Кандидата в президенты США Дональда Трампа пригласили в Ялту

Кандидата в президенты США Дональда Трампа  пригласили в Ялту

Глава администрации Ялты Андрей Ростенко написал пригласительное письмо кандидату в президенты США Дональду Трампу.
.
Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили представители ОНФ со ссылкой на информацию администрации курортного города.
.
«С большим интересом мы следим за избирательным процессом в вашей стране. Нам нравится ваша политическая программа и нравитесь вы как незаурядная личность. После победы на выборах вы планируете установить дружественные отношения с президентом В.В. Путиным – это замечательное решение», - отмечается в письме.
.
Глава администрации Ялты также акцентирует внимание на том, что во внешней политики Трамп говорит о тех же принципах, что и Россия. «Вы собираетесь дружить с Китаем и мы тоже. Вы поддерживаете усилия России по борьбе с международным терроризмом и мы тоже. У нас много общего и это – прекрасный повод для встречи», - подчеркивает Ростенко в письме.
.
В приглашении предлагается программа пребывания Трампа в Ялте с обязательным посещение улицы Рузвельта – единственной улицы России, названной в честь американского президента, и Ливадийского дворца.
.
«Мы ждем Вас к нам в гости и желаем Вам уверенной победы на выборах. Возможно, когда-то в чудесной Ялте появится улица, названная в честь еще одного американского президента, который внес неоценимый вклад в возобновление дружественных отношений с нашим народом», - говорится в тексте письма.

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь