чиновник отметил, что российский инвестор, который занимается данным проектом, не отказывается от создания игорной зоны в Большой Ялте.

Ранее Сергей Аксёнов отметил, что власти Крыма готовы предложить инвесторам «схемы обхода санкций» при реализации данного проекта.

«Есть схемы, позволяющие даже санкции обойти. Не буду раскрывать секреты. Если бы были сомнения, что план сработает, никто не вкладывался бы в проект», — заверил глава Крыма, подчеркнув, что игорная зона будет ориентирована «в первую очередь, на приезжих», в том числе иностранцев. Глава Крыма заявил, что если бы были сомнения, что план сработает, никто не вкладывался бы в проект.

«Тем не менее, существует ряд объективных и субъективных причин, чтобы не форсировать строительство игорной зоны. Прежде всего — сложная и дорогая логистика, из-за которой очень проблематично доставлять с материка стройматериалы»,  — рассказал Черняк.

Он также рассказал, что данную проблему решит Крымский мост, который откроет свою автомобильную часть в декабре 2018 года.

Севас, 22.09.2017

*****

Читайте по теме:

Имя инвестора игорной зоны в Крыму держится в секрете из-за санкций

Крымское казино будет организовано в Жемчужине Крыма близ Ласточкиного гнезда

Принято окончательное решение строить крымскую игорную зону возле «Ласточкиного гнезда»

Сочинская "Красная поляна" не помешает созданию игорной зоны в Крыму 

 Владелец Шамбалы заявил о намерении инвестировать в игорную зону в Крыму

 

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь