"Крымэнерго" обязали отключить от света все незаконно установленные объекты

Энергоснабжение Крыма

Симферополь, 6 февраля. Крыминформ. Республиканская комиссия по вопросам освобождения земельных участков от незаконно размещенных на них некапитальных конструкций поручила компании "Крымэнерго" отключить от подачи электроэнергии все незаконные объекты в Крыму, начиная со 112-ти, решение по сносу которых уже принято. Соответствующее поручение по предложению главы комиссии, вице-премьера Михаила Шеремета комиссия утвердила на заседании сегодня.

"Закрепляем поручение комиссии и направляем "Крымэнерго" на все объекты, за которые мы сегодня проголосуем, на отключение и проверку специалистов. Если мы придем и эти объекты будут подключены, соответственно, с "Крымэнерго" уже будет немножко другой разговор", – сказал Шеремет.

При этом он заметил, что "Крымэнерго" после национализации "уже на стороне общественности".

Государственный совет Республики Крым принял решение о национализации ПАО "ДТЭК Крымэнерго" 21 января. За соответствующее решение проголосовало 66 депутатов парламента.

Сегодня на заседании комиссии по вопросам освобождения земельных участков от незаконно размещенных на них некапитальных конструкций было принято решение о сносе в Симферополе, Евпатории и Керчи 112 некапитальных конструкций.

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь