Начали поступать заявки на участие в конкурсе "Золотой фонд строительного Крыма"!

Начали поступать заявки на участие в конкурсе "Золотой фонд строительного Крыма".

Первыми участниками, номинирующие свою продукцию на Знак отличия, стала крымская компания SmartCom, специализирующаяся на "умных" технологиях в области строительства, и компания  "Информаналитика" из  Санкт-Петербурга.

Напомним, что конкурс учрежден некоммерческой организацией "Золотой фонд строительного комплекса Крыма" и проходит при поддержке Минстроя Крыма в соответствии с рекомендацией Главы Республики С.В.Аксенова.

Цель конкурса - содействие инвестору, застройщику и заказчику в выборе  надежных строительных организаций и качественных материалов, в своевременной и высокоэффективной реализации федеральных целевых программ в Крыму.

Конкурс на выявление лучших организаций и людей, качественных материалов и оборудования строительного Крыма проводится ежегодно. Его итоги за 2018 год будут подведены 15 марта 2019 г. путем награждения победителей на Крымской строительной конференции, которая пройдет в рамках выставки «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение.» под девизом «Новый регион – новые возможности».

Оформить заявку на участие в конференции

Поддержка конкурса в том числе обеспечивается и региональными торгово-промышленными палатами. 

Особая благодарность начальнику отдела консалтингового сопровождения бизнеса ТПП Калужской области Сендер Оксане Александровне, которая разместила приглашение прнять участие в конкурсе калужских производителей строительных материалов и оборудования на сайте палаты.

СК, 17 января 2019г.

*****
Справка СК

ООО "Информаналитика" более четверти века занимается производством промышленных газоанализаторов для безопасности труда. Приборы незаменимы при строительстве паркингов, жилых домов и производственных зданий, прокладке трубопроводов. 

Фирма аналитического приборостроения «Информаналитика» основана в 1991 году. Основным направлением работы было выбрано производство промышленных газоанализаторов для обеспечения безопасности труда, в результате в 1992 году был разработан портативный переносной кислородомер «ОКА-92», с выносным датчиком, предназначенный для контроля воздуха в колодцах.

Количество выпускаемых газоанализаторов ежегодно увеличивалось, рос и перечень контролируемых газов, при этом фирма всегда делала ставку на использование в выпускаемых приборах сенсоров собственного производства. Сейчас ежегодно производится около 9000 приборов в год. Таким образом, за двадцать лет развития фирма «Информаналитика» стала одним из крупных изготовителей газоанализаторов для предприятий России и государств СНГ.

Постоянно совершенствуется и приборный ряд выпускаемой продукции. Для предприятий теплоснабжения и теплоэнергетики освоено производство приборов для обеспечения ресурсоэнергосбережения. Анализаторы жидкости и газоанализаторы промышленных выбросов позволяют решать проблемы экологии и охраны природы. Обеспечение единства измерений в области газового анализа поддерживается производством средств метрологического обеспечения - генераторов поверочных газовых смесей (ПГС). Для настройки приборов и их ремонта выпускаются комплектующие и сменные элементы: газовые сенсоры, адаптеры, зарядные устройства и т.п. Это стало возможным благодаря созданию коллектива специалистов разного профиля: физиков, химиков, электронщиков и программистов.

******

Информация по конкурсу "Золотой фонд строительного Крыма":

Приглашение к участию в конкурсе

Положение о конкурсе  «Золотой фонд строительного Крыма» 

Заявка на соискание знака отличия «Золотой фонд строительного Крыма»  

Информация о выставке "Крым. Стройиндустрия. Весна-2019" 

Программа Крымской строительной конференции «Состояние и перспективы развития строительного рынка Крыма» 

Информация о маркетинговых возможностях крымского строительного информационного портала Строй-Крым.рф 

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь