Предприятие ООО «ИНТЕЛПРИБОР» примет участие в выставке «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2019» с 14 по 16 марта в МФК «Гагаринский», г. Симферополь

«Умный счетчик МКТС» – технология интеллектуального учета и погодного/теплового регулирования подачи энергоресурсов. Оборудование универсально в применении как для «Источников», так и для «Потребителей» тепловой энергии и водоснабжения.

КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Аналогов «Умного счетчика МКТС» в России и мире нет. Стоимость внедрения оборудования и комплексов энергоэффективного оборудования «под ключ» на 40% ниже рыночной, стоимость внедрения интеллектуальной диспетчерской, ее поддержки, обновлений, лицензий = 0 рублей.

СУТЬ ИННОВАЦИИ
Перечень передового оборудования и энергоэффективных технологий (ЭЭТ) кластера инновационного центра Сколково»:

- «Теплосчетчик компактный цифровой»;

- «Узел управления системой отопления здания автоматизированный АУУ/ СУРТЭ»;

- «Комплекс энергоэффективного технологического оборудования блоки ИТП и АСУ ИТП»;

- «Двухуровневая интеллектуальная автоматизированная система «РАН-Монитор» централизованного технологического сбора данных и управления (климатического регулирования) системой тепло/водоснабжения (АСУ ТП)».

Свидетельство о внесении записи в реестр участников проекта о присвоении статуса участника проекта создания и обеспечения функционирования инновационного центра «Сколково» - ссылка.

ДОСТИГНУТЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Комплексы оборудования на основе «Умного счетчика МКТС» внедрены от Камчатки до Калининграда; Реализован энергосервис в ЖКХ по принципу 100% энергетического перфоманс - контракта с жителями многоквартирных домов: проекты окупились за 1 отопительный период.

КОМАНДА
Команда проекта это конструкторы, инженеры, проектировщики высшей квалификации. Учредители компании и разработчики технологии работают вместе на протяжении 15 лет. Предприятием успешно реализованы ряд инновационных бизнес-проектов, а также социально значимых проектов.

РЫНОЧНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ
Рынок комплексов энергоэффективного оборудования и технологий «Умного счетчика МКТС» только в РФ: по оценкам специалистов Газпромбанка и Сбербанка России составляет от 6 до 10 триллионов рублей в течение ближайших 10 лет.

Узнать подробную информацию Вы можете на выставке «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2019», которая пройдет с 14 по 16 марта в МФК «Гагаринский» (Симферополь, ул. Набережная, 75В).

Предприятие ООО «ИНТЕЛПРИБОР» - участник деловой программы в рамках выставки - https://expoforum.biz/exhibitions/krym-stroiindustriya-energosberezhenie...

Регистрация посетителей - https://expoforum.biz/exhibitions/krym-stroiindustriya-energosberezhenie...

Новость компании
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь