На строительстве объектов ФЦП в Крыму используют труд гастарбайтеров-нелегалов

Сотрудники миграционной службы выявили иностранных граждан, работавших без разрешительных документов на строительстве новой школы на Челноковском массиве в Феодосии. Об этом сообщили в пресс-службе феодосийской администрации.

«В ходе проведенных проверок миграционной службой выявлены пятеро иностранных граждан, работавших без разрешительных документов на строительстве новой школы на Челноковском массиве. Штраф (работодателю) – 500 тысяч рублей. За аналогичное нарушение заплатит штраф в размере 250 тысяч рублей и кафе «День и ночь», расположенное в районе Привокзальной площади», – отметили в пресс-службе.

По информации феодосийского отдела ФМС, миграционная ситуация в муниципалитете носит контролируемый сезонный характер. Сотрудниками МВД во взаимодействии с сотрудниками городского отдела ФСБ ведется постоянная работа по выявлению на территории муниципального округа нелегальных мигрантов.

Крыминформ, 19 июля 2018г.

*****

Читайте по теме:

С 1 ноября 2015 года порядок пребывания граждан Украины в России меняется

Симферопольская строительная фирма заплатит 1,2 млн руб штрафа за трудоустройство трех иностранцев

Компания, принявшая нелегальных мигрантов на строительство детсада в Евпатории, заплатит 4,7 млн штрафа

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь