Наши приборы — ваша безопасность!

"У нас шеф отличается от обычных. Костюмы не носит, ездит на работу на самокате, отпуск проводит в горах или сплавляется по рекам на байдарках. Фото, поверьте, выбил с трудом. Вот нашел еще такое же, но на фоне гор. Больше просто нет." - так рассказывают сотрудники питерского предприятия аналитического приборостроения «Информаналитика» о своем руководителе.

Компания производит приборы, анализирующие состояние окружающей среды, собственных разработок вот уже 27 лет. 

"В свое время, работая в одном из подразделений Ленинградского Водоканала, я обратил внимание на архаичность средств, используемых для контроля кислорода, при их очевидной востребованности.

В основном применялась специальная лампа ЛБВК — взрывозащищенная колба с горящим в ней очищенным бензином. Чем больше кислорода было в воздухе, тем ярче горела лампа. Если же она гасла, персоналу следовало немедленно покинуть помещение. Согласитесь — метод несколько допотопный. Так родилась идея создания самого первого кислородомера ОКА-92.

Следующим в длинной линейке наших приборов стал сигнализатор хлора Хоббит. К этой разработке нас подтолкнули, как ни странно, контролирующие органы, которые начали жестко наказывать предприятия за несоответствия требованиям безопасности в хлораторных. А дальше мы решили расширить список контролируемых газов — так появилась серия Хоббит-Т.

В нашей фирме есть целый отдел разработчиков, и мы используем исключительно плоды их труда", - - рассказывает учредитель и генеральный директор ООО "Информаналитика"  Владислав  Михайлович  Тележко...

 Читать интервью полностью >>>

Газоанализаторы  ОКА и ХОББИТ номинированы предприятием на соискание Знака отличия "Золотой фонд строительного Крыма - 2019"

результаты конкурса будут подведены 15 марта 2019г. на Крымской строительной конференции, которая пройдет в рамках выставки «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение» под девизом «Новый регион – новые возможности».

 СК, 25 января 2019г.

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь