Представители 40 зарубежных стран примут участие в ялтинском экономическом форуме 2017 года

Представители 40 зарубежных стран примут участие в ялтинском экономическом форуме 2017 года

 В III Ялтинском международном экономическом форуме, который состоится в Крыму в апреле этого года, примут участие представители порядка 40 государств. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил заместитель председателя Совета министров Республики Крым – постоянный представитель РК при президенте России Георгий Мурадов. 

.

"Мы рассчитываем, что в этом году к нам приедет представители порядка 40 стран. В прошлом году их было 26, в позапрошлом году – 14. То есть с каждым годом количество зарубежных участников форума увеличивается практически вдвое", – сказал вице-премьер Крыма. 

.

По словам Мурадова, в ЯМЭФ-2017 примут участие представители порядка сотни иностранных компаний. 

.

"Итальянским партнерам мы уделим особое внимание на этом форуме. В Крым приезжает много итальянцев, в том числе представители парламентов наиболее экономически развитых провинций севера Италии. Поэтому мы планируем посвятить отдельный "круглый стол" взаимоотношениям Крыма и Италии", – добавил постпред РК при президенте страны. 

.

Мурадов выразил убеждение, что предстоящий форум вызовет интерес не только у зарубежных партнеров, но руководящих лиц российского государства.

.

РИА Крым, 24 января 2017 г. 

.

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь